Как работают БТИ в Украине и Грузии

очень хорошо работают.
 
...у меня приятель недавно из Грузии вернулся. Говорит, что по сравнению с ними в жопе и Украина и россия (страна-террорист). У них там скорее Нидерланды с Грузинским гостеприимством:)
 
а туалеты типа "очко" , как в половине городов рф, он там не заметил?
 
думаю, что в половине вообще туалет во дворе.
 
поинтересовался...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хорошее фото.
 
от туда Артемий Лебедев который Татьянович, вернулся недавно. Говорил у них там все хорошо только когда срут не смывают воду берегут а смывают в конце дня после того как все посрать сходили. а так да в остальном все хорошо.

артемий лебедев - это известный мудак, пиз;%бол и сказочник.
и если он сам не смывает за собой, то это еще совсем не значит, что так делают другие.
 
Нордекс, ты шото пиздишь. Не впервой, впрочем. Чтоб ты да не спиздел. :)
Татьяныч только собирается в этноэксп по Кавказу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или у тебя "недавно" - это несколько лет назад?
 
Да какая разница почему. Что от этого спаться крепче будет? А типа в грузии дорогих подарков не делают? Да ?:D
Таких - нет.
И, в общем-то он прав. От этого в Грузии сейчас все гораздо "правильнее", чем в Украине.

...у меня приятель недавно из Грузии вернулся. Говорит, что по сравнению с ними в жопе и Украина и россия (страна-террорист).
Это правда :)

от туда Артемий Лебедев который Татьянович, вернулся недавно. Говорил у них там все хорошо только когда срут не смывают воду берегут а смывают в конце дня после того как все посрать сходили. а так да в остальном все хорошо.
знаешь, у них еще чего прикольно? Легально можно выкупить родыча, попавшего в полицию. За много денег, но можно.
Ели в РФ все рано за взятки можно сделать то же самое, то от чего бы не перестать фарисействовать?
 
ты лучше озвучь какие в грузии производства какие пенсии какая безработица какая зарплата.

ты на себя посмотри ты тут пару постов выше гордился тем, что комбайны у вас в колхозе американские, зерновозы американские не понятно кто баранку крутит может тоже амереканцы :іржач: хотя нет турки наверно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я просто в ахуе.... ющ мудак мог же у кума хоть что то полезное взять
Не, ну пытался, причем мысль была очень хорошая разогнать ГАИ, но сколько вони было и здесь и в прессе- все вдруг сразу полюбили это ГАИ.:)
 
ну значит был уже там и просто нету еще в его блоге об этом. я гвоорю же по тв видел его интервью.

Признаваться, что спиздел, не хочешь, да? ;)
Как он мог там быть, если только ищет рекламодателей?
Ты вообще сам понимаешь, что дикий бред чуть выше написал? Если нет - я не буду удивлен. Ты у нас вообще форумчанин со странностями. :)
 
ты уверен что в половине домов РФ туалеты типо очко?

унитазы больная тема для русских, угомонись!!! у меня 4 туалета в грузии 2 подарю )))

а вот уже супер нано унитаз аж слюнки потекут у путлера

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


фото реальная трофей русской армии

хренов дракон призновайся это ты украл у моей бабушки моющие средства?))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу