Planck Epoch - Ocean (single)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2005
Повідом.: 95
Всем привет!
Мы рады представить вам наш первый сингл Океан.
cover.jpg

Запись, сведение и мастеринг[VIP MUSIC STUDIO™]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ссылка для скачивания
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ваши мнения и впечатления можно оставлять здесь или у нас в группе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Крутая тема!
 
Добротный такой пост-рок/пост-метал. Очень даже себе бодро. Вокал нахер не нужен, стиль не требует.
 
В таких стилях играет хуева туча западных фирмовых чуваков, нахер никому не нужных ) В топку рамки.
 
В каждом стиле играет туева хуча крутых типов, и хуле? В Харькове не было вообще пост-рока/митола, вот теперь есть. Не всё ж играть ссаный гей-кор и стыд-метал.
 
Был как-тог на выступлении в Жаре - музня неплоха,а вот вокал...
Тут тоже самоениче не изменилось.
 
Был как-тог на выступлении в Жаре - музня неплоха,а вот вокал...
Тут тоже самоениче не изменилось.

Так на этой теме вокала же нет. Надеюсь, что и дальше музло будет инструментальным.
 
Так на этой теме вокала же нет. Надеюсь, что и дальше музло будет инструментальным.

ЛоЛ,я слушал,одновременно с контаком сию композицию :D
Да,теман орм,больше не буду ебанынм наркоманом :D
 
Бля,а я по ашипке открыл эту ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и нажал на Andrew Medwed (падумал,что это музло Т.Са):D:D:D чуть не охуел:)
 
Интересная тема, одна из немногих за последнее время, которую хочется дослушать до конца, в ней вокал точно не нужен. Навевает зрительные образы, может стать хорошим сундтреком:клас:
 
Всем спасибо за отзывы и за то, что послушали наше творение! :пиво:
От вокала решили просто оказаться, в виду ряда причин, и дальше собираемся работать именно в инструментальном ключе.
 
В каждом стиле играет туева хуча крутых типов, и хуле? В Харькове не было вообще пост-рока/митола, вот теперь есть. Не всё ж играть ссаный гей-кор и стыд-метал.

Я о том, что востребованность данного направления стремится к нулю и это дико не пропорционально количеству групп. Инструментал то кто попало не хавает, как известно. Даже из того что есть, КПД у пост-рока, прога там на чистом звуке катастрофически низкий (намного хуже чем в других стилях я бы сказал), в большей своей массе это всё тупая атмосферка со скудными мелодиями, высосанными из пальца.
Есть конечно в сабже, что-то от Miniscus или Exxasens, есть и свой прикол с металёрными драм рисунками, но стилевые рамки тоже есть, т.е. есть ощущение, что где-то я уже это слышал...
 
Ну есть же группы со своим фирмовым почерком, God is an astronaut (поближе к теме), например, я ни с чем не спутаю.
 
Ну есть же группы со своим фирмовым почерком, God is an astronaut (поближе к теме), например, я ни с чем не спутаю.
Ну не согласен категоричеcки с Вами.
С таким успехом можно скаpать что есть очень много групп играющих трэш, дэт, дум, павэр метал про драконов и если судить по Вашей логике то востребованyости у всех новых групп просто нету. Зачем ?
Ведь все спели Slayer, Metallica, Cannibal Corpse, Stratovarius, Tiamat, Anathema и список можно продолжить допустим ещё по 2-3 группы и все. Зачем слушать что-то больше ;)
КПД у пост-рока я считаю довольно таки хорош. Есть масса групп которые очень хороши и которые играют инструментально, это не учитывая GIAA.
Опят же всегда прикольнее ,как по мне, оставить какие-то эмоции дорисовывать слушателю самому в зависимости от его восприятия материала и этим инструментальная музыка лично меня подкупает:клас:
По поводу тупой атмосферы высосанной из пальца, ну каждый дрочит как хочет) Если это доставляет хотя бы кому-то удовольствие то ради бога. Можно играть музыку с миллиардом нот и по 15-20 минут песня как DT, но это надоедает ещё быстрее ;)
 
Ну не согласен категоричеcки с Вами.
С таким успехом можно скаpать что есть очень много групп играющих трэш, дэт, дум, павэр метал про драконов и если судить по Вашей логике то востребованyости у всех новых групп просто нету. Зачем ?
Ведь все спели Slayer, Metallica, Cannibal Corpse, Stratovarius, Tiamat, Anathema и список можно продолжить допустим ещё по 2-3 группы и все. Зачем слушать что-то больше ;)
КПД у пост-рока я считаю довольно таки хорош. Есть масса групп которые очень хороши и которые играют инструментально, это не учитывая GIAA.
Опят же всегда прикольнее ,как по мне, оставить какие-то эмоции дорисовывать слушателю самому в зависимости от его восприятия материала и этим инструментальная музыка лично меня подкупает:клас:
По поводу тупой атмосферы высосанной из пальца, ну каждый дрочит как хочет) Если это доставляет хотя бы кому-то удовольствие то ради бога. Можно играть музыку с миллиардом нот и по 15-20 минут песня как DT, но это надоедает ещё быстрее ;)
Та ну, нет у меня такой логики :eek: Логикой музыку не понять! Из тысяч нот зацепить может лишь несколько, и то - для каждого это будут свои ноты. Не всё ещё сыграно, но чем дальше, тем больше повторов, само-собой. Новья полно добротного, только ковырятся в херне надо плотно.
Много народа, например в тех же GIAA не находят ничего особенного, а вот Mogwai... И в то же время 99% слушателей вообще втыкают леди ГАГУ, и то на рингтонах.
 
Назад
Зверху Знизу