Сегодня 98-ая годовщина геноцида армянского народа

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196865
Сегодня 98-ая годовщина геноцида армянского народа

24.04.2013 14:57

Сегодня в Харькове вспоминают жертв геноцида армянского народа. Тысячи невинных людей были убиты турками 98 лет назад только потому, что носили армянскую фамилию


photo_big.jpg


Возле Собора Успения Пресвятой Девы Марии в память о погибших возложили цветы. Именно здесь почти сто лет назад приютили спасенных турков и армянских сирот. В храме Сурб Арутюн по погибшим отслужили панихиду. В память о своих предках, вечером на территории храма армянская диаспора зажжет свечи.







Армаис Оганесян председатель армянской национальной общины: Одни одно говорят, другие - другое но самый факт в том, что истребили армянский народ. Но молодежь причем или женщины, или дети причем, зачем их убивать? Это на самом деле, это все документировано, и это факт, когда убивали безвинных людей, и истребилась целая нация

Александр Давтян депутат Харьковского облсовета: Очень хорошо, что народ чтит эту дату. И очень хорошо, что приходят с детьми, и детям это рассказывают. Потому что, это на самом деле трагедия армянского народа. Людей убивали только за то, что они армяне. Не было никаких к ним других претензий


Карина Авджян

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Урганту не говорите.
 
И как глумление - святыня армянского народа на территории Турции...
 
Мало стреляли. Надо было под корень.
 
Где же эти все турки сейчас, когда они так нужны! Днем в центре на улицу противна выйти одни хачи, узгоглазые, въетнамцы, арабы... Такого количества этих черножопых еще не было. Пора организовывать что ли кружок скинхэдов.
 
не надо было их защищать,их спасли ,в российской империи они ожили а теперь как упыри кровь пьют,весь игровой бизнес(автоматы)армяне держат.
з.ы. звонит друг из степанавана,я ему говорю"приедь забери своих земляков,достали трутни"он мне отвечает-"настоящий армянин живет в армении ,живет учится,родину защищает,а у вас отбросы которые и в арии то не служили,зачем они нам? так им и передай." вот я и передал.
 
ну шо за новости...
 
Миллионы турок не могли ошибаться!!
 
Назад
Зверху Знизу