Как стать сквиртологом?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Как стать сквиртологом?

Посмотрел видео и решил стать сквиртологом. Или сквейторог?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как стать сквиртологом?
Для этого необходимо иметь хотя бы общие понятия о неврологии, хорошо разбираться в женской физиологии и анатомии, а также иметь желание доставлять удовольствие девушкам. Также необходимо иметь определённый опыт, полученный с несколькими, разными Ж.
Только, почему-то, не всем девушкам нравится, когда ты получаешь этот опыт не с ней, хотя ведь стараешься ради неё одной:frown:.
 
Для этого необходимо иметь хотя бы общие понятия о неврологии, хорошо разбираться в женской физиологии и анатомии, а также иметь желание доставлять удовольствие девушкам. Также необходимо иметь определённый опыт, полученный с несколькими, разными Ж.
Только, почему-то, не всем девушкам нравится, когда ты получаешь этот опыт не с ней, хотя ведь стараешься ради неё одной:frown:.

та ну... я думаю что всем девушкам нравится когда мужчина получает этот опыт с ней... просто проблема в мужчине еще... вы невнимательны... вы хотите легко получить результат,при этом нихуя не стараясь особо и не напрягаясь:)У нас к примеру уже девятый год ебемся,но человек в душе не ебет шо у меня в голове,как я больше всего люблю,у него спросить мою любимую позу он хуй ответит... о каком сквирте может идти речь:рл:человек на восьмом году наших отношений понял,что я люблю фетишь и просек опять же таки непонятным чудом какой именно люблю фетишь.. и то это лишь капля в море того ,что он узнал во мне... на 80% человек не знает ни то чего я люблю,не то что подходит... то о каком сквирте может идти речь:D
опять же таки количество женщин не играет роль на это дело... все бабы разные,организмы разные... Здесь играет роль то на сколько ты расположил к себе партнершу,то есть доверие её к тебе... не будет доверять будут проблемы в сексе,не то что сквирт не получится но и оргазм через раз будет... Узнать тело партнерши,чувствительность,что она любит... и чаще ебать,а не как у меня раз в неделю как праздник... вот тогда получится,а так нихрена не получится... у меня с любовником ничего не получается и не получится с такими раскладами... я знаю в чем проблемы,а он как типичный человек не сталкивающийся с подобными проблемами и ситуациями этого никогда и не поймет,будет думать как всегда шо виной всему я:D
 
та ну... я думаю что всем девушкам нравится когда мужчина получает этот опыт с ней... просто проблема в мужчине еще... вы невнимательны... вы хотите легко получить результат,при этом нихуя не стараясь особо и не напрягаясь:)У нас к примеру уже девятый год ебемся,но человек в душе не ебет шо у меня в голове,как я больше всего люблю,у него спросить мою любимую позу он хуй ответит... о каком сквирте может идти речь:рл:человек на восьмом году наших отношений понял,что я люблю фетишь и просек опять же таки непонятным чудом какой именно люблю фетишь.. и то это лишь капля в море того ,что он узнал во мне... на 80% человек не знает ни то чего я люблю,не то что подходит... то о каком сквирте может идти речь:D
опять же таки количество женщин не играет роль на это дело... все бабы разные,организмы разные... Здесь играет роль то на сколько ты расположил к себе партнершу,то есть доверие её к тебе... не будет доверять будут проблемы в сексе,не то что сквирт не получится но и оргазм через раз будет... Узнать тело партнерши,чувствительность,что она любит... и чаще ебать,а не как у меня раз в неделю как праздник... вот тогда получится,а так нихрена не получится... у меня с любовником ничего не получается и не получится с такими раскладами... я знаю в чем проблемы,а он как типичный человек не сталкивающийся с подобными проблемами и ситуациями этого никогда и не поймет,будет думать как всегда шо виной всему я:D
а сама сказать не пробовала?
вы - отличная парочка: он девять лет трахает тебя исключительно ради своего удовольствие, ты девять лет страдаешь от недотраха )))
 
Он-мёртвоёб...Она-тупая пизда
 
Таки соглашусь с двумя предыдущими ораторами.
Малая целый опус написала, какой он весь их себя мудак, и не разобрался в ее охуенно богатом внутреннем мире. А поговорить, сука, язык отвалится.
Он непременно должен сам догадываться, в какое полушарие у нее моча ебанула в этот момент
 
Сквирит дело тонкое.... Не туда палец сунул или не то языком лизнул....
Пиши всё пропало, деФке весь кайФ обломало
 
Не в том дело. Просто она понимает, что ему абсолютно пофиг на её желания и хотелки. Толку разговаривать?

Вот чем мне всегда бабы нравились.
Он толком не знает, что в ее голову пришло, а она уже рашила, что ему пофиг на ее желания. И разговаривать толку нет.
 
а сама сказать не пробовала?
вы - отличная парочка: он девять лет трахает тебя исключительно ради своего удовольствие, ты девять лет страдаешь от недотраха )))

А шо мне ему говорить?Было время когда я ему очень доверяла,скажем так на тот момент он не так много ран мне поставил... они были,но их было меньше на много... То я ему очень доверяла,больше чем себе,глупенькая... а предал он меня потом больше чем враг обычный... вот тогда и началось всё... всё так запуталось во лжи,эгоизме,хитрости,поросло ранами,болью... и всё светлое так он измазал тогда грязью и кровью скажем так... Было время когда мы переписывались откровенно,я начала ему открываться всё вроде нормально,но потом человек ни с того ни с сего через два дня пишет "Не пиши меня,забудь и т.д...",ото меня тогда так сорвало,я ему доверилась и он ни с того ни с сего так... Вот и часто так было... Было когда он находил других баб ебал и такая же ситуация,как только находилась новая жертва он отварачивался от меня,сочиняя такой бред:рл:последней каплей стало когда он нормально общался типа фантазии вся хуйня,я как лошица открылась ему,а он мне типа хуяк давай писать как охуенно ему ебать жену... и как он её ебет по несколько раз за неделю,а я такая дрочу и раз в неделю ебанная,типа чутли не пойди подставься бомжу.... ну я тогда конечно и сотворила делов... я наглоталась таблеток и чуть не сдохла,очень жаль шо не сдохла... жалею по сегодняшний день... Ну вот и после того открываться ему и говорить,что бы он исполнял мои фантазии с женой?та никогда в жизни... пусть лучше думает что я приглушенная амеба и бревно...
Та он трахает меня не ради своего удовольствия... он наоборот меня не хочет...:(старается,все хорошо,но досконально меня не совсем ещё знает... а удовольствия от секса со мной он не получает:(:незнаю:ему за радость когда его вообще нет со мной...
 
А шо мне ему говорить?Было время когда я ему очень доверяла,скажем так на тот момент он не так много ран мне поставил... они были,но их было меньше на много... То я ему очень доверяла,больше чем себе,глупенькая... а предал он меня потом больше чем враг обычный... вот тогда и началось всё... всё так запуталось во лжи,эгоизме,хитрости,поросло ранами,болью... и всё светлое так он измазал тогда грязью и кровью скажем так... Было время когда мы переписывались откровенно,я начала ему открываться всё вроде нормально,но потом человек ни с того ни с сего через два дня пишет "Не пиши меня,забудь и т.д...",ото меня тогда так сорвало,я ему доверилась и он ни с того ни с сего так... Вот и часто так было... Было когда он находил других баб ебал и такая же ситуация,как только находилась новая жертва он отварачивался от меня,сочиняя такой бред:рл:последней каплей стало когда он нормально общался типа фантазии вся хуйня,я как лошица открылась ему,а он мне типа хуяк давай писать как охуенно ему ебать жену... и как он её ебет по несколько раз за неделю,а я такая дрочу и раз в неделю ебанная,типа чутли не пойди подставься бомжу.... ну я тогда конечно и сотворила делов... я наглоталась таблеток и чуть не сдохла,очень жаль шо не сдохла... жалею по сегодняшний день... Ну вот и после того открываться ему и говорить,что бы он исполнял мои фантазии с женой?та никогда в жизни... пусть лучше думает что я приглушенная амеба и бревно...
Та он трахает меня не ради своего удовольствия... он наоборот меня не хочет...:(старается,все хорошо,но досконально меня не совсем ещё знает... а удовольствия от секса со мной он не получает:(:незнаю:ему за радость когда его вообще нет со мной...

а, так ты в роли запасного аэродрома? ну ну )))
ты таки ТП )))
 
я думаю что всем девушкам нравится когда мужчина получает этот опыт с ней...
Девушки от М в сексе хотят всё и сразу. Вам, видите ли, сразу нужен сквирт при первой же интимной близости, качественный секс с оргазмами, притом множественными, но при этом М всё это должен уметь до встречи с тобой... Но когда что-то не вышло, и тебе приходится обратиться за опытом к другой девушке, сразу же начинается: "Ты где шлялся, кобелина такой?!" или "А ну слезь с неё сейчас же, это моя лучшая подруга!!!":незрозумію: Хотя сами же говорите, что если у М было много девушек, значит он им нравится...:незнаю:
вы невнимательны...
Вы имеете ввиду какого-то конкретного М или в общем?
а предал он меня потом больше чем враг обычный...
Ну да. Эти М такие подонки:frown:. Так и норовят изменить своей любовнице с женой...
 
