Пенсионеров должно быть меньше

Ferox сказав(ла):
Сегодня в рабочее время, около половины одиннадцатого зашел на почту отправить письмо. Там стоит огромная очередь из пенсионеров в тулупах. Работа почты блокирована. Письмо отправить невозможно. Иду оттуда в Приватбанк. Там точно так же стоит огромная очередь из пенсионеров. Подозреваю, что в общественном транспорте похожая ситуация.

В стране огромное количество людей, которым в рабочее время нечего делать. Причем они свободно передвигаются по городу, участвуют в офисной работе, стоят в очередях, в общем полностью трудоспособны. При этом они не только не приносят пользы обществу, но и блокируют обычную экономическую деятельность.

Считаю, что пенсионный возраст должен быть поднят до 65 лет.
А что еще от еврея ожидать можно. Вот ваша сущность во всей красе.
 
Сейчас введут Пенсионный кодекс в котором собираются урезать пенсии работающим пенсионерам (50%). Этим можно будет добиться ограничения в питании и медикаментах пенсионеров - так, что про яр думаете не только Вы.

А в чём смысл "работающего пенсионера"? Пусть уже выбирает - или работать или пенсию получать.
 
Проблема-то не в том, что пенсионеры конкретно мне мешают письма отправлять. Проблема в том что в стране очень много трудоспособных бездельников, которые получают деньги за счет работающих.
Тебе что денег в партийной кассе не досталось? На тебе закончились? От этого мир показался серым?
Проблема в том, что вот такие умники как ты сидят сейчас у власти и "мегаумно" рассуждают, что надо, а что не надо.... однопартийцы....однодумцы....
 
А в чём смысл "работающего пенсионера"? Пусть уже выбирает - или работать или пенсию получать.

В том, что его зарплата ПЛЮС пенсия, если дотянет до 2000 - уже ОЧЕНЬ хорошо.

Вы ни в чём себе не откажете за 2000 грн./месяц, правда? Коммунальные платежи сами платите или кто?
 
А в чём смысл "работающего пенсионера"? Пусть уже выбирает - или работать или пенсию получать.
Если бабушка подрабатывает клинер-менеджером в каком-нибудь офисе или магазине - то она еще может оплатить коммунальные услуги и кое-как тратить на питание и медикаменты (давление, подагра и другие старческие болезни). Ее надо лишить такой возможности - они живучие, долго так протянуть могут. А вот если оставить одну только пенсию - то старая учительница или медсестра с пенсией в 900грн. очень скоро потеряет здоровье от плохого питания и отсутствия медикаментов и у нее возникнет задолженность по квартплате, нарастет пеня и тогда ее можно на законных основаниях выгнать на улицу - а квартиру отобрать за долги. Что бы процесс достиг результата выгонять ее надо зимой, в мороз. На чердаке или в подвале она проживет недели 2 - ну а затем в ярок (как и планировалось).
П.С. ну а в офисе будут убирать молоденькие трудолюбивые мляди с 3 сантиметровым маникюром (ну я так думаю)
За такой план и деятели искусства - смотрите художественный фильм "ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ЗА ПлИНТУСОМ" (с блистательной Светланой Крючковой в главной роли)
 
но он будеть по привічке крішевать бандюков, а рыть канавы будете вы до 65 лет :)

Да пусть себе крышует, не о том речь шла, а о том, что платить пенсию здоровому 40-летнему мужику несколько разорительно для государства.
 
Надо сделать проще, поубивать их всех, и инвалидов вместе с ними. Да и для сумашедших надо возродить уютные газенвагены:клас:. Да и вообще, социальные выплаты - отменить, ввести дотации для обеспеченных и проветающих, запретить общественный транспорт, честный труженик должен жить на подаяние!

можно и еще проще - деньги убрать совсем, вместо них - хлебные карточки, а Солнцеподобные будут рассчитываться между собой душами крепостных
 
можно и еще проще - деньги убрать совсем, вместо них - хлебные карточки, а Солнцеподобные будут рассчитываться между собой душами крепостных

В США 14% населения получают продукты питания по продуктовым карточкам.
 
А почему бы и не дать советы? Может кто то и воспользуется ими. Уже о прелестях пенсионной реформы создана тема в новостях. Если у Вас есть что добавить, то можно и тут. Думаю , если что то новое, будет интересно многим.

