• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Крым туристический + 2016....Мои впечатления

Svetlanushka, спасибо, повеселили :D Рада, что вам понравилось. Забыли ещё написать, что народу толпы - не протолкнуться и полотенечко негда постелить ;)

Пиковая Дама, +100000
 
Читала я тут перечитывала ваши многочисленные посты о Крыме. Думала, гадала..... Потом поняла, что лето без Крыма-это не лето.И не будет мне душевного спокойствия. За пару дней собралась. С билетами напряженка. Спасибо, нашли. Туда московский поезд(верхняя полка, плевать,хоть и не помню, когда там в последний раз.Зато оттуда поезд минский. Это нечто. Вагон, которых и нет в Украине. Комфортно, свежо!) Крым-он и есть Крым! Что о нем? Но моря такого я никогда не видела. Настолько теплое, чистое и ласковое! Много Харьковчан. Цены приемлемые.Люди дружелюбные. Много донецких, луганских. Одни отдыхают, другие пережидают...Я поняла, что Крым, к сожалению, уже никогда не будет украинским. Не хотят люди жить там, где стреляют. Все радуются миру и спокойствию.Продолжайте и дальше политику ложного патриотизма и бойкота. Только кому от этого лучше? А море-оно всегда море! Вне зависимости от цвета флага, который реет над ним. И если кто-то сомневается, ехать или нет, смело отправляйтесь. Море ждет! Знаю, что последуют оскорбительные комментарии. Плевать. Я отдохнувшая, загоревшая и полная приятных впечатлений!
:буе:
Моря ты такого не видила, а с чем ты сравниваешь? С Азовским?
Компания донецких шахтеров и луганских нищебродов на отдыхе - это же мечта!
Света, нафига ж ты вернулась, оставалась бы в там.
Отдохнувшая загоревшая ТП
 
Продолжайте и дальше политику ложного патриотизма и бойкота. Только кому от этого лучше? А море-оно всегда море! Вне зависимости от цвета флага, который реет над ним. И если кто-то сомневается, ехать или нет, смело отправляйтесь. Море ждет!
Ахаха, давайте же срочно и без ложного патриотизма отдадим также Херсон, Николаев и Одессу! :D Море оно ведь всегда море, а России эти земли нужны все-таки...
 
Svetlanushka, удивляет твое отношение к тем, кто будет читать твои письмена
Написала текст и добавила - плевать
хорошо же ты относишься к тем, кому пишешь

вот оно - истинная позиция к приезжающим отдыхающим
приезжайте к нам, везите свои деньги, а мы как и раньше, будем на вас плевать, только теперь в открытую

катайся и дальше на третьих полках)


Ni4ya, :пиво:
 
Svetlanushka, удивляет твое отношение к тем, кто будет читать твои письмена

У нее философия предателя. Лишь бы жопу в море окунуть. А то что у твоей страны тупо спиздили этот кусок земли ее не волнует.

Какая разница чей Крым ? Пусть она спросит у путиноидов почему у них истерика "ЗатоКрымнаш"
 
Читала я тут перечитывала ваши многочисленные посты о Крыме. Думала, гадала..... Потом поняла, что лето без Крыма-это не лето.И не будет мне душевного спокойствия. За пару дней собралась. С билетами напряженка. Спасибо, нашли. Туда московский поезд(верхняя полка, плевать,хоть и не помню, когда там в последний раз.Зато оттуда поезд минский. Это нечто. Вагон, которых и нет в Украине. Комфортно, свежо!) Крым-он и есть Крым! Что о нем? Но моря такого я никогда не видела. Настолько теплое, чистое и ласковое! Много Харьковчан. Цены приемлемые.Люди дружелюбные. Много донецких, луганских. Одни отдыхают, другие пережидают...Я поняла, что Крым, к сожалению, уже никогда не будет украинским. Не хотят люди жить там, где стреляют. Все радуются миру и спокойствию.Продолжайте и дальше политику ложного патриотизма и бойкота. Только кому от этого лучше? А море-оно всегда море! Вне зависимости от цвета флага, который реет над ним. И если кто-то сомневается, ехать или нет, смело отправляйтесь. Море ждет! Знаю, что последуют оскорбительные комментарии. Плевать. Я отдохнувшая, загоревшая и полная приятных впечатлений!
ага, море только в Крыму. И плевать на отсутствие сервиса, засранную воду, "рапаны!!! Пахлава!!!" и неадекватные цены
Причем тут ложный патриотизм, не поняла

Зы: да в жопу этот Крым
 
У нее философия предателя. Лишь бы жопу в море окунуть. А то что у твоей страны тупо спиздили этот кусок земли ее не волнует.

