Гепа, Велопрокат, Велодорожки

зачем задаете такие вопросы.
меня бесит, что чиновники в стране которой руководят, не могут ничего сделать, а ездят в другие страны лечиться. А здесь только лавочки, майданы, какие то союзы, и гнилой пиздёж о прекрасном будущем и какие хуёвые попередныкы и т.д.
 
Слова стоматолог и гинеколог вводят вас в ступор?
я канеш понимаю,что тебе ближе проктолог. и дело не в твоем удовольствии. просто он (кто-то) ботинок потерял, когда тебе под зад давал. видать натренерованый у тебя зад. аккуратнее присаживайся. сочувствую. говорят это неудобно.

меня бесит, что чиновники в стране которой руководят, не могут ничего сделать, а ездят в другие страны лечиться. А здесь только лавочки, майданы, какие то союзы, и гнилой пиздёж о прекрасном будущем и какие хуёвые попередныкы и т.д.
меня тож. а юлю нет.
 
А заборы в лесопарке по случаю велопроката поубирают?

Ага, вместе с деревьями. Всеми деревьями.

а все бюджетники сдали бы по 4л крови добровольно

за 1 прием.

а у нас врачи есть? НОРМАЛЬНЫЕ?!

А на чью зарплату я тогда налоги ежемесячно плачу? Не на тех же ли врачей, а?
 
А вы, уважаемый, автодрочер? Аль пешедрочер? Или, может быть из тех и других одновременно?!
2qst55t.jpg

:D

ето главньій раздел хф -создать тему и не обложить кого либо хуями - некомильфо
 
гепа умирает. у него большие проблемы с кровью. болезнь не излечима,лечится в германии. скоро,что случится.
николаевские наступают. а вы про велодорожки.
Судя по тому, что этой новости уже пара лет и по тому, с какой скоростью он нарезает по ДЖД - болеть ему и болеть... лет десять-двадцать :)
 
шановні! тема велодоріжки. не гемо, не гепо.... дє в Харкові є велодоріжки. чи лінія на тротуарі - це і є велодоріжка. тоді, чому кажуть, що їх зробили, а не намалювали?
 
шановні! тема велодоріжки. не гемо, не гепо.... дє в Харкові є велодоріжки. чи лінія на тротуарі - це і є велодоріжка. тоді, чому кажуть, що їх зробили, а не намалювали?

А зачем они тут ?
Ведь можно сесть в личный самолёт, куда специальные люди погрузят отличный велик, и свалить из города в горы какой-нибудь Швейцарии покататься.
Как это делает наш физкультурник:


 
гепа умирает. у него большие проблемы с кровью. болезнь не излечима,лечится в германии. скоро,что случится.
николаевские наступают. а вы про велодорожки.

и когда это случится ? год-два?
 
Назад
Зверху Знизу