З 1 липня пиво заборонено продавати у кіосках

Привозили из чехии пиво попробовать - такая же параша как и наше в 2-х литровых баклагах...это насчет вышесказанного поста о низком качестве нашего продукта.

..та да..на евро 2012 жрали приезжие фаны с гамбурга за милую душу...и ссали где не попадя...говорили что гуд и дешево..
 
Я тоже считаю, что новость отличная... так как то пиво, которое продается в ларьках не пригодно для употребления. Очень низкое качество продукта, даже если товарная марка иностранная. Раньше пиво было Оболонь, Славутич это совсем другой разговор. К сожалению, это правда. Пиво нынче не то... бывают конечно исключения из правил. Но я считаю, что подсаживать молодеж на этот напиток не стоит - из-за его того что оно везде продается.
что это за феерический бред? в супермаркетах и магазинах такое же бутылочное пиво продают, как и в ларьках. Как пили так и будут пить, просто покупать будут в другом месте.
 
На 15-й секунде выключил эту дрянь. По ощущениям - будто попал в общественную парашу на вокзале какого-то райцентра в 90-х.

Это не оригинальный ролик, выбран для иллюстрации падения. А параша - ну, они сами выбрали этот путь. Никто бухло в эти организмы насильно не закачивал.
 
пока как всегда закон есть но не выполняется (((
 
Я так понимаю что этот закон ни на кого особо не подействовал - на баварии все киоски как торговали пивасом, так и продолжают дальше.

не.парочку киосков видел,которые убрали пиво с витрин.теперь правда не понимаю чем они там торгуют.водой разве что.сигареты - низзя... пиво - низзя....
 
По району страшно идти - одни сопртсмены с пивасиком на фене "дела" решают. Что им тот запрет пива? Все равно продавать будут. Только денежка пойдет наверх минуя бюджет. Ну, а ворон ворону...
 
Назад
Зверху Знизу