• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Румыния

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2006
Повідом.: 152
Румыния

Вид с высоты на красивейшее озеро в Румынии Bikaz и 120 метровую плотину :yahoo:

 
На трнсфегерашане тоже красивая!
 
Я там был недавно. Чуть дальше озеро понравилось больше.
 
Был прошлым летом. Трансильвания, Молдова,Буковина, великолепны.
Это регионы Румынии, а не то шо вы подумали :)
 
Лютый турист а можете кратко рассказать о своей поездки где заезжали где выезжали? Сколько дней? Плюс минус бюджет. Что там по питанию.жилье.
 
Лютый турист а можете кратко рассказать о своей поездки где заезжали где выезжали? Сколько дней? Плюс минус бюджет. Что там по питанию.жилье.
Заезжали через Черновцы, пункт Порубне-Сирет
Выезжали через Дяково в сторону Вилок-Виноградова
Дней 10 там были
Бюджет минимальный, грубо говоря на топливо+продукты :клас:
Жили дикарями в палатках, продукты и газ стоят так же, как у нас. :кручусь:
Вообще вся поездка на машину вышла 300-400 уе :браво:
 
При том что в авто был не один человек? На границе были какие то вопросы? Долго стояли?То что в будни надо это я уже понял )). Спасибо за ответы. Будем готовится
 
При том что в авто был не один человек? На границе были какие то вопросы? Долго стояли?То что в будни надо это я уже понял )). Спасибо за ответы. Будем готовится
ничо шо там на канале видео всей поездки есть?:confused:
 
Не глядел канал. А ты я гляжу в теме по Румынии. Был там или разбирался?
 
При том что в авто был не один человек? На границе были какие то вопросы? Долго стояли?То что в будни надо это я уже понял )). Спасибо за ответы. Будем готовится
в машине было 3 человека, нюансы я уже подзабыл, дело было 2 года назад, именно для этого и снимал видосы, как видео-отчет, если интересно - смотри

 
в машине было 3 человека, нюансы я уже подзабыл, дело было 2 года назад, именно для этого и снимал видосы, как видео-отчет, если интересно - смотри

спасибо. Ты и так как никто с ориентировал и по бюджету и по видосикам
 
Re: Румыния

да, красиво там, был года 3 назад)
 
Re: Румыния

це мрія. дуже гарно. у якій локації зупинялися?
 
Назад
Зверху Знизу