• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

За террористов "ЛНР" воюет маньяк-нацист из Санкт-Петербурга: "Режь бомжей, щенков и детей!".

Хотелось, чтобы бы в данном топике отписались aak, 7n9n или как там его. Эти "товарищи" вроде отписывались сегодня в других темах.
Выслушать так сказать противоположную точку зрения...
 
Хотелось, чтобы бы в данном топике отписались aak, 7n9n или как там его. Эти "товарищи" вроде отписывались сегодня в других темах.
Выслушать так сказать противоположную точку зрения...


Троллишь? Им запрещено даже заглядывать в такие темы, не то что писать.
 
Блеать..... Я вот тут подумал, если мы этого урода замочим, сколько с России контрибуции попросить? Завода два, или до самого Урала?:)
 
Надо с РАШКИ бабло затребовать, за утилизацию.
 
фотошоп шо пздц... а раздули то)

я про фото где он якобы в днр)
 
Смотрю на эту фотку и чего-то не хватает...

Не хватает радости жизни, какое-то беспросветное уныние, обреченный пессимизм...

Вот как человек докатился до такого?
Что его заставило так относиться к жизни?
 
Смотрю на эту фотку и чего-то не хватает...

Не хватает радости жизни, какое-то беспросветное уныние, обреченный пессимизм...

Вот как человек докатился до такого?
Что его заставило так относиться к жизни?

та да,искорки в глазах не хватает,задора!:D
 
У меня, как у гражданина Украины нет претензий к Януковичу.

Учитывая его не простую, обратите внимание я пишу без кавычек, биографию он делал все что должен был делать ущербный и закомплексованный человек дорвавшийся к власти.

Его действия ну ни как не удивили, и неожиданными быть не могли.

А вот меня например удивили не то слово. При Кучме действия его были адекватны, как премьера, страна тогда росла и поднималась. Лично я был "за". А вот действия на посту президента мне были непонятны. Маниакальная жадность из-за балла текущего через него.Вот только не ему бабло текло как мне показалось.Не хватило бы у него ума на все это. Жил он очень нехило, музейчик дома, фазаны, банька...а вот спижженные миллиарды денег это то общее, что могло быть у дважды несудимого и офицера КГБ. Нас тупо разоряли, что бы потом купить нашими же деньгами за безценок. Теперь нашими деньгами спонсируют войну.
 
А вот меня например удивили не то слово. При Кучме действия его были адекватны, как премьера, страна тогда росла и поднималась. Лично я был "за". А вот действия на посту президента мне были непонятны. Маниакальная жадность из-за балла текущего через него.Вот только не ему бабло текло как мне показалось.Не хватило бы у него ума на все это. Жил он очень нехило, музейчик дома, фазаны, банька...а вот спижженные миллиарды денег это то общее, что могло быть у дважды несудимого и офицера КГБ. Нас тупо разоряли, что бы потом купить нашими же деньгами за безценок. Теперь нашими деньгами спонсируют войну.

Я даже не понимаю о чем вы пишите...

Вот скажите мне плииз, только честно, чего вы ожидали от дважды судимого человека с трудным детством на посту президента с такими ! полномочиями?

Его биография не секрет.
Психотип осужденного человека описан 100 раз.
Все что он делал закономерно, понятно, и предсказуемо.

Что вас удивило?
То что труды по психологии осужденных не пустое марание бумаги ?
Или думали что дорвавшись до власти человек меняется до неузнаваемости?


Голосование на выборах это умышленное действие.
Поход на выборный участок с целью принять участие в выборе и есть умысел.
Вы выбираете президента.

Если о нем все было заранее известно, то этого президента выбирали с целью подрыва экономика и имижда Украины.

Другого мотива я не нахожу.

Напоминаю что было еще 16 кандидатов.
Но вы выбрали именно этого.
 
Он что, в армии служил что ли?
Фото с его страницы за ноябрь 2013
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и за апрель 2013
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В той же форме в днр, с собой забрал значит.

Там уже в десантники маньяков берут.
 
Останнє редагування:
Если бы не прочел что он с Санкт-Петербурга, подумал бы что местный. Там такой гопоты вайлом. На лбу написано - ничего полезного в жизни не сделал!
 
интересен вброс -оправдание раССистов - кто он, их представитель на Украинских землях?
 
Назад
Зверху Знизу