Желание сэкономить.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 500
Желание сэкономить.

Все мы люди и у всех у нас не так уж много денег, как мы рассказываем об этом окружающи, поэтому частенько возникает желание сэкономить. Я веду к тому что я пользуюсь просроченной косметикой и не испытываю никакого дискомфорта, хотя мой опыт пользования такой косметикой составляет несколько лет. И напротив, однажды купила новый свежайший крем известной марки и у меня облезла рожа. То есть экономия частенько может обернуться нам во благо и госпожа фортуна нередко поворачивается лицом к нуждающимся. Не стесняйтесь своей бедности.
 
Все мы люди и у всех у нас не так уж много денег, как мы рассказываем об этом окружающи, поэтому частенько возникает желание сэкономить. Я веду к тому что я пользуюсь просроченной косметикой и не испытываю никакого дискомфорта, хотя мой опыт пользования такой косметикой составляет несколько лет. И напротив, однажды купила новый свежайший крем известной марки и у меня облезла рожа. То есть экономия частенько может обернуться нам во благо и госпожа фортуна нередко поворачивается лицом к нуждающимся. Не стесняйтесь своей бедности.
А не проще как-то вырасти в личностном и профессиональном плане и больше зарабатывать? Всё-таки пользоваться просроченной косметикой - это очень вредно для кожи. Может сейчас всё и нормально, но где гарантия, что лет через 10 не начнутся проблемы со здоровьем.
 
Все мы люди и у всех у нас не так уж много денег, как мы рассказываем об этом окружающи, поэтому частенько возникает желание сэкономить. Я веду к тому что я пользуюсь просроченной косметикой и не испытываю никакого дискомфорта, хотя мой опыт пользования такой косметикой составляет несколько лет. И напротив, однажды купила новый свежайший крем известной марки и у меня облезла рожа. То есть экономия частенько может обернуться нам во благо и госпожа фортуна нередко поворачивается лицом к нуждающимся. Не стесняйтесь своей бедности.
Бедность нужно не стесняться. С бедностью нужно бороться. Имейте элементарную женскую гордость. Просроченные продукты вы тоже кушаете, что бы экономить? А почему вы кожу свою не щадите? Цените себя выше! Будьте во всем эксклюзивной.... и бедность начнет от вас отступать. Вы сами, своими руками и мыслями, творите свой быт. Станьте Женщиной, с большой буквы!!!
 
Все мы люди и у всех у нас не так уж много денег, как мы рассказываем об этом окружающи, поэтому частенько возникает желание сэкономить. Я веду к тому что я пользуюсь просроченной косметикой и не испытываю никакого дискомфорта, хотя мой опыт пользования такой косметикой составляет несколько лет..

и не стремно? выбрасывать канешн жалко. но себственное тело дороже.Хотя кто знает, может просроченный клиник будет для кожи более безопасен, чем эйвон\орифлейм\рецепты бабки одарки с нормальным сроком
 
А не проще как-то вырасти в личностном и профессиональном плане и больше зарабатывать? Всё-таки пользоваться просроченной косметикой - это очень вредно для кожи. Может сейчас всё и нормально, но где гарантия, что лет через 10 не начнутся проблемы со здоровьем.

А вы сильно выросли в нашей стране? Я вообще то сейчас в декретном отпуске.
 
А вы сильно выросли в нашей стране? Я вообще то сейчас в декретном отпуске.
Стремлюсь, не достигну ли я (с)
Но в данный момент, просроченную косметику я выкидываю без сожаления, даже если тюбик за 80 грн и покупаю новую. Мне моё здоровье и здоровье моих будущих детей важнее.
В нашей стране вполне реально вырасти и в личностном и профессиональном плане, только усилий, возможно, придётся приложить немного больше.

Если Вы в декрете, значит у Вас есть маленький ребёнок. Вы не боитесь того, что использование просроченной косметики потом скажется на здоровье ребёнка? Аллергии и т.п.
Если хотите сэкономить, не используйте декоративную косметику вообще.
Средства личной гигиены, недорогой шампунь, дезодорант дорого не стоят. Тоник, маски и т. п. можно самому делать.

Даже в декретном отпуске можно найти дополнительный источник дохода.
 
Дело в том, что я не пользуюсь дешевой косметикой, которая даже б/у стоит 80 грн. Но я не брезгую купить косметику с истекающим сроком, но раза в 2 дешевле.
 
