Регистрация ЭЦП

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 187
Регистрация ЭЦП

Добрый день!

Кто уж регистрировал ЭЦП? Необходимо заключить договор с налоговой об использовании ЭЦП, все в электронном варианте. Так вот в договоре есть строчка *Орган державної податкової служби в особі (прізвище, ініціали)...* и кого писать? Кто там начальник налоговой в Орджоникидзевском районе? Без этого документ не принимают...
 
Добрый день!

Кто уж регистрировал ЭЦП? Необходимо заключить договор с налоговой об использовании ЭЦП, все в электронном варианте. Так вот в договоре есть строчка *Орган державної податкової служби в особі (прізвище, ініціали)...* и кого писать? Кто там начальник налоговой в Орджоникидзевском районе? Без этого документ не принимают...

Начальником Индустриальной МГНИ г. Харькова (это бывшие Орджоникидзевская и Фрунзенская ГНИ) - Сагайдак Ирина Анатольевна.
 
Спасибо :)
А может Вы еще и других знаете? :) Дзержинской, Киевской, Ленинской и Октябрской налоговой? )))
 
Спасибо :)
А может Вы еще и других знаете? :) Дзержинской, Киевской, Ленинской и Октябрской налоговой? )))

Знаю конечно.

Начальник ГНИ Дзержинского района - Швадченко Владимир Алексеевич

Начальник ГНИ Киевского района - Соболев Дмитрий Владимирович

Начальник Западной МГНИ (Октябрьский и Ленинский районы) - Борисенко Владимир Владимирович

Начальник Основянской МГНИ (Коминтерновский и Червонозаводской районы) - Плотников Алексей Петрович

Начальник Индустриальной МГНИ (Ордженикидзевский и Фрунзенский районы) - Сагайдак Ирина Анатольевна

Начальник ГНИ Московского района - Тетянчук Валентин Александрович
 
Спасибо огромное! :)))))))
 
Ну, Серег, ты прям Википедия!!!
 
ой спасибо... столько комплиментов за один день... наверное сразу на год вперед получил авансом

а еще я торты печь умею... так что я не только Википедия, а еще большая умница )))))))))))))))
 
Останнє редагування:
кто бы сомневался в твоих способностях :клас:
А вот тортик ,я надеюсь, скоро продегустируем и оценим :D:D:yahoo:
 
Сагайдак уже месяца два исполняет обязанности в Дзержинской
вы им напишите в договоре кого попало. они забракуют обратно и напишут в причинах отказа кого там нужно написать
 
ой спасибо... столько комплиментов за один день... наверное сразу на год вперед получил авансом

а еще я торты печь умею... так что я не только Википедия, а еще большая умница )))))))))))))))

бери лучше деньгами:)

Женится, Вам , барин надо...(с) :іржач:
 
Форумчане!
Есть кто уже регистрировал бесплатные ключи и отчитывается в Киевской налоговой? Они просят доп. соглашение после подписания договора об электронном документообороте. Отдали его на флешке, а файл не открывается. Может есть у кого?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу