Волынская Прокуратура анулировала регистрацию авто!ЕВРО-4 Евро-5 Ищу у кого та же проблема!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2012
Повідом.: 2986
Волынская Прокуратура анулировала регистрацию авто!ЕВРО-4 Евро-5 Ищу у кого та же проблема!

Волынская Прокуратура анулировала регистрацию авто!ЕВРО-4 Евро-5 Ищу у кого та же проблема!
 
Регистрацию вашего авто скасовано, оскильки посадовыми особами Волинськой митници всупереч закону Украины здийснувалась протиправна дияльнисть щодо ввезення на территорию Украины вживаных транспортных засобив
 
Письмо такое пришло-(

Вот
 
Останнє редагування:
При растаможке! К которой мы не имеем никакого отношения и тот человек у которого мы ее купили тоже
 
Ага. Только ведь попали по доброй воле.
Волынская Прокуратура анулировала регистрацию авто!ЕВРО-4 Евро-5 Ищу у кого та же проблема!
ТС, думаю, есть смысл или в Главном поднять вопрос, или вообще в других соцсетях, где народу побольше (на том же ФБ). Здесь, конечно, тоже вероятно... но там шансы повыше будут.
 
Спасибо!
 
Авто не забрали! Но номера и техпаспорт написали вернуть в течении 10 дней!
 
Какая аргументация? Как давно авто было ввезено? Вы его купили у того кто его ввозил? Если да, то я так понимаю, что времени прошло уже больше года.
 
Отмена регистрации

Какая аргументация? Как давно авто было ввезено? Вы его купили у того кто его ввозил? Если да, то я так понимаю, что времени прошло уже больше года.
Купили авто в начале ноября 2016 г. В Полтаве там же в Полтавском ГАИ переоформили на себя . Купили не у того кто ввозил. Теперь пришло письмо с полтавкого Га , что идет в волынской прокуратуре следствие по делу таможенных работников которые таможили авто как евро 5 а оно евро 4.и нам его сняли с регистрации и вежливо так попрасили вернуть номера и техпаспорт.
 
Теперь пришло письмо с полтавкого Га , что идет в волынской прокуратуре следствие по делу таможенных работников которые таможили авто как евро 5 а оно евро 4

это было с вашей стороны осознанный обман? или вы ничего не знали?
 
От куда мы знали??? Вообще от этих ЕВРО узнали вот таким образом!Не мы же ее привезли и таможили! Регистрация на моего мужа была уже не первая! И в ГАИ с машиной при проверке и перерегистрации было то все нормально. А теперь таких авто целый список на 2 листа и это только по Харькову!
 
Сняли регистрацию заочно, без суда! Но судить будут таможенников ,но вот все те авто , что они провели- сняты с регистраций - такие дела!
 
«Tumeliai v. Lithuania» от 9.01.2017 ЕСПЧ отметил, что «риск, связанный с ошибкой, допущенной государственным органом, должно нести само государство»
 
Да,да... но не наше, видимо государство-(
 
Назад
Зверху Знизу