Двери коммунар

Лучше перенести сюда, т.к. там тему ТС может удалить и все. У меня тоже была неприятная история с этой фирмой. Правда четыре года назад, но если люди не умеют работать, то само собой все не налаживается.
 
На Державинской, (все началось с того, что дверь мне поставили на 35 день от начала заказа и задатка, вместо обещаных 25 дней, договор тоже не дали). Первый раз мне приехали ставить дверь, выбили откос (+50 грн для монтажников). Вышли за дверью. Не было их около 30 минут. Потом поднимаются и говорят мы не может открыть дверь - замки заклинило. Увезли. Дверь сама по себе нормальная, (замки иногда правда сами закрваются и не могут открыть ключом всего то) но сварка швов одна из самых хреновых, что доказал первый опыт - привезли дверь установили (заказывал специально три петли с доп. листом металла, .т.к. дверь должна быть второй и открываться во внутрь Аврора 1 (5 штук за нее отвалил) ), как только ее поставили (это уже попытка номер 2 была) мне показалось что верхняя петля криво приварена, ну думаю ладно - может показалось. Монтажники уехали, я начал окрывать/закрывать дверь, пробовать замки. Вечером, когда собирался уходить, послышался хруст - как потом обнаружилось треснула верхняя петля на дверной коробке. В тот же день, я звонил и в гарантию и в цех, какого хрена мне привезли в очередной раз гавно?! - там все дружно уже наяривали водочку (я узнал это от монтажников) и им было не до меня. 29 декабря у них как 31 декабря. "Любимый Денис Петрович" - я так понял он начальник цеха, пьяным голосом ответил, что 5 января "у вас будет дверь такая, как вы хотите". Я поматюкался и забыл про это до 5 января". (На работе специально для этого брал 2 отгула на 5-6 числа. Думаю приедут заберут, а на след день установят). Днем 5 числа звоню туда (сначала в цех, потом в гарантию). В цеху не берут трубку, в гарантии говорят, извините но цех будет распечатан только 8 числа, блин, я говорю, а какого хера мне ваш петрович обещался, что 5 уже будет открытый цех типа, в ответ - извините - извините. Такое впечатление, что там работают одни алканавты (криво варят, хреново варят,криво ставят) - и сварщики и гарантийщики, которые не могут даже сказать точно, когда заработает цех. В 12 часов дня 8 числа, я звоню опять в цех - мы к вам приедим 9 числа, перед этим позвоним. Ладно, думаю. Звонят, приезжают. (Опять пришлось брать отгулы на работе). "Ой, у нас нет нужного с собой инструмента - прямой болгарки - нам сказал Петрович, выковырять дверную коробку и привезти в цех. Приедим завтра с нужным инструментом" - бляха муха!!Приехали на след день еле отковыряли - сами же и ставили ее туда. (При чем задувал щели я своей пеной - у них было дешевое гавно Макрофлекс, который я попросил оставить им себе, т.к. у меня и пистолет есть профессинальный и пена куда лучше чем у них). Вообщем вытащили ее, погнули конкретно, сорвали почти всю порошковую покраску. Я говорю, вы же мне новую привезите, мне эта погнутая не нужна. Они - ну конечно, с Петровичем поговорим. Еще через день привезли, туже коробку (блядь!). "Так она же выгнута обратно и покрашена. Петрович говорит, что это сильно много денег надо для новой коробки." Петли переварили вроде бы...Ладно, думаю, надоели вы мне уже, ставьте, что есть. Поставили. Все петли вроде перепроверил, замки тоже. Вообщем, может у меня и прецедент - но на Державинской, двери мне показались намного качественее сделаны, чем ту которую привезли мне. Вот
P.S. Никто и никогда из продавцов не скажет, что к ним обращаются постонно, жалуясь на хреновый товар и работу. Не целесообразно такое оглашать продавцам.
 
год уже стоит дверь аврора.
Отличная дверь, скажу я вам.
 
У нас тоже дверь коммунаровская. приехали, все быстро установили, пользуемся уже полгода. Никаких претензий.
 
14 апреля установили дверь Аврора.Отличное качество,не уступающая дверям Новая Каховка этого класса.В отличии от Каховских-отличное обслуживание и цена при одинаковом качестве.Начиная от замера и до установки все сделано на высшем уровне,за что и хочу поблагодарить эту компанию.
P.S. Можете считать,что я специально рекламирую их,но почему бы их не рекламировать если они добросовестно относятся к своему делу,что я вообще уже не наблюдаю на Украине несколько последних лет.
 
У меня поставили по диагонали в проеме. Стало видно когда откосы начал натягивать.
 
У меня поставили по диагонали в проеме. Стало видно когда откосы начал натягивать.

У меня так же, но если дверь сама не закрывается\открывается, то проверьте проем отвесом:)
Часть дверной проем сам по себе криво сделан.
 
дверь сделали неплохую , монтажникам пришлось люлей выписать , наличники криво установили , вверху зазор был больше , чем внизу
 
с дверями как повёзет, у меня вродке Румінские так уже которій год все ок.
 
Дверь сама очень нравится, но.... Наличник был шире чем проем куда его ставят, и его увезли подрезать, подрезают уже больше месяца, телефонные звонки процесс никак не ускоряют. Сервис жутко плохой, лучше заказывайте в другом месте!
 
