• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема на пол часа про Ебипет и загран

за 10 дней делают загран за 1700 грн. я не готов отдать 5 или 6, чтобы его сделали за 3 дня. лучше уже подождать. если кто-то делает за эту сумму пиши контакт в личку. я согласен. в писю есть кому целовать:D

Не, у мине такого нет. Я б помог. :(
 
В нашем АП не выпустят. Тебе в агенстве не должны были путевку с таким паспортом продать.

ну я только бронь поставил. можно снять в принципе. то есть если паспорт у жены до 29 января 2017 не выпустят полюбэ?
 
no@name;57993881 Та был там. Ваще ничем не лучше Ебипта. Пустыня одна море тоже:) Просто жиды просят там в тридорого:) Особенно на мертвом море поржал над тем сказав(ла):
Ой вэй, арабский ты поцтриот. Это не жиды продают у тридорого, а арабы у тридешево. Ти вот подумай, лучше жи отдать долляры нашему человеку, чем арабу, который пойдет у магазин, купит автомат и пойдет убивать тебя. Или я шото невнятно сказал?
 
Ну мне предложили так... За 1700 грн. 10 дней. Я бы и согласен. Но сцука еще код и паспорт украинский менять. Тоже время. До 3 ноября хер успеем.

Тю, так пусть жена оставит себе девичью фамилию
 
Ой вэй, арабский ты поцтриот. Это не жиды продают у тридорого, а арабы у тридешево. Ти вот подумай, лучше жи отдать долляры нашему человеку, чем арабу, который пойдет у магазин, купит автомат и пойдет убивать тебя. Или я шото невнятно сказал?

При чем тут одно к другому. Дешевле всего в Палестине. Там вообще пол Палестины можно за бакс купит, как оказалось:D
Правда далеко нельзя от автобуса или баса отходить. Не заебут, так застрелят. А еще советовали особо в окна не смотреть, а пригонатся. Но что поразило, даже в Палестине дороге то получше наших будут. Хотя бомжатник и нищета.
Но это уже другая история.:)))
 
Кое-что нашёл из разных источников:
Для открытия египетской визы на границе необходимо предоставить:
– загранпаспорт или детский проездной документ (срок действия паспорта не должен быть меньше 6-ти месяцев со дня окончания запланированного тура).
 
Тю, так пусть жена оставит себе девичью фамилию

уже мою взяла. не варик.

Кое-что нашёл из разных источников:

да это я видел. меня интересует по факту. выпустят или нет, если 3 месяца, а не 6.
 
Та был там. Ваще ничем не лучше Ебипта. Пустыня одна море тоже:) Просто жиды просят там в тридорого:)
Особенно на мертвом море поржал над тем, как наши соотечественники продают грязь которую можно бесплатно набрать в любом кол-ве за 5-10 баксов пачку)))
И сцука одни хохлы)

А еще жиды на мертвом море продают маааленький кусочек мыла за оооочень дорого.:D Но без этого кусочка мыла ты не смоешь эту соленую жижу с себя. :ганьба:
 
уже мою взяла. не варик.



да это я видел. меня интересует по факту. выпустят или нет, если 3 месяца, а не 6.
Если это прописано в законе, то вариант "не досмотрят" или "так и быть, пропустим" со стороны их пограничников практически исключён.
 
А еще жиды на мертвом море продают маааленький кусочек мыла за оооочень дорого.:D Но без этого кусочка мыла ты не смоешь эту соленую жижу с себя. :ганьба:

Ой какой нехороший жид. Малеееенький почему продают, а? А потому, что упавшее маленькое мило долго искать:D:D:D
 
да это я видел. меня интересует по факту. выпустят или нет, если 3 месяца, а не 6.

С вероятностью 99% - не выпустят.

Ой какой нехороший жид. Малеееенький почему продают, а? А потому, что упавшее маленькое мило долго искать:D:D:D

Поэтому старался мыло не ронять, а потом ходил со свои шампунем. Что б барыжных жидов не финансировать. Я их и в Украине нехуево спонсирую. Вон Вальцман харю наел, что в телевизор не влазит.:D
 
Я вот ишо ТСу сказать. Он таки фастался, шо побывал у Изриале. Бидо такое? Так вот, когда араб поставит визу и вернет паспорт, пусть внимательно посмотрит. Обично араби плюють на израильский штамп. Будьте внимательны
 
Если это прописано в законе, то вариант "не досмотрят" или "так и быть, пропустим" со стороны их пограничников практически исключён.

кстати, про закон я погорячился. не гуглил еще. тупо практика не выпускать если 6 месяцев не осталось до конца... вроде так...

Я вот ишо ТСу сказать. Он таки фастался, шо побывал у Изриале. Бидо такое? Так вот, когда араб поставит визу и вернет паспорт, пусть внимательно посмотрит. Обично араби плюють на израильский штамп. Будьте внимательны

я из табы перся в палестину. про визы знаю. но тада никто не плюнул. знаю еще, что в ОАЭ плюют на израильские. А у меня сцука проштампована. Кстати тоже варик рассматривали. И поэтому тоже не варик. Вот и хуй его знает шо делать... Хоть безлюд блять...

А еще жиды на мертвом море продают маааленький кусочек мыла за оооочень дорого.:D Но без этого кусочка мыла ты не смоешь эту соленую жижу с себя. :ганьба:

Смывается) Пусть не звиздят)) Еще там кабинок море по периметру мертвого моря:)

Ой какой нехороший жид. Малеееенький почему продают, а? А потому, что упавшее маленькое мило долго искать:D:D:D

У мя дето еще фотка есть где я пивас пью на спине))) Найти надо)))
 

Вкладення

  • мертвое море.jpg
    мертвое море.jpg
    29 КБ · Перегляди: 117
Египет 6 месяцев со дня окончания поездки
(на практике - 62дней на момент окончания поездки) не менее 2х чистых страниц, составляющих лист.
завернут на регистрации. Снимай бронь.
 
Египет 6 месяцев со дня окончания поездки
(на практике - 62дней на момент окончания поездки) не менее 2х чистых страниц, составляющих лист.
завернут на регистрации. Снимай бронь.

62 дня чистых до окончания есть. куча пустых страниц тоже.
Точно завернут?
Спасибо Вам!
 
харьковские пограничники могут не выпустить: во-первых по закону, во-вторых у нас самые отмороженные пограничники, завистливые и злые...
 
харьковские пограничники могут не выпустить: во-первых по закону, во-вторых у нас самые отмороженные пограничники, завистливые и злые...

Да. Пока не сделаем новый никто никуда не едит:(
 
минимум за пол года до окончания
обьясните мне темной - в чем логика данного закона? Если в Египте по визе можно находится не более месяца - зачем тогда это требование по сроку действия паспорта не менее полугода? И зачем тогда вообще этот срок действия, если за полгода до него паспорт уже не годится для поездок?
 
обьясните мне темной - в чем логика данного закона? Если в Египте по визе можно находится не более месяца - зачем тогда это требование по сроку действия паспорта не менее полугода? И зачем тогда вообще этот срок действия, если за полгода до него паспорт уже не годится для поездок?

Вот хрен его знает. Звонил в посольство Ебипта. Сказали, чтобы не рисковали.
Но оно и к лучшему. Подкопим на что-то интереснее, за время пока жинка будет оформлять доки:)
 
Назад
Зверху Знизу