Расклейка объявлений

да мне заодно выдайте лицензию на отстрел, жирных обрюзших тупоголовых набивателей постов, мангуст собирай пивные бутылки, дабы заплатить за инет и добить до 5000 тысяч, может тебе на спину перестанут плевть, а советы давай в свеже созданой теме ХФ, - "обменяю четырёхкомнатную квартиру в центре, на советскую игру Яйцелов", там тебя послушают...
 
Так, что все таки счас могут сделать за расклейку? Стоит ли бояться штрафов или все это слухи...?
 
кто нить сталкивался с штрафами лично? а то можно насолить комунить - повесить объяву от чужого имени и с чужим номером мол куплю/продам и т.д. повесить пару таких объяв в "нужных" местах и потом опа, каааак оштрафуют, того, чей номерок указан. или штрафуют расклейщиков?
 
кто нить сталкивался с штрафами лично? а то можно насолить комунить - повесить объяву от чужого имени и с чужим номером мол куплю/продам и т.д. повесить пару таких объяв в "нужных" местах и потом опа, каааак оштрафуют, того, чей номерок указан. или штрафуют расклейщиков?

В апреле или мае горсовет точно принял такое решение, но в реалии не слышала, пока не до этого, наверное, а вот после выборов может и возьмутся.
 
да мне заодно выдайте лицензию на отстрел, жирных обрюзших тупоголовых набивателей постов, мангуст собирай пивные бутылки, дабы заплатить за инет и добить до 5000 тысяч, может тебе на спину перестанут плевть, а советы давай в свеже созданой теме ХФ, - "обменяю четырёхкомнатную квартиру в центре, на советскую игру Яйцелов", там тебя послушают...

А че ты на мангуста наезжаешь??? будешь иметь дело со мной!
 
СРОЧНО требуются расклейщики объявлений г.Харьков
с 17 по 20 серпень 2011 года. Условия работы:
объявления формата А3, 150 шт. - 60 грн.и раздачи листовок
Свои контакты 0931292582 mike.
 
:eek:шоб юристы расклейщиками подрабатывали??? такого ещё не слышала
 
СРОЧНО требуются расклейщики объявлений г.Харьков
с 17 по 20 серпень 2011 года. Условия работы:
объявления формата А3, 150 шт. - 60 грн.и раздачи листовок
Свои контакты 0931292582 mike.
 
реклама , расклейка обьявлений

Привет, у меня есть маленькое кафе в центре города , правда не сильно популярное. Обратился за раскруткой в компанию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:) Честно думал, что нужно еще с пол года еще ждать пока пойдут клиенты, но ребята молодцы , флаеры , буклеты - раздавались не просто так а еще и с приглашением и хорошим настроением. Такие должны быть настоящие рекламщики .
 
Назад
Зверху Знизу