Перекресток Московского и Академика Павлова - неведомая хрень на трамвайных рельсах, берегите колеса

apl

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2007
Повідом.: 2122
Перекресток Московского и Академика Павлова - неведомая хрень на трамвайных рельсах, берегите колеса

Сейчас там стоит четыре машины (на Московском, за перекрестком, в сторону центра), у всех пробиты минимум два колеса (видел только левую сторону). Не думаю, что до утра кто-то что-то будет делать с рельсами.
 
предупреждён-вооружон, спсб
 
Надо поехать пасатреть :ги:
 
хз, ездил, вроде цел... :)
 
та там куча этих рельсАв.....
 
я там прошлым летом на веле проезжал и пробил покрышку. :D
 
ну шо за не фарт два колеса новой нокиан в мусор. Ну хоть бы кто до меня знак поставил, правда и я как уехал знак забрал а знакомый насыпал в яму камней и вставил веток.
Хрень такая, как ехать по московскому в сторону центра в правом ряду, сразу за светофором
 

Вкладення

  • 101221_191758.jpg
    101221_191758.jpg
    163 КБ · Перегляди: 814
видел около 7 вечера уже поддомкраченый черный ланос на обочине.
 
видел около 7 вечера уже поддомкраченый черный ланос на обочине.

анархист?

а ваще там в поворте торчит очень острый край рельса. торчит ппрямо вверх. и острый как нож... я ж говорю, что трамваи - зло, а меня троллем называют заето и банят..
 
анархист?

а ваще там в поворте торчит очень острый край рельса. торчит ппрямо вверх. и острый как нож... я ж говорю, что трамваи - зло, а меня троллем называют заето и банят..

нет, машина была без спойлеров.
 
Интересно, реально ли вызвать туда гайцов, оформить все это протоколом и нарисовать иск горэлектротрансу например? Там только я четверых пострадавших видел одновременно, а за день их точно еще было. Или все это будет кино "Один против ветра" скорее всего?
 
Интересно, реально ли вызвать туда гайцов, оформить все это протоколом и нарисовать иск горэлектротрансу например? Там только я четверых пострадавших видел одновременно, а за день их точно еще было. Или все это будет кино "Один против ветра" скорее всего?

мне сказали, что я одинадцатый, после того как обозначил место где режут колеса, поплнения прекратились. Гайцов вызвали но за 1.5 часа пока не придумал как от туда выбратся ни кто не приехал. Посоветовался с юристом понял, чтоб деньги выбить нужно потратить много времени, которым не рассполагаю забил и уехал.
 
ну шо за не фарт два колеса новой нокиан в мусор. Ну хоть бы кто до меня знак поставил, правда и я как уехал знак забрал а знакомый насыпал в яму камней и вставил веток.
Хрень такая, как ехать по московскому в сторону центра в правом ряду, сразу за светофором

А плюнуть в нее напоследок?
 
трамваи с рельсами в чермет нах сдать и выплатить з/п людям.
 
с утра на девятке красной водила менял колесо
 
Интересно, реально ли вызвать туда гайцов, оформить все это протоколом и нарисовать иск горэлектротрансу например? Там только я четверых пострадавших видел одновременно, а за день их точно еще было. Или все это будет кино "Один против ветра" скорее всего?
Я думаю все реально, вот только времени на суды потратишь кучу и бенза на поездки в суд много, короче, это безсмысленно:)
 
Песец, и только один человек что-то сделал :(
 
Назад
Зверху Знизу