пока не могу сказать ничего плохого о качестве дверей, но установщики - уроды редкие.. криволапые бракоделы.. Я уже в одной теме писал о том, что при установке двери - поставили ее криво.. дверь открывалась сама и билась о дверь соседей. Проверили уровнями - и показали что установка кривая.. залупались и говорили что так и нужно ставить.. что б легке открывать было.. Заставили переделать все. Потом пытались задуть щели при помощи пены... хотя платили за забивку цементно-песчаной смесью... тоже пришлось ругаться и в конце концов сделали все как нужно..
Вывод - контроль и еще раз контроль.
З.Ы, хорошо когда работу принимают люди соображающие.. а какой-то домохозяйке сделали б х.. и уехали б.
 
у нас тоже с наличниками полный аут: сначала их делали 2,5 месяца вместо обещанных 2-х недель,тоже звонили-звонили,переговоры с девушкой результатов не принесли пока не потребовали к телефону начальника цеха,поговорили с ним,припугнули обществом по правам потребителей,через 2 дня наличники установили...оказались кривыми,гораздо уже,чем необходимо,теперь вот смотрю на все это и думаю:выброшенные 300 гр.за наличники и все равно их нужно снимать и делать что-то другое.Дверь,кстати,закрывается только на замок,просто оставить незакрытой не получается.

но справедливости ради нужно отметить,что сами по себе двери хорошие,правда те,что дороже 5 тыс.,запахи не пропускают,да и шумоизоляция неплохая
 
Купил дверь практик за 4150грн.
Дверь поставили хорошо, потом выяснилось что качество гааавно, звонил три раза с просьбой устранить недоделки, обещали приехать, жду уже две недели, если устранят, напишу, если не устранят, буду обращаться в защиту прав потребителей.

Проблемы:
1. Закрыты все замки, опускаю дверную ручку вниз и появляется люфт (запорный механизм на держит дверь), такое ощущение, что дверь не в квартиру, а в туалет,
очень большие дырки под выдвижной механизм.
2. если слегка надавить на верхний угол двери изнутри помещения, то он отходит от коробки (надавить не сильно).
 
Аврора 1 (5 штук за нее отвалил)

нифигасебе развод для лохов
ебануццо

интересно что будет в след году модным трендом? унитазы с подогревом и тд
куда шиманется народ?

как Вы 10-15 лет назад жили без этой двери?

зы пользуюсь дверью которая не менялась уже 50 лет :)
 
Мой опыт общения с этой организацией, привожу текст своего письма в эту контору. Сделал заказ дверей в Вашей организации 8.09.2010 - срок изготовления 30-35 дней, с Ваших слов. Просил перезвонить за 3 дня до установки,в указанные сроки перезвонил сам т.к. от Вас звонка не было. Из разговора с Вашим сотрудником стало ясно, что к моему заказу еще никто не приступал и по-моему просто забыли о нем. После длительных переговоров заказ нашли и пообещали выполнить через неделю. Через десять дней перезвонили и предложили превезти двери на завтра, я естественно отказался т.к. не было готово место установи ( пресловутые три дня на разборку мебели в коридоре) - договорились на следующий вторник и мастер мне предварительно перезвонит и укажет ориентировочное время установки. Понедельник, 17-45, никто не перезванивает - , звоню сам и тут я узнаю, что двери еще не готовы ибо перепутали рисунок ( верх с низом), утром во вторник соглашаюсь на новый рисунок и мне торжественно обещают, что в среду утром мне поставят дверь, я просил чтобы это было именно утро, так мне было удобно (гораздо важнее чем конкретно в среду), мне пообещали в 10-11 утра - хорошо. Сейчас среда, 27 октября 14-00, дверей, естественно еще нет, мне кажется, уже далеко не утро. Осталось дополнить, что необходимая предоплата была сделана еще 8 сентября в размере 6000 грн. Весь этот текст я опубликую на харьковском форуме и всех харьковских интернет форумах, чтобы люди были готовы к такому сервису или не делали заказ в Вашей организации С уважением Ваш, к сожалению, клиент.
 
Там у них заказов на двери что блох на дворнягах, не успевают просто делать, вот и задержки по срокам.....
 
Я себе поставил Аврору 2, дверью очень доволен!
 
Стальные двери Коммунар

Отвратительнейшая фирма. Повелись мы на рекламу, заказали у них двери. 21.10 приехал обмерщик, померял, выписал квитанцию, сказал что срок изготовления 30 дней. Приходит 21.11, ни ответа, ни привета. Звонюб им, хочу узнать результаты, мне обещают что через 1-2 дня будет установка. Проходят эти 1-2 дня, опять тишина. Звоню. Опять 1-2 дня. Ладно, потерплю... вот сегодня очередной срок, звоню утром, девочка отвечает "всё готово, вечером перезвоните, с мастером обсудите сроки установки". Перезваниваю вечером, а там в ответ "извините, мы неправильно сделали вашу дверь, надо переделывать". В общем в субботу еду за деньгами и заказываю в другом месте.
Не связывайтесь с этими уродами.
 
Назад
Зверху Знизу