С завтрашнего дня талон предупреждений не объязателен

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36990
С завтрашнего дня талон предупреждений не объязателен

Собственно сабж. Закон уже опубликован. Завтра вступит в силу.
Законом внесено изменение в Кодекс Украины об административных правонарушениях и Закон Украины "О дорожном движении". Внесено изменение в часть 9 статьи 15 Закона Украины "О дорожном движении", согласно которой право на управление транспортными средствами соответствующей категории подтверждается только удостоверением водителя транспортного средства с установленным сроком действия.
Вот только смутила приписка про срок действия. Неужто со старыми правами надо будет его тягать?
 
Лугал,че за бред,он уже давно нах не нужен
я в новую корочку его даже не вставил,сто раз мусора доки смотрели и хоть бы кто за него спросил
 
14 апреля. УНИАН. Сегодня вступил в силу закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об отмене талона к удостоверению водителя и совершенствованию регулирования отношений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения».
Текст закона был опубликован сегодня в газете «Урядовый курьер».
Как сообщалось, Верховная Рада Украины приняла данный закон 17 марта этого года.
 
Лугал,че за бред,он уже давно нах не нужен
я в новую корочку его даже не вставил,сто раз мусора доки смотрели и хоть бы кто за него спросил

Если тебя сегодня тормознут гайцы а у тебя нет сего талона - ты поможешь им обогатиться на сегодняшний праздник ;)
Закон принят 17 марта. Опубликован сегодня, а вступит в силу завтра.
З.Ы. Учи матчасть.
 
Рада поддержала отмену талона предупреждения для водителей
Фокус, 22.12.2010

Верховная Рада согласилась отменить талон к удостоверению водителя. Соответствующий проект закона был поддержан сегодня в первом чтении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рада поддержала отмену талона предупреждения для водителей
Фокус, 22.12.2010

Верховная Рада согласилась отменить талон к удостоверению водителя. Соответствующий проект закона был поддержан сегодня в первом чтении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И к чему это?? :іржач:
 
ебать, какое счастье!
 
Ааааа. Анархист ламер. :іржач:
 
Рада поддержала отмену талона предупреждения для водителей
Фокус, 22.12.2010

Верховная Рада согласилась отменить талон к удостоверению водителя. Соответствующий проект закона был поддержан сегодня в первом чтении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
Сначала закон рассматривают в первом чтении, потом дорабатую додумуют, принимают во втором (в редком случае с одного чтения), после чего он вступает в силу в следующий день, за днем опубликования в официальной прессе (урядовый курьер, и еще что-то), если иное не предусмотрено самим законом.
 
ага овощ еще тех смотрхочет отменить. сцуко до июля нужно это сделать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не навешивай на меня свои лавры;)
а че ты не в автоцирке?
тебя там загнали?:D

Неудачнег, смотри выше. Lugal тебе выше расписал, почему ты ламер. :D
А про автоцирк ты смешно пошутил, ага. :D
Загнанный про "загнали" заговорил. :підстолом:
 
:D
Сначала закон рассматривают в первом чтении, потом дорабатую додумуют, принимают во втором (в редком случае с одного чтения), после чего он вступает в силу в следующий день, за днем опубликования в официальной прессе (урядовый курьер, и еще что-то), если иное не предусмотрено самим законом.

:Dпосмотри вчерашнее видео,де мусора мужика пресуют
он им грит талон отменили и мусора ниче на это не сказали
я без него с начала года езжу и никто этот сраный талон не спросил
с чего бы это?;):D
мусорам что,не нужен лишний повод доебаццо
 
Я сегодня в книжке с документами вытащил его, талон, и засунул подальше. За обложку в самом конце.))
На один кармашек теперь свободнее. :)
 
Неудачнег, смотри выше. Lugal тебе выше расписал, почему ты ламер. :D
А про автоцирк ты смешно пошутил, ага. :D
Загнанный про "загнали" заговорил. :підстолом:

да тебе еще Крава расписал кто ты и где твое место:D
сходил по моей сцылке?
почему рано вернулся:D
 
Вот только смутила приписка про срок действия. Неужто со старыми правами надо будет его тягать?
Нахера, Антоха? Он больше не нужен, это совковый пережиток. Выбрасывать пока не стоит, но возит с собой в принципе, тоже.
 
да тебе еще Крава расписал кто ты и где твое место:D
сходил по моей сцылке?
почему рано вернулся:D

Крава расписал себе в воображении и тебе - собутыльнику. :D
А теперь Крава в бане. :D

Да уж, куда мне до вас, умалишенных? :іржач:
 
:Dпосмотри вчерашнее видео,де мусора мужика пресуют
он им грит талон отменили и мусора ниче на это не сказали
я без него с начала года езжу и никто этот сраный талон не спросил
с чего бы это?;):D
мусорам что,не нужен лишний повод доебаццо

:D Та наверное гайцы знают законотворческое законодательство так же как и ты :) Фортануло тебе и ему. Что сказать...

Нахера, Антоха? Он больше не нужен, это совковый пережиток. Выбрасывать пока не стоит, но возит с собой в принципе, тоже.

Что нахера? Завтра выложу :) А сегодня еще имеют полное право за него доипатсо :)
 
Там кроме талона предупреждений всякой хуйни понаписано - черт ногу сломит. Читаем принятый закон
1) в абзаці другому частини третьої статті 122 слова "або
громадські роботи на строк від тридцяти до сорока годин"
виключити;
Открываем КОАП, ищем статью 122, часть третью, читаем
{ Статтю 122-3 виключено на підставі Закону N 586-VI
( 586-17 ) від 24.09.2008
}
и ахреневаем :eek:
 
Назад
Зверху Знизу