Царев попросил у РФ гуманитарной помощи для востока Украины

Последние действия Царева вызывают как минимум уважение . Мужик отстаивает свои взгляды , не меняет их . В отличии от других .
 
Последние действия Царева вызывают как минимум уважение . Мужик отстаивает свои взгляды , не меняет их . В отличии от других .
ну как минимум не мужик, а говорящая собака) и отстаивает не свои взгляды, а команды из кремля
 
- тоже мне, нашли врагов ... истинные враги в совершенно противоположной стороне.
Тоже раньше наивно полагала, что россия (страна-террорист) нам друзья (таможенные войны 2013г, газ по 500$). Знаете, есть такое выражение «задушить в дружеских объятиях». В Евросоюз не хотела, врагов в них не видела, но и друзьями не считала. Майдан не поддерживала, знала, что ничем хорошим это не закончится. россия (страна-террорист) сама сделала все, чтобы, такие как я (а их я уверена, очень много), начали видеть в ней врагов (друзья не посягают на чужие территории.)
 
Это ж ты не про убийство депутата Рыбака в Славянске? Та - да, сворой на одного, попытали, потом утопили, перед этим глаз вырезали живому.
Трусы правда с него не стягивали, а просто живот распороли.
Просто звери ,садисты.
 
очень сомневаюсь, что хоть кто-нибудь задумывался о том в каких ситуациях побывал Царев, и при этом остался человеком и мужиком.

Красавец! Мужик! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! И кто же его.... убогого в эти ситуации направлял, кроме его больной головы?

Мужик отстаивает свои взгляды , не меняет их . В отличии от других .
Ага... и Вторая Мировая у него началась тогда, когда он сказал. Мужик! отстаивает своё мнение! Что там какая-то история, кому она интересна.

Бр...... Инфарк-микарда.... вот такой рубец!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Просто звери ,садисты.
А ещё кто-то людям в Марьининском парке головы отрезал. Не иначе друзья, что бы голова не болела.


"Царев попросил у РФ гуманитарной помощи для востока Украины"
Лучше бы себе мозгов немного попросил...
 
Останнє редагування:
Не поверю, что у МВД нет материалов, которых бы хватило для ВУД против Царева
 
А почему он до сих пор не сидит? Полная машина холодного оружия и рожок от автомата - для ГПУ не повод для взятия под стражу?
 
Тоже раньше наивно полагала, что россия (страна-террорист) нам друзья. В Евросоюз не хотела, врагов в них не видела, но и друзьями не считала. Майдан не поддерживала, знала, что ничем хорошим это не закончится.

- если-бы все было так как вы описываете, я не думаю что вы бы так легко и быстро поменяли взгляды ... а Крым ... Крым сам ушел от нас, убежал как кипятком ошпаренный. И что-же? Мы извлекли из этого урок? Как-бы не так! Мы сидим и ждем, когда Крым взвоет, от чего-нибудь плохого - и тогда мы будем радостно потирать руки, отпускать в их адрес злые шутки, злорадствовать и т.д. а потом еще поедем к ним в гости отдыхать! Вот такое наше "лицо":)
 
- если-бы все было так как вы описываете, я не думаю что вы бы так легко и быстро поменяли взгляды ... а Крым ... Крым сам ушел от нас, убежал как кипятком ошпаренный. И что-же? Мы извлекли из этого урок? Как-бы не так! Мы сидим и ждем, когда Крым взвоет, от чего-нибудь плохого - и тогда мы будем радостно потирать руки, отпускать в их адрес злые шутки, злорадствовать и т.д. а потом еще поедем к ним в гости отдыхать! Вот такое наше "лицо":)

"святая наивность" :D
 
Я думаю, что Царев в Украину не вернется. Только в Новороссию. И эта сука будет все для этого делать.
 
- если-бы все было так как вы описываете, я не думаю что вы бы так легко и быстро поменяли взгляды ...

Мне нравиться, как Вы вешаете ярлыки. Я особо взглядов не меняла: хочу видеть единой свою страну (ах да, я забыла, что для Вас все кто не хочет в Россию - бандеровцы), как терпеть не могла Турчинова так и не могу (но жду выборов, у меня дети и я не хочу войны), в Евросоюз как не хотела, так и не хочу, правый сектор героями не считала и не считаю. А сепаратисты, которые под прикрытием России берут в заложники людей конченые твари, и никто меня не переубедит.
 
Останнє редагування:
Это ж ты не про убийство депутата Рыбака в Славянске? Та - да, сворой на одного, попытали, потом утопили, перед этим глаз вырезали живому.
Трусы правда с него не стягивали, а просто живот распороли.

ДНР не зачем было это делать. у них есть пленные и поинтереснее чем Рыбак. Но никто их не пытает и не убивает.

E7CkFZfw1C8
 
ДНР не зачем было это делать. у них есть пленные и поинтереснее чем Рыбак. Но никто их не пытает и не убивает.

E7CkFZfw1C8
Гопник дает интерьвю каналам "пидораша 1", "пидораша 24" и "первый путинский" благо на этот раз хоть кепку снял.
 
Назад
Зверху Знизу