Тема закрыта

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 1065
Тема закрыта

Ребятки, подскажите, где скачать виджет часов, такой как на скрине! Первый - это тот который я хочу поставить, а второй скрин - это с моего телефона.
 
Останнє редагування:
пробовал по разному! И включал и выключал, все равно HTC Synk не видит тел.
 
прошивка официальная стоит?Если нет то synс может не конектиться. попробуй myphone explorer работает с любыми htc
 
не имею представления какая прошивка. Как можно проверить?

меню-настройки-о телефоне. на сайте 4pda.ru (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) Когда был desire пробовала много кастомных прошивок, остановилась на Miui by Nonamer. Прошивать оч легко, после получения S-off и root.
 
меню-настройки-о телефоне. на сайте 4pda.ru (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) Когда был desire пробовала много кастомных прошивок, остановилась на Miui by Nonamer. Прошивать оч легко, после получения S-off и root.

Спасибо большое!!!
 
Если залочен нужно сделать gold карту, на 4pda мануалы были
 
если щас у тебя с нашими операторами работает, то нихрена он не залочен, можешь шить любую прошивку. Мне лично нравится прошивка RuHD нормально работает, на 4pda есть.
 
что представляетсобой голж карта ? и если я прошью голд не слетит? и чем нужно шить? HTC Synk?
 
что представляетсобой голж карта ? и если я прошью голд не слетит? и чем нужно шить? HTC Synk?

у меня был операторский desirе и gold card не понадобилась, шить через рекавери, инструкция-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как получить рут -https://www.youhtc.ru/forum/showthread.php?t=12224
 
я так понимаю, что голд кард и рут у меня сейчас есть уже, так как тел работает нормально!
 
я так понимаю, что голд кард и рут у меня сейчас есть уже, так как тел работает нормально!

если есть рут, в меню должна быть программа superuser, или можно поставить например root explorer и попробовать удалить ненужный хлам, или titanium backup-эти программы требуют рут права.Потом сделать s-off
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
после всех манипуляций, можно шить любой кастом.
 
есть суперюзер. чем шить прошивку?
 
шить через рекавери. скачать прошивку (в формате zip обычно) и закинуть ее в корень карты памяти не извлекая из архива.
• Выключить телефон
• Включить его с одновременно зажатыми кнопками громкость вниз и включение
• Увидеть белый экран с андроидами на скейтах
• Дождаться пока пробегут строчки
• Кнопкой понижения звука выбрать Recovery и подтвердить кнопкой включения
• Дождаться загрузки рекавери
• В рекавери первым делом нужно сделать Nandroid Backup (Обязательный пункт!)
• Перейте в раздел wipe и сделайте вайп всех пунктов кроме battery stats и rotate settnings (wipe sd-ext нужно делать только тем у кого на карте памяти создан раздел ext)
• Далее выберите пункт Flash zip from sdcard
• Выбираете ваш zip-файл и подтверждаете установку
• Дождавшись окончания установки выбираете Reboot system now
на 4pda.ru есть и прошивки и форум и все инструкции.
 
у меня когда нажимаю кнопку выключение - в строке перезагрузить 3 пункта - перезагрузить, recovery, bootloader. Может можно воспользоваться этой строкой recovery.

И после того как прошью, у меня на телефоне останется разлочка (голдкард и суперузер?)
 
у меня когда нажимаю кнопку выключение - в строке перезагрузить 3 пункта - перезагрузить, recovery, bootloader. Может можно воспользоваться этой строкой recovery.

И после того как прошью, у меня на телефоне останется разлочка (голдкард и суперузер?)

можно и так. голдкарт и суперюзер останутся если шить на кастомную прошивку, если официал, то нет.
 
да, кастом, там же есть официальные. P.S. не вижу смысла шить официальные, т.к. в них много хлама, а кастом позволяет подобрать прошивку под свои требования( с sense или без)+есть возможность создания ext раздела, дабы освободить память под свои приложения , а в desire ее маловато.
 
да, кастом, там же есть официальные. P.S. не вижу смысла шить официальные, т.к. в них много хлама, а кастом позволяет подобрать прошивку под свои требования( с sense или без)+есть возможность создания ext раздела, дабы освободить память под свои приложения , а в desire ее маловато.

ясн. спасибо. буду пробовать!
 
Назад
Зверху Знизу