Муж - алкоголик

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2010
Повідом.: 56
Муж - алкоголик

Тема исписана до дыр,у меня муж алкоголик, прожили с ним 7 лет, было и хорошее и плохое, но как то на ум приходить больше плохого.
В воскресенье выгнала его из дома, как всегда, был пьян.
Сегодня уже вторник, а он и не звонит,наверно обиделся. У меня такая на душе тоска, думаю позвонить ему или нет.
И что вообще делать???
 
Тема исписана до дыр,у меня муж алкоголик, прожили с ним 7 лет, было и хорошее и плохое, но как то на ум приходить больше плохого.
В воскресенье выгнала его из дома, как всегда, был пьян.
Сегодня уже вторник, а он и не звонит,наверно обиделся. У меня такая на душе тоска, думаю позвонить ему или нет.
И что вообще делать???

Может его уже на корм рыбкам пустили...
Позвоните с "левого" номера... Узнайте хоть жив ли он...
 
Тема исписана до дыр,у меня муж алкоголик, прожили с ним 7 лет, было и хорошее и плохое, но как то на ум приходить больше плохого.
В воскресенье выгнала его из дома, как всегда, был пьян.
Сегодня уже вторник, а он и не звонит,наверно обиделся. У меня такая на душе тоска, думаю позвонить ему или нет.
И что вообще делать???

Самой разбираться с мужем. и в своих чувствах. И никого не слушать, а то вам счаз насоветуют. И вообще, какой нужно быть дурой, чтобы создавать такие темы!
 
какой нужно быть дурой, чтобы создавать такие темы!

как всегда: у нее уже есть решение. но брать на себя ответственность за него сцыкотно. поэтому создается подобная тема, в которой кто-то рано или поздно даст "правильный ответ", и тогда ответственность за действия (эмоциональная) будет снята с ТС...
 
ТС если он хочет от этого избавиться и начать всё заново конечно звони !
 
алкоголик, тиран, баран, лох, кАзел, мля как начитаешься тут....
как же вы вообще тогда все живете ?
 
как всегда: у нее уже есть решение. но брать на себя ответственность за него сцыкотно. поэтому создается подобная тема, в которой кто-то рано или поздно даст "правильный ответ", и тогда ответственность за действия (эмоциональная) будет снята с ТС...

Ну да. Скорее всего так и есть. хочется поддержки :)
 
Звоните с левого номера,не обязательно говорить
Мало ли что
mel.jpg
 
ояебу... Нормальных шоле нету людей... Живут с ебланами, тиранами, бездельниками и алкашами и пиздят потом, что жизнь - хуйня... :(
 
И что вообще делать???
Идти начлен! :ідея:

ояебу... Нормальных шоле нету людей... Живут с ебланами, тиранами, бездельниками и алкашами и пиздят потом, что жизнь - хуйня...
Все нормальные только то и делают, что писдят на ХФ и нихера не живут :ги:
 
я бы посоветовала бежать от такого мужа пока не поздно,если конечно он настоящий алкоголик,а не просто нажрался раз в месяц.знаю по знакомым и родственникам,сколько алкоголика не кодируй,он рано или поздно сорвется.вот свекр,кодировался уже раза четыре,последний раз не пил после кодировки плюс год,а потом...понеслась.каждый день приползает.так что,пока есть шанс уйти,уходите.а позвонить можно и с левого номера,и друзьям,узнать все ли норм.понятно,переживаете,все таки не один год вместе.крепитесь.
 
Я бы посоветовал ТС не изменять мужу. Но так-как она ему изменяет, следствием чего и стало такое отношение его к ней, посоветую нихрена не делать и особо не выёбываться. Нагуляется- придет.
 
Сегодня уже вторник, а он и не звонит,наверно обиделся. У меня такая на душе тоска, думаю позвонить ему или нет.

Действительно, это ж уже сколько можно было отгрести с воскресенья. Зря теряем время :увага:
 
Тема исписана до дыр,у меня муж алкоголик,
И что вообще делать???

вы думаете вам что-то новое посоветуют?(((-не,не посоветуют
кто-то пожалеет,кто-то назовет вас дурой -кто-то скажет "мирись"/кто-то выгоняй нах...и все
лично мое мнение - жизнь с пьющим мужиком - это пиздец, поэтому извините-умной вас не назову и мириться вам не предложу
 
я бы посоветовала бежать от такого мужа пока не поздно,если конечно он настоящий алкоголик,а не просто нажрался раз в месяц.знаю по знакомым и родственникам,сколько алкоголика не кодируй,он рано или поздно сорвется.вот свекр,кодировался уже раза четыре,последний раз не пил после кодировки плюс год,а потом...понеслась.каждый день приползает.так что,пока есть шанс уйти,уходите.а позвонить можно и с левого номера,и друзьям,узнать все ли норм.понятно,переживаете,все таки не один год вместе.крепитесь.

Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу