Пророссийские сепаратисты на востоке Украины обрушили фондовый рынок России: индекс РТС упал на 4,5% NR2.ru

Упал -патамушо инвесторы заграничные свои деньги вывели, поднялся -россия (страна-террорист) свои акции купила, уменьшив таким образом свой золото-валютный резерв. Нихрена хорошего в том нету, денег намного меньше, чем акций..

Верно, но цена на газ и нефть неизменна..
 
Ну, и не падает же? Нет оснований для падения рынка..
Странный вы ...А какие основания нужны, для падения рынка нефти ? А с чего вообще именно такая цена на нефть установилась ? Вы задаете ооочень смешные вопросы.
 
угу - растет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не существенно..

Странный вы ...А какие основания нужны, для падения рынка нефти ? А с чего вообще именно такая цена на нефть установилась ? Вы задаете ооочень смешные вопросы.

Уровень добычи
 
Уровень добычи -растет. Скоро Иран на рынок со своей нефтью выйдет - вот тогда и посмотрим. А если и правда, что Саудиты решили с амерами нефть уронить, дабы Россию наказать, то Россию вообще ждут "веселые времена"
 
Уровень добычи -растет. Скоро Иран на рынок со своей нефтью выйдет - вот тогда и посмотрим. А если и правда, что Саудиты решили с амерами нефть уронить, дабы Россию наказать, то Россию вообще ждут "веселые времена"

Угу, посмотрим.. Я только за..
 
пускай не пиздят, я с утра следил за фондовым и до закрытия рынок "упал" примерно на 2,1%, а если учесть, что вчера перед самым закрытием был скачок до 1%, то сегодняшнее "падение" примерно 1%, ахуеть не развернуться.
 
пускай не пиздят, я с утра следил за фондовым и до закрытия рынок "упал" примерно на 2,1%, а если учесть, что вчера перед самым закрытием был скачок до 1%, то сегодняшнее "падение" примерно 1%, ахуеть не развернуться.

Статью в стар-посте в западло прочитать ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там и про рубль и про нефть..или также "пиздят"..
 
Заставит задуматься тысячи людей о том, что у соседей хавки больше? Обязательно заставит, это вопрос лишь времени.

какой хавки и у кого? у вас?
когда же вы перестанете все хавкой мерять.
хавки нам хвати, с голоду не сдохнем, а диктаторов фашистов в обмен на еще больше хавки, нам ненадо.
 
уважаемый,муж работал на прошлой неделе 2 дня. на этой дома.
вы меня удивляете... Хреново работает завод пусть муж на него плюнет и ищет другую работу... Работа есть всегда!!! Вы мне пенсионеров завода Малышева напоминаете: деньги не платят десятилетиями, но народ туда всё равно ходит... У руководства завода логично возникает вопрос: а надо ли вообще кому-то платить???
 
Назад
Зверху Знизу