Дело в том, что я не пользуюсь дешевой косметикой, которая даже б/у стоит 80 грн. Но я не брезгую купить косметику с истекающим сроком, но раза в 2 дешевле.

Как-нибудь на досуге почитайте из чего состоит косметика и что происходит с её составом, когда проходит срок годности. И Вы же не будете есть просроченные продукты, даже если они будут стоить в 2 раза дешевле или всё-таки будете?

Использовать или не использовать просроченную косметику дело Ваше, но как бы потом не оказалось, что затраты на лечение Вас и/или Вашего ребёнка будут больше и страдать от последствий будете не Вы, а Ваш ребёнок.
 
Как-нибудь на досуге почитайте из чего состоит косметика и что происходит с её составом, когда проходит срок годности. И Вы же не будете есть просроченные продукты, даже если они будут стоить в 2 раза дешевле или всё-таки будете?

Использовать или не использовать просроченную косметику дело Ваше, но как бы потом не оказалось, что затраты на лечение Вас и/или Вашего ребёнка будут больше и страдать от последствий будете не Вы, а Ваш ребёнок.

Я не мажу ребенка косметикой и своими средствами для ухода за кожей. Я отлично знаю что, где и как.
 
Я веду к тому что я пользуюсь просроченной косметикой и не испытываю никакого дискомфорта, хотя мой опыт пользования такой косметикой составляет несколько лет.

Я не мажу ребенка косметикой и своими средствами для ухода за кожей. Я отлично знаю что, где и как.
Если Вы в декрете, значит Вашему ребенку где-то до 3-х лет. То есть и до беременности, и во время, и после, и во время кормления грудью Вы пользовались просроченной косметикой. Получается что и ребёнок потреблял её вместе с Вами. Ведь не зря же врачи запрещают беременным и кормящим матерям есть определённые продукты, чтобы у ребёнка не было аллергии и чего-то подобного. И почему тогда беременным нежелательно курить и пить? Если с пить понятно почему, то разве они едят сигареты?
 
1. нафига в декрете регулярно пользоваться косметикой?
2. нафига ей вообще пользоваться?
3. нафига пользоваться просроченной косметикой, если можно вообще не пользоваться? или это некий аналог зависимости?
4. почему бы не пользоваться "самодельной" косметикой? это и дешевле и полезнее. да и понтоваться этим таки можно, в отличии от просрочки
 
1. нафига в декрете регулярно пользоваться косметикой?
2. нафига ей вообще пользоваться?
3. нафига пользоваться просроченной косметикой, если можно вообще не пользоваться? или это некий аналог зависимости?
4. почему бы не пользоваться "самодельной" косметикой? это и дешевле и полезнее. да и понтоваться этим таки можно, в отличии от просрочки

Вы действительно ждете от буницына овтеты на все эти вопросы?
 
Все мы люди и у всех у нас не так уж много денег, как мы рассказываем об этом окружающи, поэтому частенько возникает желание сэкономить. Я веду к тому что я пользуюсь просроченной косметикой и не испытываю никакого дискомфорта, хотя мой опыт пользования такой косметикой составляет несколько лет. И напротив, однажды купила новый свежайший крем известной марки и у меня облезла рожа. То есть экономия частенько может обернуться нам во благо и госпожа фортуна нередко поворачивается лицом к нуждающимся. Не стесняйтесь своей бедности.

мож это она (*рожа*) от жадности облезла?:)
 
Все мы люди и у всех у нас не так уж много денег, как мы рассказываем об этом окружающи, поэтому частенько возникает желание сэкономить. Я веду к тому что я пользуюсь просроченной косметикой и не испытываю никакого дискомфорта, хотя мой опыт пользования такой косметикой составляет несколько лет. И напротив, однажды купила новый свежайший крем известной марки и у меня облезла рожа. То есть экономия частенько может обернуться нам во благо и госпожа фортуна нередко поворачивается лицом к нуждающимся. Не стесняйтесь своей бедности.

А ты переживала, что твой муж тебя обсыкает.
А ведь он просто хотел помочь тебе сэкономить. Обоссав тебя он давал возможность тебе сэкономить и воду и моющие средства.
Ты ж на него теперь просто молится должна!
 
А не проще как-то вырасти в личностном и профессиональном плане и больше зарабатывать?

Ну кагбэ ТС в декрете, профессиональный план не про нея.
И не факт, что просроченная косметика влияет на здоровье хуже, чем работа.
 
Назад
Зверху Знизу