ЧП Кузнецов остерегайтесь ехать этим перевозчиком

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
ЧП Кузнецов остерегайтесь ехать этим перевозчиком

Водители алкоголики и наркоманы,ну а кто еще будет работать за такие копейки. Звонил ему ради интереса,по манере общения слышно что кузнецов сам не дурак выпить.Если хотите доехать без аварии то выберите другого перевозчика

Нужны водители для перевозок по Украине и ближнее зарубежье.кат В. .работа круглогодичная.з/п 600грн за рейс и процент .наличие вибера обязательно.авто минивен,микроавтобус .чп Кузнецов .ул.23 августа .-0938890007(вибер),0957803326,0675013789
 
Нет никаких препятствий зарабатывать в украине 1500 евро. Но если рабы соглашаются работать за 7 тыс грн а потом ноют что им ни на что не хватает то кто им доктор.Они наверно думают что если они согласились стоять раком за копейки то и весь окружающий мир в соседних странах импортерах должен тоже стоять раком за копейки и продавать сюда все по дешевке.По такой же дешевке по которой они продали свои жалкие души

мэн не видит проблемы заработать 1500 евро и звонит по обьяве за 600 грн ? это ли не стать раком,согласно твоей писульке??:)
 
я не понял,если вы хотите ехать в машине под управлением личности которая согласилась отвечать за ваши жизни за такие копейки то можете ехать вас никто тут не держит
 
я не понял,если вы хотите ехать в машине под управлением личности которая согласилась отвечать за ваши жизни за такие копейки то можете ехать вас никто тут не держит
Меня лечат врачи на ЗП, я езжу на метро и маршрутках.... по твоему они все не люди?
 
Назад
Зверху Знизу