Недовольство собственной внешностью.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 500
Недовольство собственной внешностью.

Я не понимаю людей, которые меняют свою внешность. Пускай нос большой, губы маленькие или еще что то, но это ведь все твое родное. А смысл превращать себя в куклу? Может быть я мыслю позитивно и попросту довольна своей внешностью, так как не имела никогда такого буратинообразного носа, как у Криситины Орбакайте, но думаю, что если бы я была обладательницей какого либо не существенного недостатка, я бы не стала его менять, наращивая себе брови, исправляя нос, либо делая татуаж соска.
 
Проснулась?:D:D:D
 
Я не понимаю людей, которые меняют свою внешность. Пускай нос большой, губы маленькие или еще что то, но это ведь все твое родное. А смысл превращать себя в куклу? Может быть я мыслю позитивно и попросту довольна своей внешностью, так как не имела никогда такого буратинообразного носа, как у Криситины Орбакайте, но думаю, что если бы я была обладательницей какого либо не существенного недостатка, я бы не стала его менять, наращивая себе брови, исправляя нос, либо делая татуаж соска.
А я не понимаю зачем мириться с недостатком, если есть деньги и смелость сделать операцию. Я сейчас не о татуаже соска, а о некрасивом кривом носе, например.

Скажи чей ты клон. на Буню не похож (а)
 
Я не понимаю людей, которые меняют свою внешность. Пускай нос большой, губы маленькие или еще что то, но это ведь все твое родное. А смысл превращать себя в куклу? Может быть я мыслю позитивно и попросту довольна своей внешностью, так как не имела никогда такого буратинообразного носа, как у Криситины Орбакайте, но думаю, что если бы я была обладательницей какого либо не существенного недостатка, я бы не стала его менять, наращивая себе брови, исправляя нос, либо делая татуаж соска.

:оплески:Я за Вас очень рада!
 
вот это да..не ожидал от вас такого, девочки....матюкаетесь...
 
Я не понимаю людей, которые меняют свою внешность.
...
но думаю, что если бы я была обладательницей какого либо не существенного недостатка, я бы не стала его менять, наращивая себе брови, исправляя нос, либо делая татуаж соска.
Создавая подобную тему, нужно в первом сообщении постить своё фото.. :)
 
Татуаж соска - это жесть!!! Адовая девочка полюбому будет с такими сосками... еще и скобу стальную запирсингует тудой)
 
А я не понимаю зачем мириться с недостатком, если есть деньги и смелость сделать операцию. Я сейчас не о татуаже соска, а о некрасивом кривом носе, например.

Видимо нас просто слишком часто клюет наше окружение и мы очень подвержены чужому мнению, которое постоянно шепчет нам "меняйся, меняйся, у тебя кривой нос, кривой рот, кривой глаз..." и ты постепенно начинаешь в это верить. В итоге ты не смотришь на красивых и успешных мальчиков. а выбираешь тех что по-проще, потом они начинают бухать, а ты остаешься одна с детьми, которых потом тянешь всю свою сознательную жизнь лишь потому, что не смогла поверить в собственные силы.

Создавая подобную тему, нужно в первом сообщении постить своё фото.. :)

500_500_b9df7a06b3dbc697ac49c3faf8ef82e9.jpg
 
угу... я бы тоже много чего "никогда"))) а при наличии возможности очень бы даже)))
 
В итоге ты не смотришь на красивых и успешных мальчиков. а выбираешь тех что по-проще...
Успешные и красивые мальчики выбирают сами. И не с кривыми ногами и зубами им нужны девочки.
 
Успешные и красивые мальчики выбирают сами. И не с кривыми ногами и зубами им нужны девочки.

Умная женщина всегда подведет мужчину к правильному на ее взгляд мнению так, что он будет думать, что это было его собственное мнение.
 
Я не понимаю людей, которые меняют свою внешность. Пускай нос большой, губы маленькие или еще что то, но это ведь все твое родное. А смысл превращать себя в куклу? Может быть я мыслю позитивно и попросту довольна своей внешностью, так как не имела никогда такого буратинообразного носа, как у Криситины Орбакайте, но думаю, что если бы я была обладательницей какого либо не существенного недостатка, я бы не стала его менять, наращивая себе брови, исправляя нос, либо делая татуаж соска.

Да я тоже этого не понимаю. Особенно надувание губ и сисек.
Одно дело подкорректировать брови или сделать аккуратный маникюр, а другое дело превращать себя в искусственную женщину:D

Но мы тут в меньшинстве, щас нас заплюють

Успешные и красивые мальчики выбирают сами. И не с кривыми ногами и зубами им нужны девочки.

Ну, это 100%!
но ведь кривые ноги ничем не исправить!)))
 
Я не понимаю людей, которые меняют свою внешность. Пускай нос большой, губы маленькие или еще что то, но это ведь все твое родное. А смысл превращать себя в куклу? Может быть я мыслю позитивно и попросту довольна своей внешностью, так как не имела никогда такого буратинообразного носа, как у Криситины Орбакайте, но думаю, что если бы я была обладательницей какого либо не существенного недостатка, я бы не стала его менять, наращивая себе брови, исправляя нос, либо делая татуаж соска.

поддерживаю!
 
Умная женщина всегда подведет мужчину к правильному на ее взгляд мнению так, что он будет думать, что это было его собственное мнение.
Вы умная женщина, Сонная.:клас: Только как вас угораздило выйти замуж за мужчину, который мочится в ванну при совместном принятии ее же - нИпАнятна...
 
Назад
Зверху Знизу