Современный мужчина и ящик с инструментами

у меня есть специальный мужской ящик с инструментами


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2011
Повідом.: 117
Современный мужчина и ящик с инструментами

Умеют ли уважаемые форумчане мастерить? Ремонтировать неисправные электроприборы, протекающие трубы, красиво и надежно вешать полки, зеркала, ну и всякие такие штуки...

А заветный ящичек с инструментами? Перебирание железячек на досуге? :любов:

Или все это дела давно минувших дней, а современный мужчина совершает телефонные звонки и вызывает специальных мастеров? Разных для разных видов деятельности. Как правило, 15-минутной.

Девчата, ваши мужья-друзья-любовники имеют золотые руки? Или только золотые языки и кошельки? :)
 
Умеют ли уважаемые форумчане мастерить? Ремонтировать неисправные электроприборы, протекающие трубы, красиво и надежно вешать полки, зеркала, ну и всякие такие штуки...

А заветный ящичек с инструментами? Перебирание железячек на досуге? :любов:

Или все это дела давно минувших дней, а современный мужчина совершает телефонные звонки и вызывает специальных мастеров? Разных для разных видов деятельности. Как правило, 15-минутной.

Девчата, ваши мужья-друзья-любовники имеют золотые руки? Или только золотые языки и кошельки? :)

Что за хуйню ты несешь :рл:
 
А что означает "Перебирание железячек на досуге?:любов: " Типа от нефиг делать он из одного ящика железяки в другой перекладывает в надежде что кран потечет или срочно гвоздь вбить понадобиться..... орррригинально.
 
Умеют ли уважаемые форумчане мастерить? Ремонтировать неисправные электроприборы, протекающие трубы, красиво и надежно вешать полки, зеркала, ну и всякие такие штуки...

А заветный ящичек с инструментами? Перебирание железячек на досуге? :любов:

Или все это дела давно минувших дней, а современный мужчина совершает телефонные звонки и вызывает специальных мастеров? Разных для разных видов деятельности. Как правило, 15-минутной.

Девчата, ваши мужья-друзья-любовники имеют золотые руки? Или только золотые языки и кошельки? :)

Что, девка, замуж хочешь?
У тебя есть 2 варианта. Или ы шуруешь в Хозяйственный, или я тебе сейчас расскажу, как пользоваться угловой шлифмашиной
 
С детства хотелось правильный набор инструментов. Но всегда довольствовался тем, что было под рукой - "сборной СССР". Потом постиг первый дан дзена и решил, что все эти хромированные молотки и красивые отвёртки - фетишизм. Инструменты приобретаю по необходимости. Вот сейчас вяло обдумываю, какой мне нужен очередной паяльник для мелких бытовых развлечений :)
 
так тогда в мужской надо было.. там сразу весь товар, вместе с яхтами, а тут чего делать?

Судя по тому что её интересует в мужской ей как раз не надо. Или там что-то изменилось и появился кто-то кроме унылых дрочеров?
 
Умеют ли уважаемые форумчане мастерить? Ремонтировать неисправные электроприборы, протекающие трубы, красиво и надежно вешать полки, зеркала, ну и всякие такие штуки...

А заветный ящичек с инструментами? Перебирание железячек на досуге? :любов:

Или все это дела давно минувших дней, а современный мужчина совершает телефонные звонки и вызывает специальных мастеров? Разных для разных видов деятельности. Как правило, 15-минутной.

Девчата, ваши мужья-друзья-любовники имеют золотые руки? Или только золотые языки и кошельки? :)

Главное что есть это кампутир, а вот чтоб от него не отрывали я и ящик найду и все пачиню.
 
Умеют ли уважаемые форумчане мастерить? Ремонтировать неисправные электроприборы, протекающие трубы, красиво и надежно вешать полки, зеркала, ну и всякие такие штуки...

А заветный ящичек с инструментами? Перебирание железячек на досуге?

У меня их четыре, не считая огромного железного шкафа на балконе.
 
Судя по тому что её интересует в мужской ей как раз не надо. Или там что-то изменилось и появился кто-то кроме унылых дрочеров?

не, там осталось заманчивое название Мужской:rolleyes:... яхты...:rolleyes: кароче, на месте ТС-превед я бы туда шла, а не в женский.
К тому же... мне уже жутко надоело ныть без дела в теме славена, я теперь буду вместо жалости зависть, пожалуй, вызывать:rolleyes: Так что лучше в мужской
 
У мну полно всякого инструмента, в основном электро... болгарка, плоскошлифовалка, лентошлифовалка, 2 дрели, перф, фен, бензопила, лобзик, электросварка и т.д. и т.п.
Но я не люблю мастерить :ги:
В машине красивый набор Топтула, но я езжу к мастерам на СТО...
Видимо я какой-то неправильный :)
К чему тема?
 
не, там осталось заманчивое название Мужской:rolleyes:... яхты...:rolleyes: кароче, на месте ТС-превед я бы туда шла, а не в женский.
К тому же... мне уже жутко надоело ныть без дела в теме славена, я теперь буду вместо жалости зависть, пожалуй, вызывать:rolleyes: Так что лучше в мужской
Ну так это же если бы ты была ТС-преведом, а не клоном, Аннушка. Ты хуй-то с пальцем не путай. Вот так ненавязчиво и проясняется, если подумать и задаться мотивами
 
Есть целая мастреская, без нее никак. Даже северокорейский списанный токарный станок. Да как-то без проблем особых. Даже стеклопакеты ставил сам в доме, жаба давила переплатить кривокосожопоруким "мастерам", а потом переустанавливать по своему.
ЗЫ: полки на стену - отстойло. Предпочитаю минимализм.
 
Умеют ли уважаемые форумчане мастерить? Ремонтировать неисправные электроприборы, протекающие трубы, красиво и надежно вешать полки, зеркала, ну и всякие такие штуки...

А заветный ящичек с инструментами? Перебирание железячек на досуге? :любов:

Или все это дела давно минувших дней, а современный мужчина совершает телефонные звонки и вызывает специальных мастеров? Разных для разных видов деятельности. Как правило, 15-минутной.

Девчата, ваши мужья-друзья-любовники имеют золотые руки? Или только золотые языки и кошельки? :)


Ну как Вам ответить)))
Мой молодой человек умеет все отремонтировать,но это для него сложнее, чем поднять 10-тонную машину)))
Вот и я смеюсь вместе с Вами :іржач:
Но зато он понимает, когда мне хочется плакать, может очень вкусно приготовить покушать,да и вообще много у него плюсов)))
 
Как-то вы шлюх обошли вниманием.

так они, шлюхи эти, уже после яхт идут. Так что осилив прочтение Мужской - яхты - женский мозг, взбудораженный такой удачей, на шлюх уже и не обратит внимание на радостях
 
Назад
Зверху Знизу