Собрался 1-го числа ехать в Луганскую область, город Первомайск

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2009
Повідом.: 118
Собрался 1-го числа ехать в Луганскую область, город Первомайск

Опасно ли ехать 1-го числа из Харькова в Луганскую область, г. Первомайск, т.к. говорят, что ГАИ заставляет в трубочки дышать и если даже не пил все равно аппарат показывает что совсем пьян.
Если вдруг останавливают на трассе, куда ехать на освидетельствование, кому звонить? Я вообще пью очень редко и в трубочки не дышал.
Если кто-то еще направляется в ту сторону мой тел.: 0993040863
 
Опасно ли ехать 1-го числа из Харькова в Луганскую область, г. Первомайск, т.к. говорят, что ГАИ заставляет в трубочки дышать и если даже не пил все равно аппарат показывает что совсем пьян.
Если вдруг останавливают на трассе, куда ехать на освидетельствование, кому звонить? Я вообще пью очень редко и в трубочки не дышал.
Если кто-то еще направляется в ту сторону мой тел.: 0993040863

Едь спокойно, на все вопросы ментов отвечай, что непьющий ;)
1-го января и разводить никого не нужно, хватает и реально пьяных.
 
NSleta, на предложение подуть в трубочку, предложи им подуть тебе в член
ЗАТВЕРДЖЕНО
Наказ МВС
01.03.2010 N 33

Зареєстровано в Міністерстві
юстиції України
30 березня 2010 р.
за N 262/17557


ПЕРЕЛІК
технічних засобів, що використовуються
в підрозділах Державтоінспекції МВС
для виявлення та фіксування порушень
правил дорожнього руху


3. Спеціальні технічні засоби для проведення огляду водіїв
транспортних засобів з метою виявлення стану алкогольного
сп'яніння:
газоаналізатор "AlcoQuant 6020";
газоаналізатор "Alcotest 6510";
газоаналізатор "Alcotest 6810";
газоаналізатор "Alcotest 7410 Plus com";
прилад спеціалізований визначення концентрації парів етанолу
в повітрі, що видихається, "Алконт 01".

Начальник ДДАІ МВС України
генерал-майор міліції С.Г.Коломієць
 
Опасно ли ехать 1-го числа из Харькова в Луганскую область, г. Первомайск, т.к. говорят, что ГАИ заставляет в трубочки дышать и если даже не пил все равно аппарат показывает что совсем пьян.
Если вдруг останавливают на трассе, куда ехать на освидетельствование, кому звонить? Я вообще пью очень редко и в трубочки не дышал.
Если кто-то еще направляется в ту сторону мой тел.: 0993040863

Не вздумай в НГ бухать,не дай бог попадешь в ДТП посадят за семь замков;)
 
Soldier25, спасибо, предложу.
-=Красавчег=-, не пить вообще ничего не буду, ну его нафиг.
 
Пять или шесть лет назад ездил 1 января в Александрию. Выехал в 10 утра, по дороге встретил один автобус и пару машин и в одном селе гаишников, остановили за превышение, отделался 10-кой, вот это были цены )). В новогоднюю ночь выпил бокал шампанского и спать.
 
Опасно ли ехать 1-го числа из Харькова в Луганскую область, г. Первомайск, т.к. говорят, что ГАИ заставляет в трубочки дышать и если даже не пил все равно аппарат показывает что совсем пьян.
Если вдруг останавливают на трассе, куда ехать на освидетельствование, кому звонить? Я вообще пью очень редко и в трубочки не дышал.
Если кто-то еще направляется в ту сторону мой тел.: 0993040863

Сиди дома и спокойно пей водку.
 
Гаеров-паразитов не будет- сами будут праздновать. Но на других надейся, а сам не плошай ха
 
Сейчас гайцев вывели усиленно дежурить. Меня вчера тормознули на окружной, просто проверили доки. На мой вопрос: в чем причина? ответил, типа, "отрабатываем город на предмет пьяных водителей". А вообще ездил 1-го января за рулем, и не раз. Трасса вряд ли покажется вымершей, машин много будет. Что делать, чтобы не доебались? Выпить 1 бокал шампанского в новогоднюю ночь, и больше не пить.
 
ездил 1 января в прошлом году именно туда! ехать кайф! машин почти нет! тормознули в Славянске разок и то даже доки не смотрел!по трассе гайцов не было!
маленький совет--в районе Попасной будь внимательнее,там "населенный пункт" и гайцы там частенько пасутся,а осенью там вообще СТОП контроль устроили
 
А вообще ездил 1-го января за рулем, и не раз. Трасса вряд ли покажется вымершей, машин много будет. Что делать, чтобы не доебались? Выпить 1 бокал шампанского в новогоднюю ночь, и больше не пить.

Трасса реально ПУСТАЯ. До Полтавы ни живой души, если выехать в 10,00 из Харькова.:іржач:
 
Ну, в принципе ТС же будет ехать по ростовке, я так понимаю... Я по ней ездил в предыдущие года, но только до Краматорска Донецкой области. Особо не заебывали гайцы.
 
Опасно ли ехать 1-го числа из Харькова в Луганскую область, г. Первомайск, т.к. говорят, что ГАИ заставляет в трубочки дышать и если даже не пил все равно аппарат показывает что совсем пьян.
Если вдруг останавливают на трассе, куда ехать на освидетельствование, кому звонить? Я вообще пью очень редко и в трубочки не дышал.
Если кто-то еще направляется в ту сторону мой тел.: 0993040863

Если так боишься - отдай права и забери сало!:D
 
Эдик, не пугай ТС. Он и так трясется... )))
П.С. to ТС. :ги: Да все будет ок, не переживай ты так!
 
Назад
Зверху Знизу