На Харьковщине срочно изымают из продажи опасный латвийский молотый перец

Так а как быть с тем, который уже продали?
 
какая чудесная подача материала от АТН.... ни торговой марки, на которую обратить внимание не указали, ни чем опасна, ни симптомы.... надеюсь, их журналисты платят за то, чтобы там работать, иначе непонятно, накой они там...
 
какая чудесная подача материала от АТН.... ни торговой марки, на которую обратить внимание не указали, ни чем опасна, ни симптомы.... надеюсь, их журналисты платят за то, чтобы там работать, иначе непонятно, накой они там...

ну однозначно..к Болгарии отношение испортилось:)
 
Эта новость ещё от 2 июня, там даже отрывы есть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
может в ночную смену на том производстве паковали аромасоли-спайсы,ну и перепутали упаковку.
теперь пакуют всех.

отакие они Красные Горячие Латвийские Перцы-RHLP
 
А что происходит после употребления этого перца?
 
никогда не видела в продаже молотый СЛАДКИЙ перец
А ты внимательней поищи, есть такая приправа:

h7bbed.jpg
 
А ты внимательней поищи, есть такая приправа:

h7bbed.jpg

Я тебе верю. При случае специально поищу. Я покупаю молотую паприку очень редко( но картинка на пачке другая была), она в нашей семье не особо в ходу, в основном свежий болгарский перец.
 
Надо же охру выявили в перце ,а я недавно эту охру хер где в городе нашел.
 
15.08.2018 11:07
На Харьковщине срочно изымают из продажи опасный латвийский молотый перец
В Харьковской области из продажи и обращения срочно изымают латвийский молотый сладкий перец.

Об этом сообщили в ГУ Госпродпотребслужбы в Харьковской области.

Согласно информационного сообщения системы Европейской системы быстрого оповещения о пищевых продуктах и кормах (RASFF) *от 3 августа 2018 года в перце сладком молотом, экспортируемом из Латвийской Республики (производства ELPIS Ltd) *в Украину , обнаружили охратоксин А.


Как, сука, быстро работает ГУ Госпродпотребслужбы в Харьковской области... не прошло и 2,5 месяца...
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    86.2 КБ · Перегляди: 36
Назад
Зверху Знизу