Замершая беременность

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 152
Замершая беременность

Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь по этой теме, так пережила это событие уже дважды. Обе беременности протекали без каких-либо проблем и осложнений, анализы все были сданы и никаких проблем. Теперь говорят, что необходимо у генетиков обследоваться. И это все при условии, что у меня от этого же брака есть один здоровый ребенок(первый) 8 лет.
Может кто-либо проходил через такое, посоветуйте с чего начать обследование или просто выслушаю любые мнения по данному вопросу.
 
Обследование можно начать с врача. Лучше всего - гинеколога.
 
Продолжу: который даст направление в медико-генетический центр им.Масельского (на территории областной больницы на пересечении Тринклера и пр.Правды). Могу дать координаты. Сами обращались туда с ребенком.

И дай вам Бог пережить это потрясение с малышом...

Я думаю, на этом сайте вам мало ответят. Если хотите пообщаться по этой проблеме есть 2 форума на сайтах: mama.ru, eva.ru.

Берегите себя...
 
Держитесь.

Посмотрите еще ресурс

Посилання видалено

Там в разделе дискуссионный клуб есть подразделы "генетика" и "акушерство и гинекология" .
Это большой ресурс с грамотным специалистами, и с такого рода проблемами там люди уже консультировались.

Удачи
 
Добавллю - на этом сайте в разделе акушенство и гинекология есть подраздел, посвященный неразвившимся и прерванным беременностям.
 
Здравствуйте!
У меня тоже была ЗБ, хотелось бы пообщаться с теми,к то это пережил...
 
Летом пережила ЗБ. Было психологически тяжело, т.к. ребёнок был очень желанный. Приближается дата родов, ляля бы родилась:-(Как переживу этот день, не знаю.
 
Девочки, нужно держаться, мы сможем все!!!
 
Вам здоровья , сил , терпенья! Держитесь!!!
 
спасибо, если кто-то захочет пообщаться на эту тему, милости прошу в личку
 
Девочки у меня была ЗБ, в 18 лет, ребенок был очень желанный, стресс, психологическая травма, бесплодие еще на протяжении 5лет, лечения анализы. В итоге, я уже сдесь на форуме писала об этом, после поездки в Святогорскую Лавру, после ПРИЧАСТИЯ регулярно, я в августе родила мальчика... СПАСИБО БОГУ! Я думаю, что придет время и каждая из Вас обязательно забеременеет и родит ребеночка, просто иногда бывает так, что не время еще, или еще какие то причины, одному Богу известные. Главное не отчаиваться, я очень долго не могла нормально на беременных смотреть, потом поняла, что нельзя так завидовать, прошло как то. И в самый неожиданный для меня момент- вот она долгожданная беременность. Без таблеток, без врачей, просто само по себе... К моему большому счастью. Тьфу, тьфу, тьфу.
 
главное не отчаиваться,верить в хорошее и все получится!!!у меня была ЗБ,это очень тяжело но надо пережить так как впереди еще много чего хорошего.Так случилось что через 2 месяца после чистки я забеременела на удивление врачей,пусть не совсем благополучно все протекало, пришлось 3 недельки сохраняться,наблюдалась у врача.Моему драчуну год и 3 мес.:)Не теряйте надежды!!!
 
Чудесная история у Вас Кисуня, дай Бог здоровья, удачи и благополучия Вам и Вашему малышу. Берегите себя!!!
 
главное не отчаиваться,верить в хорошее и все получится!!!у меня была ЗБ,это очень тяжело но надо пережить так как впереди еще много чего хорошего.Так случилось что через 2 месяца после чистки я забеременела на удивление врачей,пусть не совсем благополучно все протекало, пришлось 3 недельки сохраняться,наблюдалась у врача.Моему драчуну год и 3 мес.:)Не теряйте надежды!!!

у моей сесты было почти так же.почистили,сказали полгода даже не думать об этом,прописали гормональные,при этом она еще резинками предохранялась,а через месяц один раз без резинки и результату счастливой ночи уже восемь месяцев,беременность прошла нормально,роды тоже.
Мораль:всему свое время и не всегда помогают врачи и больницы,а всегда помогают надежда,здоровые нервы и не зацикливайтесь на этом вопросе и все будет хорошо.
Удачи Вам и надеюсь,что когда произойдет маленькое чуда,то мы в этой теме узнаем и поздравим Вас первыми.
 
Я выше писала о том, что у меня была ЗБ.....Это произошло в начале июле...На 10ой неделе я узанал и мне сделала чистку. И вот в ноябре я опять забеременнела....сейчас идет седьмая неделька, я сходила на узи.....и опять тоже самое!!!! :плачу:

Скоро наверное поеду в областную и опять все по новой......жизнь просто остановилась.....
 
AVRORA.me, не отчаивайтесь!! Я согласна с мнением, что раз Бог пока не дает, значит есть какие-то причины на это. Если очень хочется малыша, то обязательно он будет!!!
У меня была ЗБ, сделали генетический анализ плода - все ОК, проверились на всевозможные инфекции - у мужа что-то нашли, пролечились. Через полгода забеременели, все 9 месяцев с угрозой, но родили. Когда малышу был год - внематочная, лопнула труба, порезали меня чуток. Год сказали предохраняться, а там опять по новой - обследования, анализы и т.д. Я не знаю, смогу ли опять забеременеть, сначала сильно нервничала, переживала. А сейчас смирилась. Я очень хочу ребенка, я сделаю все от меня зависящее, но я успокоилась. Как будет, то и приму.
 
AVRORA.me пожалуйста держись!. Ты в своем горе не одна, хочешь давай пообщаемся, может станет просто легче. напиши мне в личку.
 
Elena_K, я тоже вот после чистки хочу, чтобю плод генетики исследовали.

Ты ходила в медико-генетичсекий центр? Дорогие вобще там исследования плода, а потом и нас?
 
Мне все это делали в Сане. У них, по-моему, своих возможностей для исследования не было - они куда-то направляли (не буду врать, не помню) Почти четыре года назад генетика стоила около 300 грн. Я со всеми проблемами ходила к Яременко С.Н. Мне очень нравится этот врач - он какой-то.... здравый, что ли :) Не запугивает, не назначает лишнего и по отзывам грамотный.
 
Назад
Зверху Знизу