Какая разница чей Крым ? Пусть она спросит и путиноидов почему у них истерика "ЗатоКрымнаш"

плюсую)
хочу добавить еще риторический вопрос - на каком основании, люди, проживающие на территории, решили, что имеют право разбазаривать государственное имущество - землю, ресурсы, памятники культуры?

Знакомая работает в госгазе, говорит - недавно починили трубу в Феодосии, все забрали, и трубу, и санатории, и производство
вот это кто компенсирует?

вот по какому законодательству, кучка людей решила, что имеет право распоряжаться чужим имуществом, государственным имуществом?

Надо называть вещи своими именами - это банальный рэкет и рейдерский захват
оправдывать и поощрять такое могут только те, кому это близко
 
У неё философия ТП
Самое обидное - ведь многие поедут. Пусть не сейчас, а в 2015. И плевать на свою страну и унижение. И то что за футболку с флагом Украины могут дать в морду. Будут как мыши скрывать свое гражданство, лишь бы в сраном Крыму побыть.
Ни чести, ни достоинства у людей.

Нормальный гражданин Украины, если он не гандон и не чмо, должен забыть о Крыме, пока его не вернут.
 
кацапье само боится в "свой" крим ездить.

Не боится. У парома очередь 28 км стоит. Люди едут. Конечно, кто пару суток в очереди на паром простоял, тот в следующий раз подумает, стоит ли тратить часть отпуска на все это ожидание.
 
везите свои деньги
мы с них хуйло отбашляем налогов,хуйло купит патриков и её парня призовут и этим патриком намажут лоб зелёнкой,всё логично.

Нормальный гражданин Украины, если он не гандон и не чмо, должен забыть о Крыме, пока его не вернут.
ну да,как то так.
 
Читала я тут перечитывала ваши многочисленные посты о Крыме. Думала, гадала..... Потом поняла, что лето без Крыма-это не лето.И не будет мне душевного спокойствия. А море-оно всегда море! Вне зависимости от цвета флага, который реет над ним. И если кто-то сомневается, ехать или нет, смело отправляйтесь. Море ждет!

У меня даже 6-летняя дочь знает почему она в этом году не поехала на море (раньше проводили больше месяца). Так и говорит, поедем тогда, когда русские прекратят войну и уйдут домой. А вы говорите, все равно какой флаг....
 
Даже, если вернут, в Крыму ловить нечего!
Вернуть Крым - это дело принципа :yahoo:

Как место отдыха, согласен, есть намного лучшие места за те же деньги.

С вашего позволения уточню:
не забыть о крыме, а забыть об "отдыхе" в крыму.
Про крым забывать не будем, а будем действовать на его возвращение.
+100500
Я просто неверно построил фразу.
 
Заселить Крым нормальными работящими людьми и будет там тоже хорошо. А ватников за Урал.
 
Сообщение от Svetlanushka Не хотят люди жить там, где стреляют. Все радуются миру и спокойствию.Продолжайте и дальше политику ложного патриотизма и бойкота. Только кому от этого лучше? А море-оно всегда море! Вне зависимости от цвета флага, который реет над ним. И если кто-то сомневается, ехать или нет, смело отправляйтесь.
"Там где стреляют"..а чего стреляют, вы не задумывались? И кто стреляет и для чего?
вот если б эти люди не звали к себе в гости Россию,то и не стреляли бы там сейчас! Террористов же надо выгонять! или нет?
Миру и спокойствию всегда радуются и везде. Только вот не надо обобщать, что все довольны отделением и радуются наличию Российского флага! радуются от силы 25%, потому что понаехали когда-то из Росияндии и колотились всю жизнь!