Девушки от М в сексе хотят всё и сразу. Вам, видите ли, сразу нужен сквирт при первой же интимной близости, качественный секс с оргазмами, притом множественными, но при этом М всё это должен уметь до встречи с тобой... Но когда что-то не вышло, и тебе приходится обратиться за опытом к другой девушке, сразу же начинается: "Ты где шлялся, кобелина такой?!" или "А ну слезь с неё сейчас же, это моя лучшая подруга!!!" Хотя сами же говорите, что если у М было много девушек, значит он им нравится...
Та ну не правда это всё... Девушки в основном наоборот отдаются в сексе мужчине и стараются для него,а потом только думают за себя... ну это в основном,если это конечно не конченная эгоистка... лично мне как таковое ничего не нужно... меня чето вот на мораль тянет... суть не в том что бы получить это,а суть в том что человек не знает моего тела,предпочтений и т.д... и это блять обидно... Мне на самом деле не нужен сквирт... Просто тут в другом дело...
По поводу близости и т.д... ну у меня с любовником вообще при первой близости не было оргазма и долго не было,пока не привыкла к нему... Поэтому тут всё индивидуально... и не в опыте дело... он замечательный в сексе,сказала б идеальный и меня всё устраивает в сексе с ним,ну вот у меня такой организм и моральная сторона,что пока я не привыкла к немуя не получала оргазмов.... и тут уже зависит далеко не от ловкости рук и тела любовника,здесь психологическая сторона вопроса... Точно так же когда я расстроенна чем-то или депрессняк,то я не получаю оргазма и как бы сильно он не старался,редко когда в депрессивном состоянии могу получить оргазм,хотя он реально идеал в сексе... просто вот особенность такая моего организма...
Ну по поводу опыта у другой девушки,я бы это тяжело перенесла и не понимаю этого... нужно вместе получать опыт новых ощущений,изучать друг друга,быть открытыми и не стесняться(а это является как правило основной проблемой в сексе) и тогда не надо никого искать на стороне мужчине для опыта....
Я никогда не говорила,что если у мужчины было много баб,то он им нравится... Во первых баба - бабе рознь.... Можно ж ебать таких шо никто на них не залезет,а ему они будут казаться красивыми... поэтому ну тут такой спорный момент... и бомжих можно коллекционировать... тут уже зависит на сколько мужчина уважает свое тело,что бы тратить его на проходящих шлюх.... писюн то не на мусорке находят...
 
Ну да. Эти М такие подонки. Так и норовят изменить своей любовнице с женой...
тебе этого не понять... тут же не в измене дело... тут в моральном предательстве... я открылась ему,скажем так оголила душу свою,а он взял и использовал это с женой.... здесь моральное предательство...задается вопрос зачем... а хз.... на самом деле всё это очень больно и прошло уже много лет и рана болит и боль не утихает,это даже не смешно... обида как была и никуда не делась... на самом деле ощущения не из лучших,я уже и Бога молила что бы забыть вот такие моменты которые душу раздирает,но это так ранило меня что нихера я забыть не могу,оно болит мне... Просто женская обида,на самом деле -это жесть....
 
А шо мне ему говорить?Было время когда я ему очень доверяла,скажем так на тот момент он не так много ран мне поставил... они были,но их было меньше на много... То я ему очень доверяла,больше чем себе,глупенькая... а предал он меня потом больше чем враг обычный... вот тогда и началось всё... всё так запуталось во лжи,эгоизме,хитрости,поросло ранами,болью... и всё светлое так он измазал тогда грязью и кровью скажем так... Было время когда мы переписывались откровенно,я начала ему открываться всё вроде нормально,но потом человек ни с того ни с сего через два дня пишет "Не пиши меня,забудь и т.д...",ото меня тогда так сорвало,я ему доверилась и он ни с того ни с сего так... Вот и часто так было... Было когда он находил других баб ебал и такая же ситуация,как только находилась новая жертва он отварачивался от меня,сочиняя такой бред:рл:последней каплей стало когда он нормально общался типа фантазии вся хуйня,я как лошица открылась ему,а он мне типа хуяк давай писать как охуенно ему ебать жену... и как он её ебет по несколько раз за неделю,а я такая дрочу и раз в неделю ебанная,типа чутли не пойди подставься бомжу.... ну я тогда конечно и сотворила делов... я наглоталась таблеток и чуть не сдохла,очень жаль шо не сдохла... жалею по сегодняшний день... Ну вот и после того открываться ему и говорить,что бы он исполнял мои фантазии с женой?та никогда в жизни... пусть лучше думает что я приглушенная амеба и бревно...
Та он трахает меня не ради своего удовольствия... он наоборот меня не хочет...:(старается,все хорошо,но досконально меня не совсем ещё знает... а удовольствия от секса со мной он не получает:(:незнаю:ему за радость когда его вообще нет со мной...

Трандец какой-то. Зачем я это увидела?
 
По поводу близости и т.д... ну у меня с любовником вообще при первой близости не было оргазма и долго не было,пока не привыкла к нему...

Не, я понимаю, что ты троляка еще та, но зачем ты к нему привыкала столько времени, понимая, что ты даже не запасной аэродром?
Больше не с кем было?
 
Назад
Зверху Знизу