• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама Кондиционеры, ремонт после прилетов, прокладка магистрали в ремонт. Проф установка, сервис, гарантия.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2008
Повідом.: 5166
Кондиционеры, прокладка магистрали в ремонт. Проф установка, сервис, гарантия.
Ремонт повреждений кондиционеров после осколков. Заправка кондиционеров


hf9jjg.png



Компания Trade-Comfort (Трейд-Комфорт) на рынке Украины (в большей степени в г. Харькове и Харьковской области) предоставляет услуги в области технологий кондиционирования воздуха, вентиляции, теплового оборудования, увлажнения, осушения и очистке воздуха, оказывает качественный полный комплекс услуг по проектированию, продаже, профессиональному сертифицированному монтажу и пуско-наладке, гарантийному и сервисно-ремонтному обслуживанию климатической техники.

Опыт работы и высокий уровень наших специалистов на протяжении многих лет позволяют занимать уверенные позиции на рынке климатической техники Украины, в частности Харькова и Харьковской области. Компания стремится, чтобы каждый заказчик получил высокопрофессиональный сервис, доступную стоимость и остался доволен качеством оборудования, услуг и отношением сотрудников, обеспечивающих клиентам климатический комфорт и благодарные позитивные отзывы о нашей работе.


Наша фирма является официальным дистрибьютором (дилером) с правом продажи, установки, гарантийного и сервисного обслуживания, оказания услуг по ремонту и замене запасных частей таких известных климатических производителей и торговых марок (брендов) кондиционерной техники, как Daikin, Посилання видалено, Mitsubishi Electric (ME), Panasonic,Посилання видалено, Fujitsu, Посилання видалено, Gree, Midea, Carrier, Посилання видалено, Lessar, LG, Toshiba, Tosot, Neoclima; увлажнителей и очистителей, как Boneco, Electrolux, Venta, Daikin, Sharp, Cooper and Hunter (C&H), Panasonic, Neoclima; вентиляционного оборудования, как Systemair, Soler and Palau (S&P); кулеров для воды, как Cooper and Hunter (C&H), Family, Crystal; теплового оборудования, как Noirot, Applimo, Olefini, Electrolux, Olmo; бойлеров Atlantic, Electrolux, Round, а также других не менее известных торговых марок.



7fafdb.jpg


5fadec.jpg





У нас на сайте Вы сможете найти большое количество Посилання видалено и видеообзоров к предлагаемой нами климатической технике с подробным описанием и демонстрацией функциональных и технических особенностей оборудования, которые помогут сделать правильный ВЫБОР.

*Более подробную консультацию Вы можете получить, позвонив нам по телефонам:
+38 050 924-60-79
+38 067 197-43-03


УСТАНОВКА КОНДИЦИОНЕРОВ в Харькове и Харьковской области

В стандартную установку кондиционера входит:
- пробивка одного отверстия диаметром до 50 мм с использованием промышленного пылесоса;
- прокладка фреоновой магистрали (жидкостная и газовая медные трубки в изоляции, кабель управления, тефлоновая лента) между внутренним и наружным блоком, не более 5 метров;
- установка кронштейнов для крепления наружного блока без привлечения альпиниста или автовышки;
- установка наружного и внутреннего блоков;
- дренажная труба до 2м;
- развальцовка медных труб и монтаж соединительных фитингов;
- вакуумирование системы;
- проверка холодильного контура давлением на герметичность;
- тестовый запуск кондиционера для проверки во всех режимах работы;
- крепежно-расходные материалы для крепления блоков и кронштейнов;
- белый декоративный короб 60x60 до 50 см;
- подвод кабеля питания к внутреннему/наружному блоку (не более 5м);
- вилочка для подключение провода питания;
все работы проводим аккуратно и чисто. Качество выше цены


ВОЗМОЖНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ

- удлинение декоративного короба для магистрали - 150 грн/м;
- удлинение дренажной трубы для отвода конденсата - 40 грн/м;
- установка наружного блока с длинной лестницей на высоту более 4-х метров - 300 грн;
- крепления для установки наружного блока на стену, обшитую пенопластом 50-100 мм - 150 грн;
- установка виброгасящих резинок под наружный блок (работа) - 200 грн.;





ГАРАНТИЯ НА МОНТАЖ - 36 МЕСЯЦЕВ! (12 месяцев, если оборудование куплено в другом магазине)