пытался давать советы, но как и ожидал обосрали с ног до головы типа "ты лох а мы тут все-такие вумные", и я понял что тут сантехник советует как работать гинекологу и гинеколог прислушивается его советам. после чего плюнул обсуждать пенсионную реформу на ХФ........только в частном порядке
 
Сегодня в рабочее время, около половины одиннадцатого зашел на почту отправить письмо. Там стоит огромная очередь из пенсионеров в тулупах. Работа почты блокирована. Письмо отправить невозможно. Иду оттуда в Приватбанк. Там точно так же стоит огромная очередь из пенсионеров. Подозреваю, что в общественном транспорте похожая ситуация.

В стране огромное количество людей, которым в рабочее время нечего делать. Причем они свободно передвигаются по городу, участвуют в офисной работе, стоят в очередях, в общем полностью трудоспособны. При этом они не только не приносят пользы обществу, но и блокируют обычную экономическую деятельность.

Считаю, что пенсионный возраст должен быть поднят до 65 лет.
А проще - сразу расстрелять.
Вот же ж суки, мешают Фероксу письмо отправить.
Особо понравился пассаж про тулупы.

Хотелось бы посмотреть, что ты запоешь в свои 65
 
но во-первых, так оно и происходит (к примеру можно взять отчественный "автопром" и пошлины на новые и, особенно, подержанные авто в стране: это не заинтересованные люди пропихнули?).
ну а во-вторых, ВВП создают не только торговцы и не только шаурмой, если вдруг не знал :)
так уже проголосовали, например за НК, другие кодексы тоже будут ниче так... все уже и так покращилось, не?
По крайней мере никто не может сказать, что этих уродов выбрал не народ Украины. Хотя бы "формальность ебли сохранена". Если же голосовать будут только "избранные" - не важно по какому принципу - то эти избранные наголосуют такого - что всем неизбранным будет просто пиздец.
 
Вот кто по-настоящему портит жизнь, так это долбоебы, а не пенсионеры.
Оказывается, я еще не перестал охуевать от постов Ферокса.:yahoo:
 
Интересно, откуда такой зуд пошел пенсионную реформу делать? На Куршавель денег не хватает?
 
Интересно, откуда такой зуд пошел пенсионную реформу делать? На Куршавель денег не хватает?

От реформы никуда не деться. Она уже не то что назрела, а перезрела. Да вот беда, у нас опять все пытаются сделать через пятую точку.
 
Я согласен уничтожить пенсионеров как класс. Именно пенсионеров, а то у нас принято считать "пенсионер" синонимом слова "пожилой человек". Я согласен с тем что такого класса получателей государственных средств не должно быть. Пенсии должны быть по нетрудоспособности а не по возрасту и не должны быть такими массовыми как сейчас. А пожилые люди должны жить и процветать им должен оказываться почет, рабочие места для них должны оформляться соответственно их потребностям, зарплаты должны быть достойными. Возраст не должен быть основанием для отказа в приеме на работу.

Согласен даже на то, чтобы заманить пенсионеров на работу законодательно более высокими зарплатами чем за то же рабочее место для молодого человека. Но пенсию не платить.


Т.е. ты уже создал рабочие места для людей за 60? или хотя-бы за 40?
 
Сегодня в рабочее время, около половины одиннадцатого зашел на почту отправить письмо. Там стоит огромная очередь из пенсионеров в тулупах. Работа почты блокирована. Письмо отправить невозможно. Иду оттуда в Приватбанк. Там точно так же стоит огромная очередь из пенсионеров. Подозреваю, что в общественном транспорте похожая ситуация.

В стране огромное количество людей, которым в рабочее время нечего делать. Причем они свободно передвигаются по городу, участвуют в офисной работе, стоят в очередях, в общем полностью трудоспособны. При этом они не только не приносят пользы обществу, но и блокируют обычную экономическую деятельность.

Считаю, что пенсионный возраст должен быть поднят до 65 лет.

Вот так примерно и зарождалось движение Гитлера :eek:
 

Вкладення

  • article-0-02374CD900000578-81_468x749.jpg
    article-0-02374CD900000578-81_468x749.jpg
    133.2 КБ · Перегляди: 53
Назад
Зверху Знизу