В "донецкой республике" начались разборки между "стрелковскими" и "горловскими". "Стрелка забита" в здании СБУ, - СМИ

А что ещё за шут этот Дрыстун (zdristin). Невменяемый очередной? С кем вы общаетесь, форумчане?
 
2014 50гф 2015-2018 250Гфлопс От и думай. Или ты все еще в 80ых :trollface: Про камазы на ралли напомнить?!))

Я в курсе, как авто готовят к ралли. :) Те машины и КаМАЗы только внешне слегка похожи. Не хотел зацепить:) Просто фенечка "лучшее в мире" - чистА русское. Причем, навеки лучшее. Вот "калашников", например, будет вечно лучшим. Почему - никто не скажет, так, по умолчанию. :)
 


или в ачко :D

89cy2_g0vVw.jpg
 
Я в курсе, как авто готовят к ралли. :) Те машины и КаМАЗы только внешне слегка похожи. Не хотел зацепить:) Просто фенечка "лучшее в мире" - чистА русское. Причем, навеки лучшее. Вот "калашников", например, будет вечно лучшим. Почему - никто не скажет, так, по умолчанию. :)

Кого ты не хотел зацепить:) Разберись как готовятся машины к ралли. Один ли камаз к ним готовится ;) То что есть команда говорит о наличии грамотных инженеров, которые работают на производстве)

Так открой да почитай. ;) Выпущено 800 млн по сравнению с 8 млн м16. стоит в 5 раз дешевле. Проникающая способность в 2 раза выше, надежность выше многократно. Так с м16 можно воевать только с хорошим обеспечением, временем на чистки и хранением. М16 лучше по 30% по другим параметрам.
Дождь пошел с ак можно дальше пулять, пыль не клинит и так далее.

Ты реально думаешь, что что-то пишешь да?! Пиздец бля :D


Как по мне, то кричать что наши (эрэфевские) птуры, самые птуровые, как минимум не камильфо. Может по отдельным показателям и впереди, но заз тоже впереди бмв по цене), а вот тот факт, что успех любой операции зависит от разведки, вы оспаривать не будите? В современном мире уже более 70 лет роляет комплекс вооружений, целая система, а не единичное звено.

Хе хе какие ваши мысли какие скакуны
 
Останнє редагування:
Слухи.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лед тронулся, господа!

Я не понял. Руководство ополчения из Горловки добралось до Славянска не смортря на то, что АТО входит в финальную фазу и Славянск блокирован?

ЕМНИП когда Бес (это глава горловской группы ополчения) взял украинских Альфовцев, он повез их именно в Славянск к Стрелкову. Так что не факт что они вообще в ссоре. Скорее всего обсуждают как будут купленных Ахметовым клоунов их правительства ДНР зачищать.
 
Назад
Зверху Знизу