В Харькове задержали женщину, которая продавала первитин

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196906
В Харькове задержали женщину, которая продавала первитин

20.09.2011 12:05

Безработная жительница Волчанска попалась на сбыте наркотиков. 33-летнюю женщину задержали в Харькове на улице Мира


Работники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Орджоникидзевского райотдела милиции изъяли у задержанной 1 мл первитина и 60 гривен, которые она получила за сбыт 1 мл первитина 36-летнему харьковчанину.

Вещественные доказательства (деньги и наркотики) изъяты и направлены на исследование, говорят в пресс-службе областного управления милиции.


Виктория Лукашова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну шо за люди. Уже сами не в состоянии сварить себе винт.
 
Наименование: метамфетамин (methamphetamine) -- (+)-(S)-N,a-диметилфенетиламин, (+)-2-метиламино-1-фенилпропан.

Синоним: первитин.

Народное название: мет (meth).

Классификация по действию: психостимулятор.

Дозировка: 50 мг -- внутривенно.
Аларм! Мы закрыли крупную сеть поставщиков наркотиков, которые продавали аш 1\50 дозы за целых, вы не поверите, шестьдесят гривен!:іржач:
 
устранение конкурентов продолжалось.
граждане наркоманы, покупайте трамадол в наркотеке на родниковой 3!
опасайтесь подделок!
 
шо-то смахивает на подставу, реально!
Скорее всего мадам, отказала ментам дать выебать её.
 
Да, давно пора в РОВД наркоту покупать. Нефиг на улицах шляться...

шо-то смахивает на подставу, реально!
Скорее всего мадам, отказала ментам дать выебать её.

Ну... э-э-э, так они ее таки все-равно да!
 
Наименование: метамфетамин (methamphetamine) -- (+)-(S)-N,a-диметилфенетиламин, (+)-2-метиламино-1-фенилпропан.

Синоним: первитин.

Народное название: мет (meth).

Классификация по действию: психостимулятор.

Дозировка: 50 мг -- внутривенно.
Аларм! Мы закрыли крупную сеть поставщиков наркотиков, которые продавали аш 1\50 дозы за целых, вы не поверите, шестьдесят гривен!:іржач:

Не путай милилитры с милиграммами.
Но обычно винт варят сами и потребляют на месте.
 
Да, давно пора в РОВД наркоту покупать. Нефиг на улицах шляться...
Стрёмно, они два раза продают, на третий принимают.:D

Не путай милилитры с милиграммами.
Упс,:rolleyes: в натуре попутал. Ну шо поделать - не наркоман.:D
 
Да, давно пора в РОВД наркоту покупать. Нефиг на улицах шляться...



Ну... э-э-э, так они ее таки все-равно да!

вот по этому и подкинули, посадить не посадят, а выебать, сколько угодно будет давать.
 
устранение конкурентов продолжалось.
граждане наркоманы, покупайте трамадол в наркотеке на родниковой 3!
опасайтесь подделок!

А у нас на Родниковой еще и водички дают в бутылочке чтоб запить можно было. И лавочек понастроилию Не на земле же принимать. Так что "милости просим".
 
А у нас на Родниковой еще и водички дают в бутылочке чтоб запить можно было. И лавочек понастроилию Не на земле же принимать. Так что "милости просим".

а у вас какая-то другая улица родниковая?
 
Да нет я живу там.

И все эти при.....ки употребляющие наркоту вечером под моими окнами принимают эту дрянь. Так что все "на виду" как говорится.
 
Да нет я живу там.

я вот думаю, можт вебкамеру там повесить?
там такие диалоги сердобольные происходят. "мне надо не пять, а шесть!!! слышите, только шесть!!!!11", "это последний раз, я больше не буду, мамой клянусь", "у меня только 130, это последние!!"
 
А смысл? я ж говорю и подписи жильцов собирали (относили депутату Выровец и в райотдел милиции) -ответ не лезьте сюда "крыша крутая". Сам Кернес когда инспектировал район аптеку похвалил.
 

Вкладення

  • Аптека 2595.jpg
    Аптека 2595.jpg
    8.1 КБ · Перегляди: 176
Тут ремонт сейчас затеяли, на Родниковой 3. Слава Богу выгнали это кодло наркоманов. С детьми же гулять страшно было. Они там и днем, и ночью тусовались.
 
Сериалов насмотрелись!
 
Да нет я живу там.

И все эти при.....ки употребляющие наркоту вечером под моими окнами принимают эту дрянь. Так что все "на виду" как говорится.

на Ахсарова 18 тоже самое!Есть чудесная аптека.На витрине ничего нет,а наркеты ,как верблюды-вереницей прут.И водичку им тоже дают.И под окнами одни упаковки от колес!
 
Назад
Зверху Знизу