К Украине приходит осознание неизбежного

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 7547
К Украине приходит осознание неизбежного

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас::клас::клас::клас:


Отличная новость. И отличные аргументы. Начало положено, причём с их стороны. Давно бы так.

Федерация, не?
 
Нахрен нам не нужна политическая федерация. Нам нужно оставление большей части налогов в регионах, и право региональных властей менять некоторые ставки налогов. Реально, Украина слишком большая страна чтобы быть экономически унитарной.
 
А впринципе не отделяться нужно, а начать относиться и к Донбассу и к Крыму как к Украине, а не как к ниве для посева национальной свидомости. Ехать туда с конкретными решениями проблем и осознаниями реалий региона, а не с иконами Бандеры в рушныках. А то так скоро поотделяемся по хуторам...
 
А как сейчас относятся к Донбассу? Или вы пан, - тоже партизан, который не понял, что война уже кончилась? Только я так понимаю, с другой стороны партизан?
 
Слова бы Андруховича да богу в уши. Тока эта, ктож дойную корову режет :(.
 
Одна из принципиальных проблем Украины в том, что Русские области кормят украинские области и тотально коррумпированный Киев. Тут уж как не решай, а экономика - объективна, против нее не попрешь.

Это просто очередное заявление. Почему русскоязычные кормят украиноязычные области? То что восток зарабатывает больше - это да. Но он же в первую очередь кормит во первых свои убыточные области, потом олигархов, потом Киев. Транзит газа например идет же больше по украинским как вы выразились областям. И соответственно цена на него меньше - так как газ дешевле - для предприятий востока. Или это вы уже не считаете?

P.S. Это не то чтобы я кого то защищаю - просто интересно самому понять ситуацию - а у людей как правило вся логика доходит максимум до таблицы бюджетных дотаций - хотя по ней одной ничего не скажешь. А в большинстве случаев это мнение строиться на том - что потому что так - и все.
 
бред это всё, политические технологии искусственно создали иллюзию раскола страны, прикол был когда за Кучма выиграл сначала благодаря востоку Украины, а потом благодаря западу Украины, всё это доказывает что главное уметь манипулировать мнением масс
 
С каких это пор писатели стали политологами:eek:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас::клас::клас::клас:


Отличная новость. И отличные аргументы. Начало положено, причём с их стороны. Давно бы так.

Федерация, не?

Один из наиболее известных украинских писателей Юрий Андрухович и выдающийся форумный политик Bodyfresh дружно выступают против молодого и неопытного украинского президента Януковича, который решительно послал даже идею федерализации Украины...
Интересно, какой будет исход поединка??
Захватывающее зрелище ожидается!!!!!!

Да, еще надо иметь в виду, что писатели-это люди, выдающиеся среди других своей фантазией.. Иногда это хорошо, но не следует им верить на слово...
 
Орел,что такое русские области?Сепаратизмом занимаешься?
 
Одна из принципиальных проблем Украины в том, что Русские области кормят украинские области и тотально коррумпированный Киев. Тут уж как не решай, а экономика - объективна, против нее не попрешь.

Давно здесь не пролетали такие глубокие мыслители...
"Экономика должна быть экономной!" Ты шо, классика советского не уважаешь??:confused:

Говорить об объективности экономики во время кризиса, когда цена на нефть меняется каждый день, а иногда и каждые 10 часов ;)
может только птица высокого полета, которая не видит, что делается внизу...
 
Федерация, не?
Хотелось бы мне увидеть, кем (чем?) стали бы через пяток лет Ахметов с Януковичем, отойди сейчас Донбасс России. Не думаю, что они этого не понимают.
 
Одна из принципиальных проблем Украины в том, что Русские области кормят украинские области и тотально коррумпированный Киев. Тут уж как не решай, а экономика - объективна, против нее не попрешь.

Ой, что это выползло! Клона забанили, решил с основного ника пописать?
 
Федерация, не?
Хотелось бы мне увидеть, кем (чем?) стали бы через пяток лет Ахметов с Януковичем, отойди сейчас Донбасс России. Не думаю, что они этого не понимают.

именно, Ходорковский тоже был когда-то дружбаном Путина
 
так что если у Ахметова есть мозги, а моё впечатление, что он человек неглупый, в отличии от нашего президента, то врядли он будет способстововать данному присоединению
 
Говорить об объективности экономики во время кризиса, когда цена на нефть меняется каждый день, а иногда и каждые 10 часов ;)
может только птица высокого полета, которая не видит, что делается внизу...
а цена она сама меняется каждые 10 часов или ее кто-то меняет?
 
Назад
Зверху Знизу