Тимошенко в Харькове рассказывала о свободе слова и цитировала Януковича

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35010
Тимошенко в Харькове рассказывала о свободе слова и цитировала Януковича

Активистов бьют, а по телевизору умалчивают правду. Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко рассказала, что самое интересное начнется после местных выборов. «Мне сказали, когда я приехала сегодня в Харьков, что активистов, которые раздают газеты, просто бьют. Вчера, к примеру, побили наших активистов и их забрала скорая. Никто сегодня не хочет слышать оппозицию» - сказала Тимошенко.Также Юлия Тимошенко сообщила, что Минюст и МВД в пяти областях выдали свидетельства и дубликаты печати фальшивым ячейкам партии «Батькивщина». Кроме того, в некоторых избиркомах приняли фальшивые списки кандидатов в депутаты от этой партии.Юлия Тимошенко, глава партии «Батькивщина»: «Мои письма, что эти люди не имеют никакого отношения к партии, не принимаются. Сегодня Киевская и Львовская область полностью подали фальшивые списки от нашей партии. Сформированы они в Администрации президента». По её словам, механизм рейдерского захвата ячеек выглядит так: несколько членов Партии Регионов пишут протокол про то, что они переизбрали руководителя ячейки партии «Батькивщина» и несут этот протокол в Минюст. Там этому новому руководителю выписывают свидетельство и вычёркивают в реестре настоящую партийную организацию. А после этого фальшивые «тимошенковцы» получают в МВД дубликат печати.По словам лидера «Батькивщини», народные депутаты специально не принимают ряд непопулярных законопроектов. Депутаты. Речь идет о законопроектах о повышении пенсионного возраста и новом налоговом кодексе. По словам Тимошенко, их примут в начале ноября, после того как пройдут местные выборы.Также Тимошенко обеспокоена ситуацией со свободой слова в стране. Говорит, что правды с экранов телевизоров не услышать. Как пример, наводит рост инфляции в стране. По ее словам ее уровень достигает 50%.Далее лидер оппозиции достала электронную книгу и процитировала президента Украины на встрече главы государства с губернаторами областей. На цитату Януковича «есть случаи, когда представители власти вмешиваются в избирательный процесс» Тимошенко сказала, что либо президенту кто-то пишет текст, либо он не знает полной ситуации в стране.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
видел сегодня по телевизору этот высер
как будто бы при ней было лучше
 
а ведь было !
 
видел сегодня по телевизору этот высер
как будто бы при ней было лучше
Внимательно смотри и слушай Азарова и Тигипко,а главное верь им...У нас уже намного лучше,чем при ней...:D
 
ДороХая володымиривна!Мало вашим дебилам дают пизды.Поймал бы лично.Получили бы по полной............
 
Меня искренне порадовал ее опус про две платежки, полученные у первого встречного харьковчанина! Видимо эти "первые встречные" с утра ее ждали, нервно комкая в руках платежки!
 
Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет.
Подал знак кому-то, значит, фельдшер, вырви провода.
И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?"
Мы ответим нашим чадам правду, им не все равно:
Удивительное рядом, но оно запрещено!

:пр::пр::пр::пятниця::пр::пр::пр:
 
«Мои письма, что эти люди не имеют никакого отношения к партии, не принимаются. Сегодня Киевская и Львовская область полностью подали фальшивые списки от нашей партии. Сформированы они в Администрации президента».

Вывод прост - не голосовать за Батькивщину тоже.:D
 
Юля опять заводи волынку про фальсыфикации влады?
Хотя хуле, пипл хавает
 
Продаются щенки кашерной породы - Геперман. Недорого. 100 шт за лавочку.:D:D:D
 
видел сегодня по телевизору этот высер
как будто бы при ней было лучше

Я конечно не за Йулю и тем более не за ПидаРов.
Скажу просто: "шёл бы ты нах!" умник. ПидаРы у власти в Харькове с 2004 года и от их присутствия городу только ХУЖЕ!
 
Я конечно не за Йулю и тем более не за ПидаРов.
Скажу просто: "шёл бы ты нах!" умник. ПидаРы у власти в Харькове с 2004 года и от их присутствия городу только ХУЖЕ!
При Шуми тоже было херово. А он не из ПР
 
Юля опять заводи волынку про фальсыфикации влады?
Хотя хуле, пипл хавает
А еще "пипл хавает" газ по очень низкой цене , картошку и тд! А так же он схавает и квартплату с коммуналкой, оплату в ВУЗах, сокращение пенсий на 50% заработанных ранее и многоее другое от ПР и ВФЯ лично!
 
А еще "пипл хавает" газ по очень низкой цене , картошку и тд! А так же он схавает и квартплату с коммуналкой, оплату в ВУЗах, сокращение пенсий на 50% заработанных ранее и многоее другое от ПР и ВФЯ лично!
Делает ли то, что в ПР мудаки, БЮТ не мудаками?
 
Я конечно не за Йулю и тем более не за ПидаРов.
Скажу просто: "шёл бы ты нах!" умник. ПидаРы у власти в Харькове с 2004 года и от их присутствия городу только ХУЖЕ!

Городу хуже? Город с каждым днем выглядит лучше
А если плохо тебе, так это твои личные проблемы и не надо обобщать.
Скажу просто: "шел бы ты нах!" неудачник :D
 
Конечно, город процветает... Только не все об этом знают...

Город с каждым днем выглядит лучше

Потому что хуже уже некуда было. Да и заводику Адольфыча работать нужно.
 
Назад
Зверху Знизу