7-ка, 9-ка (2,0-2,5 кВт) = 2000грн +550грн/м + 300грн кронштейн
12-й (3,2-4,0 кВт) = 2100грн + 550/650грн/м + 300грн кронштейн
18-й (4,5-5,6 кВт) = 2400грн + 650грн/м + 300грн кронштейн
24-й (7,0-7,5 кВт) = 3000грн + 650-1000грн/м + 500грн кронштейн



СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КОНДИЦИОНЕРОВ от 1000 грн
КОЗЫРЬКИ НА НАРУЖНЫЕ БЛОКИ
ЗАЩИТНЫЕ РЕШЕТКИ НА НАРУЖНЫЕ БЛОКИ
ДЕМОНТАЖ КОНДИЦИОНЕРА от 1000 грн


Мы работаем без предоплаты, доставка заказанного товара в черте города производится бесплатно*, действует гибкая система дополнительных скидок, цену всегда можно уточнить


//------------------------------------
Тэги:
Увлажнители, мойки воздуха, очистители воздуха, аксессуары, расходные материалы и запасные части Boneco, Electrolux, Air-O-Swiss, Daikin, Panasonic, Sharp, C&H купить в Харькове Бойлеры Atlantic, Electrolux, Fagor, Round купить в Харькове Кулеры для воды C&H, Crystal, Family купить в Харькове Электроконвекторы Noirot, Atlantic, Airelec, Electrolux, C&H купить в Харькове электрический камин dimplex Электрокамины Electrolux, Olmo купить в Харькове, Кондиционеры Mitsubishi Heavy в Харькове, Кондиционеры C&H - Cooper&Hunter в Харькове

//------------------------------------
 

Вкладення

  • C&H-монтаж.jpg
    C&H-монтаж.jpg
    177.1 КБ · Перегляди: 11526
  • сертификат-оптим_сайт.jpg
    сертификат-оптим_сайт.jpg
    517.3 КБ · Перегляди: 11282
  • Степ_C&H.jpg
    Степ_C&H.jpg
    131.1 КБ · Перегляди: 11238
  • ME.jpg
    ME.jpg
    495.2 КБ · Перегляди: 11031
  • Сертификат-C&H-БЕЛЫЙ.jpg
    Сертификат-C&H-БЕЛЫЙ.jpg
    129.4 КБ · Перегляди: 10844
  • Степ-C&H-Дерево.jpg
    Степ-C&H-Дерево.jpg
    379.9 КБ · Перегляди: 1168
  • Mitsubishi-Heavy.jpg
    Mitsubishi-Heavy.jpg
    389.2 КБ · Перегляди: 1179
  • Степ-Electrolux-2013.jpg
    Степ-Electrolux-2013.jpg
    215.7 КБ · Перегляди: 1081
  • Степ-Hitachi-2013.jpg
    Степ-Hitachi-2013.jpg
    350.1 КБ · Перегляди: 1239
  • Степ-Noirot-2013.jpg
    Степ-Noirot-2013.jpg
    333.6 КБ · Перегляди: 1187
  • me2.jpg
    me2.jpg
    266.4 КБ · Перегляди: 1075
  • Panasonic_montag.jpg
    Panasonic_montag.jpg
    199.7 КБ · Перегляди: 1140
Останнє редагування:
Что такое мойка воздуха?

очиститель+увлажнитель воздуха

"...данная конструкция прибора сочетает в себе функции увлажнения и очищения воздуха. Испаряющими элементами являются пластиковые диски, которые, вращаясь, затягивают на себя капли воды из поддона и воздух, проходя сквозь них, увлажняется и очищается естественным образом. Процесс подобен естественному промыванию воздуха, которое происходит в природе во время дождя..."

