Дьявол, продай свой дух (душу)!

Сколько по вашему стоит Дух Дьявола?

  • Всего, что есть у меня.

    Голосів: 0 0.0%
  • Миллион тугриков американских.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
Что именно типичный пример диссонанса?

А следом:

По-моему, ТС нездоров

И кто из нас двоих нездоров? И почему вы вообще считаете когнитивный диссонанс - болезнью? Почитайте получше теорию.
 
Бедняга, деньги нужны? Понимаю, тежело тебе нынче. Так может тебе просто дать без всякой игры. Хотя нет, это тоже будет игрой, хотя ты ее и не заметиш.

Конечно нужны! Да, я согласен на твою материальную помощь, в каком размере сможешь оказать? Или это опять пустой трёп?
 
Мне давай. Сколько можешь?

А, все-таки не хватает на "ДР ХФ 2010"?

Конечно нужны! Да, я согласен на твою материальную помощь, в каком размере сможешь оказать? Или это опять пустой трёп?

А ты что мне в замен?
 
denitor сказав(ла):
Так может тебе просто дать
Я человек принципиальный и прагматичный.
А ты что мне в замен?
Первая цитата означает, что ты мне предлагаешь деньги безвозмездно.
Вторая цитата говорит о том, что ты не в состоянии держать ответ за слова написанные ранее. Очень жаль :(
 
Я человек принципиальный и прагматичный.

Первая цитата означает, что ты мне предлагаешь деньги безвозмездно.
Вторая цитата говорит о том, что ты не в состоянии держать ответ за слова написанные ранее. Очень жаль :(

Ты человек просто невнимательный, так что не мни из себя более, чем есть на самом деле. Труд, труд и еще раз только труд над собой даст результат.
Читай снова и внимательно, оно там не зря было написано, но ты ведь не так и не заметил игры?

Бедняга, деньги нужны? Понимаю, тяжело тебе нынче. Так может тебе просто дать без всякой игры. Хотя нет, это тоже будет игрой, хотя ты ее и не заметишь.
 
Хорошо расширим твою цитату.
d'ebator сказав(ла):
Так может тебе просто дать без всякой игры.
Это значит, что ты мне предагаешь деньги и отказываешься со мной играть. Следовательно ты мне предлагаешь деньги безвозмездно.
так что не мни из себя более, чем есть на самом деле. Труд, труд и еще раз только труд над собой даст результат.
Мне нет резона представлять из себя нечто большее, чем я есть. Я состоявшаяся личность. А вот ты своими сообщениями все больше и больше убеждаешь окружающих в том, что не можешь даже держать ответ за свои слова.
оно там не зря было написано.
А мне кажется, что зря, ведь по итогу оказалось, что ты обычный пустозвон... Это просто печально :))))
 
Хорошо расширим твою цитату.

Это значит, что ты мне предагаешь деньги и отказываешься со мной играть. Следовательно ты мне предлагаешь деньги безвозмездно.

Ты плохо читал, а теперь еще и плохо понимаешь? Думаешь, что в этом мире бывает халява? Ты всегда платишь, хоть этого и не видишь, когда получаешь.

Мне нет резона представлять из себя нечто большее, чем я есть. Я состоявшаяся личность. А вот ты своими сообщениями все больше и больше убеждаешь окружающих в том, что не можешь даже держать ответ за свои слова.

Бывает. Со временем пройдет.

А мне кажется, что зря, ведь по итогу оказалось, что ты обычный пустозвон... Это просто печально :))))

Ну давай, не пустозвон, предложи что-нибудь мне, чтоб я взял это.

P. S.
Про предложение мне "дам денег" - не покатит, они меня мало интересуют.
 
LOL
мало того, что ты нудный тролль, так еще и глупый!
Я тебе буду предлагать деньги взамен на деньги???? бугагага
Короче, хватит кормить такого убого тролля, никакого продолжения темы, никакой изюминки...
 
ППЦ тема из серии "За сколько Барак Абама,продаст свой пост мне,нищему из Зимбабве.И да,мопед не мой я просто нищий посредник." Насколько вообще тупая постановка вопроса - что можно предложить тому кто является одним из самых могущественных созданий и всё берёт у других(создаёт для себя сам) по своей воле.Торг бессмысленнен. Какая то попытка впихнуть невпихуемое.
 
Мне вообще интересно, как можно купить пустое множество у пустого множества?
 
ППЦ тема из серии "За сколько Барак Абама,продаст свой пост мне,нищему из Зимбабве.И да,мопед не мой я просто нищий посредник." Насколько вообще тупая постановка вопроса - что можно предложить тому кто является одним из самых могущественных созданий и всё берёт у других(создаёт для себя сам) по своей воле.Торг бессмысленнен. Какая то попытка впихнуть невпихуемое.

Именно так он и заставляет тебя думать, чтоб взять все. А как еще сделать личность рабом, как не навязав ей чувство вины и своего убожества? Ты просто отличный биоматериал, таким грех не воспользоваться в своих целях.



LOL
мало того, что ты нудный тролль, так еще и глупый!
Я тебе буду предлагать деньги взамен на деньги???? бугагага
Короче, хватит кормить такого убого тролля, никакого продолжения темы, никакой изюминки...

Ты же как толкователи библии - вырываешь куски из текста и начинаешь вкладывать в них смысл, которого там никогда не было.

Ну да ладно, я тебе подыграю. Я согласен признать себя пустозвоном только в том случае, если ты признаешь себя дураком. Только будь любезен, не вырывай кусок из текста "Я согласен признать себя пустозвоном........." и не толкуй его, как будто при этом от тебя ничего не требуется.
 
Останнє редагування:
Именно так он и заставляет тебя думать, чтоб взять все. А как еще сделать личность рабом, как не навязав ей чувство вины и своего убожества? Ты просто отличный биоматериал, таким грех не воспользоваться в своих целях.

:D Ну да,а ты сверхчеловек,это видно даже невооружённым взглядом. И каким то чудом тебе стали доступны знания основ мироздания(наверное из книги "Колдуны и ведьмы" 1995 года издательства "Пересвет"):D
 
:D Ну да,а ты сверхчеловек,это видно даже невооружённым взглядом. И каким то чудом тебе стали доступны знания основ мироздания(наверное из книги "Колдуны и ведьмы" 1995 года издательства "Пересвет"):D

Бери выше и круче, чтоб высер красивей смотрелся:

Основы мироздания из Ницше "Ecce Homo"! :D там как раз о сверхчеловеке.
 
Бери выше и круче, чтоб высер красивей смотрелся:

Основы мироздания из Ницше "Ecce Homo"! :D там как раз о сверхчеловеке.

Так я о том же и говорю, у меня высер а у тебя...внимание ЭССЕ!!!:D
О том что ты посредственность тебе никогда в голову не прийдёт
 
Так я о том же и говорю, у меня высер а у тебя...внимание ЭССЕ!!!:D
О том что ты посредственность тебе никогда в голову не прийдёт

Учитесь писать не так сумбурно.

P. S.
Это добрый совет.
 
Назад
Зверху Знизу