Начинающие фотолюбители с незеркалками

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2008
Повідом.: 50
Начинающие фотолюбители с незеркалками

Очень хотелось бы пообщаться с обладателями незеркальных фотоаппаратов. Сравнить у кого какие возможности, соотношение цена/качество, обменяться фотографиями, поделиться опытом.
 
Хоть я и не совсем начинающий и зеркалка есть (Nikon D50), но есть и незеркальных несколько :) приймете в свою песочницу?
А на аватаре чего с зеркалкой?
 
Останнє редагування:
тема "Встречи фотолюбителей" именно так и начиналась ;)
 
Ну дык давай общаццо:)
 
Хоть я и не совсем начинающий и зеркалка есть (Nikon D50), но есть и незеркальных несколько :) приймете в свою песочницу?
А на аватаре чего с зеркалкой?

С зеркалкой , потому что захотелось сделать аватар именно с ней.
А в песочничу конечно примем, потому как у нас песка даже нет, чё ж нам отказывать:)
 
Я за то чтобы организовать встречу :))) Всем привет.
 
хахахаха.вот уж ленивые люди пошли.нет чтоб почитать соседние темы,и присодиниться к существующим компаниям,гордо поднимают знамя мыльничников и пытаются собрать вокруг себя зеркальщиков
 
хахахаха.вот уж ленивые люди пошли.нет чтоб почитать соседние темы,и присодиниться к существующим компаниям,гордо поднимают знамя мыльничников и пытаются собрать вокруг себя зеркальщиков

Если так пишут то не хотят присоединяться. А слова: гордо, знамя, и пытаються собрать зеркальщиков ... - ну я думаю у кого то галюцинации.
 
лично я за цифромыло. минимум понтов. максимум качественных фотографий.
 
linka, вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?
У тебя какой фотик и фотки де нить есть на сайтах?
На сайтах нет, есть в ЖЖ чуток.
Но там не очень. И ленюсь чего-то нового вешать.
Panasonic Lumix FZ-8
 
Если так пишут то не хотят присоединяться. А слова: гордо, знамя, и пытаються собрать зеркальщиков ... - ну я думаю у кого то галюцинации.
+1
Уважаемая,linka,у Вас что-то со зрением плоховато и Вы наверно просто сути происходящего не поняли...
прочитайте название темы,и обратите еще раз свой взор на 1ое сообщение...
 
хахахаха.вот уж ленивые люди пошли.нет чтоб почитать соседние темы,и присодиниться к существующим компаниям,гордо поднимают знамя мыльничников и пытаются собрать вокруг себя зеркальщиков
так оно в итоге и закончится :)
Випер тоже создавал тоже надеясь, что будут ходить с мыльницами ..... итог все лицезреют :)
 
А в песочничу конечно примем, потому как у нас песка даже нет, чё ж нам отказывать
Тут подробнее. Кто это Вы и чем Вы отличаетесь от других?
 
Моё мнение: не важно чем ты фотаешь, важно насколько творчески ты к этому подходишь и как ТЫ видишь определенный объект съемки.
 
По теме:
В свое время приобрел Фуджи Ф10, начитавшись хвалебных отзывов и коментов в инете... Пока смотрел фото на старом ноуте - вроде нравилось, но после приобретения НЕК 2690 пришло прозрение...блин...:отстой : вылезли несусветные шумы, мыло нереальное, красные глаза и нашел еще 2 нерабочих пикселя на матрице :(, хотя для бытовой печати (10х15) вполне прилично рисует...
Посему планируется замена на зеркалку.

Мораль - снимая на цифрокомпакт не покупайте хорошие мониторы!:)
 
По теме:

Посему планируется замена на зеркалку.

Мораль - снимая на цифрокомпакт не покупайте хорошие мониторы!:)

Ха. а ты думаеш у зеркалки битых пикселей небывает? даже у новых. там допуск вроди 3 пикселя! И 2 пикселя 10х15 неувидиш на печати:eek:
 
Назад
Зверху Знизу