Посилання видалено
 
Итак купил у ТСа кондишн, LG S07LHP за 2950
Всего с установкой, с козырьком от сосулек и прочей хуеты, с 3.5 метрами трубок обошлось в 3870, что дешевле чем во всех присутствующих тут темах(не поленился и обзвонил) по кондишенам и по сайтам гугла(были и дешевле но небыло в наличии, явно спецом отсутствующие удешевляют с целью привлечь внимание)
Установка прошла идеально и профессионально, без всякой пыли, ничего не торчит и т.п.
Гарантийки с печатями предоставил
Был вежлив и спокоен

Имхо ТС в вайтлист и респект
Огромное спасибо и от меня +1

Зы
Теперь всё через форум буду брать, экономия на лицо
 
Останнє редагування:
сегодня у Т,С купил кондицыонер SENSEI прихали поставили,пацаны профи в смоем деле все сделали жоско и не как попало,ресепкт и уважуха!!!!!я всем на 10000000000%доволен!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
ТС грамотно проконсультировал и помог с выбором кондиционера.
После покупки/установки - семья довольна и в спальне приятная прохлада :клас:
Спасибо ТС за высокое качество работ, отличные цены и человечность !
Нужно будет ставить ещё - буду обращаться к ним !
 
Андрей 6apakyga и его кондиционеры

Кагбэ просмотрел его ветку, понял, что пора создавать тему здесь.

Знач, как было у меня. Собрался ставить кондей, стал искать-звонить и шерстить соответствующие форумы и ответы мылору, более-менее разобрался, созвонился с несколькими поставщиками+установщиками (по отдельности если, то о гарантии можно забыть - будут валить друг на друга).

Поговорил с Андреем, сошлись на модели, которой не было вообще ни кого в Харькове, а у него оставалась последняя (бюджетная лыжа девятка), но я решил еще поискать - может пропустил кого. Ничего лучшего не нашел, но пока собирал дуплей, лыжа эта ушла, но огорчался я недолго - 6apakyga быстро нашел акционный Mitsubishi китайской сборки за ту же цену - дешевле не бывает (по крайне мере, мне найти не удалось).

Договорились, в тот же день (в пятницу, крепко вечером, часов в восемь) хлопцы подъехали, привезли кондей, мы все обсудили, забились на понедельник.

Седня подъехали, все быстро и аккуратно сделали-настоили-объяснили, даже убирать практически после всех работ не пришлось. I'm happy © Droopy :D

На что обратил внимание:
1) Оборудование и инструменты - все самый полный ок.
2) Справились на 15 минут раньше озвученного времени, а правильный расчет + зазор на непредвиденное = профессионализм.
3) Ответственное отношение и внимание к каждой мелочи.
4) Сразу по завершении заполнили отдали гарантийку (многим напоминать приходится).
5) Цена реально смертоносная для конкурентов при таком качестве работ (я немало прайсов пересмотрел и контор обзвонил).

В общем, радостно, что есть такие профессионалы в акульем мире ширпотреба.
 
Останнє редагування:
Классно и быстро сделанная работа , рекомендую !!!!
 
Заказал ТС установку кондиционера. Вчера приехали, все сделали быстро, аккуратно (я думал, что после установки придется переклеивать обои, но дырка за край короба не выходит), тихо и чисто (за собой сразу пылесосили, пыли по комнате практически не было). Я работой остался доволен, как никогда. Огромное спасибо!
 
И от меня +1 к репутации 6apakyga ! Всё установил "Без пыли ,без шуму". И цена обрадовала!

Действительно профессионал своего дела
Респект !
 
установка Mitsubishi heavy

Вчера Баракуда вместе с напарником поставил мне кондиционер Mitsubishi Heavy "девятку"
РАБОТА ВЫПОЛНЕНА ОТЛИЧНО!!!:клас:
1. Работа была сложной - со штроблением по кривой траектории на двух соседних стенках и выводом самого испарителя по моему требованию в другую комнату посредине под потолок. при этом в одной комнате свежий ремонт а в другой только начат.
2. Они термоизолировали трубки, все собрали подключили, провели проводку, ваккуумировали, пролили дренаж, проверили работу блоков в общем все как положено.
3. При сверлении мешки, пылесос, все черезвычайно аккуратно.
4. Работали четко неспешно и без перекуров (видно не курят :))
5. По деньгам как я считаю получилось для меня оптимально, что называется вещь за свои деньги (VFM "value for money").

Ну вобщем я рад и доволен.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Андрею Хопёрскому (Барракуда) и его напарнику ( прости имя-фамилию не знаю). РЕСПЕКТ ПАЦАНЫ и пусть вам всегда УДАЧА будет.:)

P.S. Конденсат прицельно сливаеться аккурат на голову бабкам сидящим возле подьезда ( как я и просил сделать :D)
 
Кагбэ просмотрел его ветку, понял, что пора создавать тему здесь.

