Идейные борцы а хоть бы с чем

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Идейные борцы а хоть бы с чем

Про романтиков тут всё поминают. Не к ночи будь сказано...

Опять-таки, встал. Вопрос о том, какие цели преследуют создатели всяческих социальных и прочих пугательных роликов.

В связи с чем вдруг. Стало интересно.

Могли бы вы работать за идею. Биться там. и прочее всякое. На митинги ходить с Петей. Или с Митей. Куда придется.

За какую-нибудь идею?
И что это была бы за ИДЕЯ?
 
Опять-таки, встал. Вопрос о том, какие цели преследуют создатели всяческих социальных и прочих пугательных роликов.

Распил денег. Народные депутаты в приступах совести решают, что надо народ облагодетельствовать полезным роликом, чтоб поголовье росло и удои увеличивались. На это выделяются деньги, большая часть которых оседает в карманах. Потом ищется субподрядчик, который выполняет заказ. Довольны - все. Деньги распилены, народ облагодетельствован и результат показать можно.
 
Как то не понятно знаки препинания расставлены.

это идейная борьба за двусмысленность, чтоб быть интересней.
Ответить только не понятно шо.... И тема не адаптирована к форумным реалиям. Очень аутентично- форумчанин ЖФ и митинг:D
 
Про романтиков тут всё поминают. Не к ночи будь сказано...

Опять-таки, встал. Вопрос о том, какие цели преследуют создатели всяческих социальных и прочих пугательных роликов.

В связи с чем вдруг. Стало интересно.

Могли бы вы работать за идею. Биться там. и прочее всякое. На митинги ходить с Петей. Или с Митей. Куда придется.

За какую-нибудь идею?
И что это была бы за ИДЕЯ?

пытаются отыскать идейных и прыстыдить не-идейных, направить так сказать на путь истиннай:D
а там где деньги, там и "Идеи" находятся. о политике не вспоминаю, ночь на дворе...
 
это идейная борьба за двусмысленность, чтоб быть интересней.
Ответить только не понятно шо.... И тема не адаптирована к форумным реалиям. Очень аутентично- форумчанин ЖФ и митинг:D

Это идейная борьба за оригинальность. Дешево и сердито. Потому что.
 
тебя оголтелые и больные интересуют или коммерция?
 
тебя оголтелые и больные интересуют или коммерция?

Да все коммерция.

Просто есть еще оголтелые и больные. И блаженные - это отдельной статьей. На них все равно кто-то делает деньги.

А так - мне интересно, есть ли у кого здесь годная идея. За которую он готов. Бороться.
 
Заходите в гости, будем рады.

Есть еще и те, кто не хочет прогибаться под изменчивый мир.
 
Про романтиков тут всё поминают. Не к ночи будь сказано...
Опять-таки, встал. Вопрос о том, какие цели преследуют создатели всяческих социальных и прочих пугательных роликов.
В связи с чем вдруг. Стало интересно.
Могли бы вы работать за идею. Биться там. и прочее всякое. На митинги ходить с Петей. Или с Митей. Куда придется.
За какую-нибудь идею?
И что это была бы за ИДЕЯ?
Ну. Идея - это завсегда. Только в разном возрасте силы - душевные и физические - направлены в разные стороны. У меня, во всяком случае, было так.
По юности, молодости, я больше мир пытался менять. Сейчас - себя. В лучшую сторону. Воспитание трудом.
А ролики. Они как бы - стимул. Толкательный импульс. Кого - куда. Вот куда двигался, туда и подпихнули. Волшебный пендель.
 
Да все коммерция.

Просто есть еще оголтелые и больные. И блаженные - это отдельной статьей. На них все равно кто-то делает деньги.

А так - мне интересно, есть ли у кого здесь годная идея. За которую он готов. Бороться.

если очень старательно у меня на глазах умирать и причинять себе и окружающим вред то могу снять самоограничения
 
Про романтиков тут всё поминают. Не к ночи будь сказано...

Опять-таки, встал. Вопрос о том, какие цели преследуют создатели всяческих социальных и прочих пугательных роликов.

В связи с чем вдруг. Стало интересно.

Могли бы вы работать за идею. Биться там. и прочее всякое. На митинги ходить с Петей. Или с Митей. Куда придется.

За какую-нибудь идею?
И что это была бы за ИДЕЯ?

любая идея - это средство зарабатывания денег для ее создателей
 
я готов бороться за свою жизнь.и за жизнь тех,кто мне дорог.
а за деньги не очень интересно.
 
Если не обобщать (идеологически. Иногда это вредно, имхо) - у каждого есть, за что побороться. Цели-то у нас похожие. Пути достижения слегка отличаются. Кстати, о блаженных - им всегда легче.
 
Опять-таки, встал. Вопрос о том, какие цели преследуют создатели всяческих социальных и прочих пугательных роликов.
Корыстные побуждения, и только.
А найти борцов за идею просто, для этого надо знать их слабые места и опять-
корысти ради...:)
 
Корыстные побуждения, и только.
А найти борцов за идею просто, для этого надо знать их слабые места и опять-
корысти ради...:)

интересно какую корысть вы предложите обнаружить у шизофреников так категорично формулируя? и куда засунуть бесплатные проекты вполне здоровых граждан?

народ в стремлении ради красного словца побыть матёрыми прожженными циниками похож на тех же романтиков зашореных розовыми очками. по сути тоже форма романтизма "а я одинокий волк, блеать и ни во что не верю"
 
Я бываю идейной. Это не предполагает митинги.
 
Назад
Зверху Знизу