del

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 38
del
 
Останнє редагування:
марка моника, как подключен, что происходит, если к примеру запустить ворд?

вернуть моник продавцу и не иметь себе мозг и окружающим
 
сталкивался с таким.
на самсунге.
отдавал в сервис - сказали что дешевле будет новый взять чем ремонтировать.
 
В очередной скажу : покупка б\у - лотерея , лучше избегать такого счастья, имхошечка.
 
подскажите пожалуйста, купил бу моник жк, а он запускается и работает изображение 2-3 секунды, потом гаснет. но на матрице видно еле еле картинку, если выключить и включить заново,опять поработает и погаснет? это что-то с питанием, что это может быть и че делать? заранее спасибо


в 90 процентах случаев 3 кандера и предохранитель, реже + 2 полевика, еще реже + микруха управления.
 
ТС, а нахуя вы его купили и даже не проверили?
 
взял для экспериментов за копейки. хотел поковыряться, посмотреть че там. марка Пакард Бел, думаю реально починить. Думаю в них самое дорогое это матрица, а раз она работает значит надо паять или менять платки))) я понимаю что это гемор и что лучше бы не брал, ну очень интересно было

в 90 процентах случаев 3 кандера и предохранитель, реже + 2 полевика, еще реже + микруха управления.

это дорого стоит?

В очередной скажу : покупка б\у - лотерея , лучше избегать такого счастья, имхошечка.

я знал что беру

марка моника, как подключен, что происходит, если к примеру запустить ворд?

вернуть моник продавцу и не иметь себе мозг и окружающим

пакард бел, подключен к видеокарте на материнке и сеть 220
 
Покупать моник, чтобы его ремонтировать при этом не соображать как - это феерично, да простит меня ТС.
 
пакард бел, подключен к видеокарте на материнке и сеть 220
Бля, у меня телепалка сегодня нерабочая. Полная марка монитора, тип подключениzя - D-Sub,DVI,HDMI. DP

Менается ли яркость при запуске форда или тупо картинки с белой заливкой на весь экран.
Ну моно еще древний nokia test запустить, будет ли менятся яркость?

Покупать моник, чтобы его ремонтировать при этом не соображать как - это феерично, да простит меня ТС.

еще и стебатся на нормальными техническими вопросами.

з.ы. Нада запасатся видео с "Людей Хэ"

И еще, есть великий Гугл, и если Ваш моник древневат 100500% есть и причины такого поведения и как это устранить, которые просто находятся.
 
взял для экспериментов за копейки. хотел поковыряться, посмотреть че там. марка Пакард Бел, думаю реально починить. Думаю в них самое дорогое это матрица, а раз она работает значит надо паять или менять платки))) я понимаю что это гемор и что лучше бы не брал, ну очень интересно было

Не, ну если у Вас подъём творческой жилки плюс соответствующее настроение - то почему бы и не поковырять, тем более для приобретения опыта. Да и опасности, если чего в друг с ним произойдёт, то смертельно не будет.
Поищу книжку, есть у меня для ремонтников и любителей, там куча разных фирм, типовых неисправностей и схем ЖК мониторов. Это для того, чтоб по форуму простые вопросы не гонять. Посмотрю размер книжки, потом дам знать способ переброски.
 
та я и не думал стебаться, название Packard Bell Callisto 191, заливки нету, вот если например подключать ко включенному компу или ноуту,то на экране появляется то же самое что на компе, а потом гаснет, а кортинка и дальше остается на монике, только он не горит а темный, видно силуэты.
 
532551.jpg
 
Не, ну если у Вас подъём творческой жилки плюс соответствующее настроение - то почему бы и не поковырять, тем более для приобретения опыта. Да и опасности, если чего в друг с ним произойдёт, то смертельно не будет.
Поищу книжку, есть у меня для ремонтников и любителей, там куча разных фирм, типовых неисправностей и схем ЖК мониторов. Это для того, чтоб по форуму простые вопросы не гонять. Посмотрю размер книжки, потом дам знать способ переброски.

спасибо:пиво:


он самый

И еще, есть великий Гугл, и если Ваш моник древневат 100500% есть и причины такого поведения и как это устранить, которые просто находятся.
согласен, погуглил, почитал отзывы, кондеры пишут у них дуются постоянно
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Продайте за 100 грн:)

О давайте я вам продам элт Flatron F700P в рабочем состоянии, яркость и контрасность даже до 50% не доходит. Картинка яркая, четкая.

з.ы. это не реклама и не попытка прямой продажи. это альтернативное решение. При продаже будет создана тема согласно правил:)
 
Вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пробуйте. Архив, если по пути никто не схимичил, без зловредов. Формат книги, конечно, не лучший. Что скачал тем и делюсь. Каждую книгу приводить в товарный вид - некогда. Читабельно -и хватит.
 
Назад
Зверху Знизу