Знач, как было у меня. Собрался ставить кондей, стал искать-звонить и шерстить соответствующие форумы и ответы мылору, более-менее разобрался, созвонился с несколькими поставщиками+установщиками (по отдельности если, то о гарантии можно забыть - будут валить друг на друга).

Поговорил с Андреем, сошлись на модели, которой не было вообще ни кого в Харькове, а у него оставалась последняя (бюджетная лыжа девятка), но я решил еще поискать - может пропустил кого. Ничего лучшего не нашел, но пока собирал дуплей, лыжа эта ушла, но огорчался я недолго - 6apakyga быстро нашел акционный Mitsubishi китайской сборки за ту же цену - дешевле не бывает (по крайне мере, мне найти не удалось).

Договорились, в тот же день (в пятницу, крепко вечером, часов в восемь) хлопцы подъехали, привезли кондей, мы все обсудили, забились на понедельник.

Седня подъехали, все быстро и аккуратно сделали-настоили-объяснили, даже убирать практически после всех работ не пришлось. I'm happy © Droopy :D

На что обратил внимание:
1) Оборудование и инструменты - все самый полный ок.
2) Справились на 15 минут раньше озвученного времени, а правильный расчет + зазор на непредвиденное = профессионализм.
3) Ответственное отношение и внимание к каждой мелочи.
4) Сразу по завершении заполнили отдали гарантийку (многим напоминать приходится).
5) Цена реально смертоносная для конкурентов при таком качестве работ (я немало прайсов пересмотрел и контор обзвонил).

В общем, радостно, что есть такие профессионалы в акульем мире ширпотреба.

+1

Очень порадовала чистота в квартире после установки.
Андрей, спасибо.
 
Заказал ТС установку кондиционера. Вчера приехали, все сделали быстро, аккуратно (я думал, что после установки придется переклеивать обои, но дырка за край короба не выходит), тихо и чисто (за собой сразу пылесосили, пыли по комнате практически не было). Я работой остался доволен, как никогда. Огромное спасибо!

+1
Оперативно и чисто. Спасибо.:апплодисм:апплодисм:апплодисм
 
хм, а как понимать чистота в квартире???? они, что приезжают с веником и за собой подметают???? там же стену сверлят насквозь и пыль должна быть, ведь без неё не бывает. Хотя на заметку возьмём, но уже кондер установили, хотя тоже долго искали (цены кошмарные).
 
хм, а как понимать чистота в квартире???? они, что приезжают с веником и за собой подметают???? там же стену сверлят насквозь и пыль должна быть, ведь без неё не бывает. Хотя на заметку возьмём, но уже кондер установили, хотя тоже долго искали (цены кошмарные).

Они приезжают со своим пылесосом. Пока один сверлит - второй пылесосом(как бы страхуя первого :) ) не дает пыли разлетаться по квартире.
 
хм, впервые такое вижу!!!!
за это +100

я не впервые
нормальные кондиционщики так и работают.
мне тоже когда ставили был пылесос, сильно мелкая пыль немножко была на полу, так они и тряпку просили протереть (я конечно сказал, что это лишнее) :)

вот если бы с окнами, и остальным так же было как и кондишены
 
всем привет
Вчера Андрей ставил мне кондиционер.
Все сделанно на отлично, при том что это у них была третья установка.
Сделали все на отлично и аккуратно.
После выполнения всех работ осталась маленькая кучка пыли и каких то обрезков.
Просили тряпку, чтоб убрать но я сказал что это лишнее.
Большое спасибо Андрею.
 
Спасибо огромное, Андрей!!!!
Все на высшем уровне. Очень быстро, качественно, с заботой о клиенте. И конечно профессионально.
Всем советую и рекомендую.
Однозначно +1 в репу ;)
 
и от меня апчег!
У меня в квартире ремонт и дошла очередь до закладывания в стену труб под кондиционер, чтоб они не в коробе (как у некоторых) шли по стене, а их было не видно.
Андрей приехал и вмонтировал, заранее согласовав с нами модель кондишна и место расположения.
Через некоторое время, когда обои уже были поклеены, приехали второй раз и поставили кондейку. Все очень понравилось. В квартире стало можно дышать и заканчивать ремонт уже в приятной прохладе.
Всем рекомендую услуги и оборудование этого ПРОФЕССИОНАЛА в своем благом деле!!!!
Спасибо, Андрей!!
 
Назад
Зверху Знизу