Дайте совет по выбору ноута для дома

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2010
Повідом.: 112
Дайте совет по выбору ноута для дома

Ув. специалисты посоветуйте оптимальную конфигурацию (модель) ноута для дома (15 дюймов). С каким процем оптимальнее? Интересует мультимедиа, интернет, офис (навороченные игры не обязательно). Главное, надежность, практичность, качественные экран и камера (с хорошей цветопередачей), беспроводные коммуникации и т.д.
С ув.
 
под описанные выше задачи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так как задачи просты то пентиума вам хватит , в нем (процессор и видео в одном чипе) встроена видео которой тоже будет достаточно , 2 гига озу тоже вполне (но я бы взязл с 4, так как на цене сильно не отразится, а программы все прожорливее и прожорливее )

матовый экран это что бы не видеть там своего отражения, хотя если брать глянец цвета там будут сочней
 
А если с дискретной видюхой? И какой бренд посоветуете? Да, еще с процем, какой оптимальнее (под будущие возрастающие задачи :)) склоняюсь к интел что то типа i5 в правильном направлении, как думаете?

И все таки цветопередача матрицы интересует. Например юзаю пару лет samsung X120 11,6 дюймов, матрица класс, хотелось бы такого же качества на 15 дюймов
 
ТС просто не разбирается , ты ему на прямую хочешь втулить ИПС ? а ипс в бюджетное железо не ставят

и зачем ТС ипс ? в контакте фото глянуть , в офисе попечатать ? имхо бред
Мне "тулить" нечего. ТС написал ,что ему важен хороший экран. До 6 тыс хороших экранов не видел.
Бюджет ТС я тоже не увидел.
 
пусть тогда посмотрит на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А как на счет серии
HP ProBook 4540s
 
Назад
Зверху Знизу