Ниссан Кашкай. Стоит ли брать?

видеокамеры нету. разве что у друзей попросить. ждите выходных...

фотика нет,видеокамеры..я уже слово видеокамера и забыл:D
уже наверно и телефонов таких нету в которых нельзя видео снимать:rolleyes:
 
у меня старый N70 фоткает и снимает ахуенно:клас:
 
У друга Кашкай - машина как машина. 2.0 на троллейбусе (CVT), передний привод. Обычная машина для перемещения из точки А в точку Б. ничего сверх и никаких понтов. в магазин за продуктами, на работу. Гольф класс. Места внутри не много, но для четверых не тучных хватит вполне. Металл нормальный. Пластик по низу очень удобен на наших дорогах с гравием и гудроном. Расход 10 - 10,5 литров по городу. Вобщем нормальная машинка для тех кто хочет, что-то такое на больших колесах с увеличенным дорожным просветом, но не хочет видеть на шильдике надписи Hyundai или Kia. Из недостатков, как по мне так это вонь дешевого пластика в салоне. По началу достаточно было проехать километр как я приобретал зеленый цвет лица и меня жутко воротило. По прошествии лет 2-ух фирменный запах остался, но стал не такой резкий. Ну и подвеска - по его отзывам не сильно живучая, а в быстрых поворотах на кочках скачет как на табуретке.
 
Из недостатков, как по мне так это вонь дешевого пластика в салоне. По началу достаточно было проехать километр как я приобретал зеленый цвет лица и меня жутко воротило. По прошествии лет 2-ух фирменный запах остался, но стал не такой резкий.
странно, может у меня нюх плохой, но ничего подобного не унюхивал.
может это друг чем-то термоядерным для обработки салона или кузова пользовался?

Ну и подвеска - по его отзывам не сильно живучая, а в быстрых поворотах на кочках скачет как на табуретке.
современная по отзывам значительно лучше, чем была в 2007-2009гв
 
странно, может у меня нюх плохой, но ничего подобного не унюхивал.
может это друг чем-то термоядерным для обработки салона или кузова пользовался?

та пиздит,у моей сестры кашкай - ниче там не воняет:клас:
 
странно, может у меня нюх плохой, но ничего подобного не унюхивал.
может это друг чем-то термоядерным для обработки салона или кузова пользовался?

Когда садишься в свою новую машину, - думаешь, что запах нового автомобиля - одно из самых приятных ощущений, а когда в чужую - этот запах по 2 года преследует!:D
 
Назад
Зверху Знизу