Валютные кредиты не буду реструктуризировать

С какого перепуга люди, которые получают зарплату в гривнах, вдруг набрали кредиты в долларах?

Решили получить прибыль?
Извините, такие сделки осуществляются на их страх и риск.
Поэтому никто им и ничего не должен.
 
прикол наврено был просто в томчто в баксах процент был 5, а в гривнах 30

Да, но пересчитав проценты в гривны за год выходили бы на ту же сумму, примерно. Банки не лохи держат.

Почему я не брал долларовый кредит, но должен помочь тому, кто считает себя умнее меня. Сами брали - сами пусть и отдают.

И не нужно рассказывать, что банки не в проигрыше. Они-то не в проигрыше, так как кредит - это деньги из воздуха, но, в конечном итоге, все это будем мы оплачивать
 
Не очень понимаю чем отличается человек который взял ипотечный кредит от гос-ва которое набралось уже как собака блох. А тут рассказывают что не хотят "со своего кармана помогать стае неадекватных жлобов". А то что каждый житель страны уже должен не одну тыщенку в бкасах всему миру как то умолчали. И не надо рассказывать что это набрался кондитер все началось гораздо раньше.
Кредиты на 70% от ВВП это конечно великое счастье:D Но то они брались под 9-11% а сейчас перекредитованы под 2-6% уже дает хорошую разницу на обслуживание.
Чего и частным заемщикам желаю - найдете деньги дешевле - бегом всем толпой перекрывать дорогой кредит дешевым!

И не нужно рассказывать, что банки не в проигрыше. Они-то не в проигрыше, так как кредит - это деньги из воздуха, но, в конечном итоге, все это будем мы оплачивать
Я как гражданин плачу за обслуживание счетов банку и меня не радует, что взрослые, но безответственные люди пытаются подорвать его ликвидность.
Прав как у адекватного человека, а финансовой грамотности - как у крепостного крестьянина.
 
чтобы счас крепче спать - нех было брать
 
Как можно в нашем государстве брать валютные кредиты.. :рл: Жизнь не учит людей.
 
Как можно в нашем государстве брать валютные кредиты.. Жизнь не учит людей.
Не цени поспешно)) Может у них чемодан акций гугла, пожизненный авторский гонорар за музыкальный суперхит или изобретение гербалайфа.
Вариант попроще - бизнес со стабильным экспортом, или фриланса за $$, или дача в Испании...

на какой-то поток валюты эти люди ведь рассчитывали? какое было экономическое обоснование?
 
на какой-то поток валюты эти люди ведь рассчитывали? какое было экономическое обоснование?
Мине на фирме платят штуку баксов (естественно имелись ввиду гривны), но для крутизны переводились в уме в баксы.
А после повышения курса ответ того же собственника - мне до п....что там с курсом происходит , не устраивает нах..с пляжа.
Примерно так :-)
 
Мине на фирме платят штуку баксов (естественно имелись ввиду гривны), но для крутизны переводились в уме в баксы.
А после повышения курса ответ того же собственника - мне до п....что там с курсом происходит , не устраивает нах..с пляжа.
Примерно так :-)

Золотые слова:клас:
Мало денег - иди туда где будет достаточно. Или открой свою фирму и покажи как надо платить много:D
 
Назад
Зверху Знизу