Восточно-украинский капитал готовится к бегству в Россию.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2006
Повідом.: 480
Восточно-украинский капитал готовится к бегству в Россию.

Эпопея с формированием правительственной коалиции закончилась. «Оранжевые» договорились, и вполне возможно, что их союз продлится гораздо дольше, чем предполагают критики – до следующих президентских и парламентских выборов.
Плохо будет себя чувствовать при новой «оранжевой» власти значительная часть восточного капитала. И это легко объяснимо. Юлия Тимошенко и Петр Порошенко вряд ли захотят второй раз наступать на одни и те же грабли, и, скорее всего, по-честному, или поровну (?), договорятся о разделе добычи: собственности, изъятой у поверженного противника. Конечно же, сначала будут по-настоящему трудные переговоры, те, что шли по поводу правительственной коалиции просто семечки в сравнении с тем, что будут идти между Юлией Владимировной и Петром Алексеевичем по поводу того, в какой пропорции делить будущую добычу.
Они ведь не могут друг без друга. Одна – премьер, и будет иметь своих министров, курирующих финансовый и экономический блок правительства, другой – спикер, правая рука президента и тайный, или явный, куратор силовых министров. Действовать надо будет сообща, так проще и эффективней, но сначала решить вопрос о пропорции, кому, сколько от добычи. Вполне возможно, что Юлия Владимировна будет настаивать на честном разделе пирога, а Петр Алексеевич на равном. Однако как бы не был долог и труден этот торг, они договорятся, они ведь деловые люди, и в отличие от прошлой попытки перед ними не маячат новые выборы в ближайшее время. К тому же в случае договора их ждет приз, огромный приз, еще не освоенная ими, или почти не освоенная Восточная Украина.
Конечно же, многие представители восточного украинского капитала предполагали возможность такого развития событий, по крайней мере, со времени победы «оранжевых» на президентских выборах. И значительная часть из крупных восточных предпринимателей уже давно работает над возможностью перевода своих финансовых средств, а то и переноса производства в Россию.

Посилання видалено
 
Да распадется это шайка лейка максимум к весне 2007 года. Хреново конечно будет если она распадется уже осенью - все оранжы скажут сново , что ей не дали работать. А так Украина окажется в полной попе к весне - лету 2007 г и львовские мойщики туалетов даже и не появятся на изберательных участках. Они будут сидеть в своих сортирах , поливать Россию за то , что по их мнению она им подсунула московских агентов Юща и Юлю. Некоторые из них будут вылазить из своих сортиров и будут постить всякую чушь на Харьковфоруме.
 
edik сказав(ла):
Некоторые из них будут вылазить из своих сортиров и будут постить всякую чушь на Харьковфоруме.
Уже два оранжа отметились в репутации!:-) (Dr.Zlo и Slash).:-) Вот она сущность сального помаранча!:клас:
 
Gleb сказав(ла):
Уже два оранжа отметились в репутации!:-) и Slash).:-) Вот она сущность сального помаранча!:клас:

Этот экземпляр , надеюсь но не уверен , что гомосапиенс , наследил и у меня.
 
Надоели ваши посты с российских бульварных сайтов.
Я честно задекларировал намерения - конструктивный диалог всегда согласен вести.
Но при целенаправленном поливании грязью моей страны - буду реагировать соответственно.
Надоело.
 
P.S. Когда вы забудете эти приевшиеся штампы ?
Ну не "оранж" я - и тоже очень надоело муссирование этой темы на форуме.
Я - ЧЕЛОВЕК со своими взглядами и мнением.
Клеить на меня штампы и кальки - глупо - и можно разочароваться.
 
Slash сказав(ла):
Надоели ваши посты с российских бульварных сайтов.
Я честно задекларировал намерения - конструктивный диалог всегда согласен вести.
Но при целенаправленном поливании грязью моей страны - буду реагировать соответственно.
Надоело.


Батенька так вам сюда

https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?s=&daysprune=30&f=35
 
Slash сказав(ла):
P.S. Когда вы забудете эти приевшиеся штампы ?
Ну не "оранж" я - и тоже очень надоело муссирование этой темы на форуме.
Я - ЧЕЛОВЕК со своими взглядами и мнением.
Клеить на меня штампы и кальки - глупо - и можно разочароваться.


Задницу твою не видел и от этого не могу сказать на 100% оранжевая она или нет. Мы действуем с запасом , что бы в Украине не повторился оранжевый триппер. Ну а для начала надо от него излечиться.
Короче мы россияне врачи которые делают вам клизьму.
 
edik сказав(ла):
Батенька так вам сюда

[A href="[URL]https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?s=&daysprune=30&f=35[/URL]" target="_blank"]https://www.kharkovforum.com/forumdis...sprune=30&f=35[/A]

Что вы пытаетесь этим сказать ? намека не понял...

С нашими милыми девушками я общаюсь и на форуме, и живьем - это очень интеллигентные и интересные собеседники, что далеко не всегда можно сказать про вас.
 
edik сказав(ла):
Задницу твою не видел и от этого не могу сказать на 100% оранжевая она или нет. Мы действуем с запасом , что бы в Украине не повторился оранжевый триппер. Ну а для начала надо от него излечиться.
Короче мы россияне врачи которые делают вам клизьму.

Я думаю, и не увидишь - я не "голубой", к счастью.
А фантазии - дело интересное, но с ними лучше в "творчество"
 
Slash сказав(ла):
Что вы пытаетесь этим сказать ? намека не понял...

С нашими милыми девушками я общаюсь и на форуме, и живьем - это очень интеллигентные и интересные собеседники, что далеко не всегда можно сказать про вас.

Вам везде мерещится подвох. Вы не из ЦРУ?
Там просто нет политики и вы можете спокойно пообщаться о волосиках на ногах.
 
edik сказав(ла):
Вам везде мерещится подвох. Вы не из ЦРУ?
Там просто нет политики и вы можете спокойно пообщаться о волосиках на ногах.

Нет, я не из ЦРУ и мне подвоха не мерещится. Просто я нормально закончил школу и у меня не возникает проблем с четким формулированием моих мыслей.
Если вам что-то непонятно - пишите, поясню.
 
Slash сказав(ла):
Нет, я не из ЦРУ и мне подвоха не мерещится. Просто я нормально закончил школу и у меня не возникает проблем с четким формулированием моих мыслей.
Если вам что-то непонятно - пишите, поясню.

С преподованием точных наук на украинском?
 
Надоели ваши посты с российских бульварных сайтов.


А зачем вам бульварные сайты?

Я вот - малэнькый украинэц, простой мелкий вкладчик, и то всё активнее подумываю о вложении своих сбережений в российский банк в рублях или в евро. Благо, до Белгорода полчаса езды.
 
Эдик ;) ну явно больше трех классов ;) извеняюсь за ошибку
 
Перевод капитала в Россию, увы, не политическая акция, а жизненная необходимость.
 
GordonFlash сказав(ла):
Эдик ;) ну явно больше трех классов ;) извеняюсь за ошибку


Прощаю на 1 раз и заставлю тебя любить мой город.
 
Назад
Зверху Знизу