У нее философия предателя. Лишь бы жопу в море окунуть. А то что у твоей страны тупо спиздили этот кусок земли ее не волнует.Какая разница чей Крым ? Пусть она спросит у путиноидов почему у них истерика "ЗатоКрымнаш"

:іржач::клас:Поддерживаю ваш отзыв!
 
Останнє редагування:
Самое обидное - ведь многие поедут. Пусть не сейчас, а в 2015
Да и в этом году,к сожалению,многие не едут не потому что патриоты,а просто с деньгами наступила напряжёнка,ну любят у нас Крым,хер его знает почему...
 
Читала я тут перечитывала ваши многочисленные посты о Крыме. Думала, гадала..... Потом поняла, что лето без Крыма-это не лето.И не будет мне душевного спокойствия. За пару дней собралась. С билетами напряженка. Спасибо, нашли. Туда московский поезд(верхняя полка, плевать,хоть и не помню, когда там в последний раз.Зато оттуда поезд минский. Это нечто. Вагон, которых и нет в Украине. Комфортно, свежо!) Крым-он и есть Крым! Что о нем? Но моря такого я никогда не видела. Настолько теплое, чистое и ласковое! Много Харьковчан. Цены приемлемые.Люди дружелюбные. Много донецких, луганских. Одни отдыхают, другие пережидают...Я поняла, что Крым, к сожалению, уже никогда не будет украинским. Не хотят люди жить там, где стреляют. Все радуются миру и спокойствию.Продолжайте и дальше политику ложного патриотизма и бойкота. Только кому от этого лучше? А море-оно всегда море! Вне зависимости от цвета флага, который реет над ним. И если кто-то сомневается, ехать или нет, смело отправляйтесь. Море ждет! Знаю, что последуют оскорбительные комментарии. Плевать. Я отдохнувшая, загоревшая и полная приятных впечатлений!

Дурында, ты в Одессу не могла съездить?
 
Читала я тут перечитывала ваши многочисленные посты о Крыме. Думала, гадала..... Потом поняла, что лето без Крыма-это не лето.И не будет мне душевного спокойствия. За пару дней собралась. С билетами напряженка. Спасибо, нашли. Туда московский поезд(верхняя полка, плевать,хоть и не помню, когда там в последний раз.Зато оттуда поезд минский. Это нечто. Вагон, которых и нет в Украине. Комфортно, свежо!) Крым-он и есть Крым! Что о нем? Но моря такого я никогда не видела. Настолько теплое, чистое и ласковое! Много Харьковчан. Цены приемлемые.Люди дружелюбные. Много донецких, луганских. Одни отдыхают, другие пережидают...Я поняла, что Крым, к сожалению, уже никогда не будет украинским. Не хотят люди жить там, где стреляют. Все радуются миру и спокойствию.Продолжайте и дальше политику ложного патриотизма и бойкота. Только кому от этого лучше? А море-оно всегда море! Вне зависимости от цвета флага, который реет над ним. И если кто-то сомневается, ехать или нет, смело отправляйтесь. Море ждет! Знаю, что последуют оскорбительные комментарии. Плевать. Я отдохнувшая, загоревшая и полная приятных впечатлений!

я думаю, для вас будет еще приятней мысль, что ради крымчан путин снабжает оружием всего пару-тройку террористических группировок. по злой иронии мост через керченский пролив оказался дороже, чем жизни и имущество граждан украины проживающих на оккупированных боевиками территориях.

надеюсь, что этих ублюдков все-таки признают террористами на международном уровне и все те, кто им помогает финансами (вы в том числе) смогут понести заслуженное наказание
 
Я поняла, что Крым, к сожалению, уже никогда не будет украинским. Не хотят люди жить там, где стреляют. Все радуются миру и спокойствию.
Я понял, что если тебе не хочется жить тут, а хочется мира, то.. чемодан-вокзал-расея. То же касается и всех, кому тут плохо и кто хочет в рашку.

Фейерический долбоебизм. Тебе хоть рублей 200 за этот пост пообещали?
 
Назад
Зверху Знизу