• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фрау Мюллер на Петровского

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2007
Повідом.: 719
Фрау Мюллер на Петровского

Адресс точно не помню - от ст.метро Пушкинская буквально 100 метров по Петровского.
Шли в Старгород (как обычно), но бы какой-то праздник и мест уже не было.
Этот паб нашли случайно.
Остались в полнейшем восторге.
При относительно нормальных (по району) ценах, получили отменный заряд хорошего настроения от удивительно гармоничной атмосферы паба.
Детали интерьера, погружающие вас в атмосферу немецкого пивного паба 19-го века, продуманы до мелочей. Даже противопожарные датчики стилизованы :).
Несколько дороговато пиво (по сравнению с тем же Старгородом), хотя есть и недорогое одноименное собственное. Здесь я наконец попробовал что такое эль - раньше все никак не было случая (как по мне - это просто невыраженное темное пиво, но это дело вкуса).
Шеф-повару - респект. Каждое блюдо - как на картинку.
:клас:
 
А нам не понравилось обслуживание - еду приносили с разницей чуть ли не в час, да и официантка кое-чего попутала при приеме заказа.
 
Ну на счет срока заказа - нас сразу предупредили что готовиться будет долго. Зато это не пицца из заготовок :)

Жаль что Вам попалась такая официантка.
Само место - хорошее, а вот официанты всегда могут это отношение испортить.

Когда мы там были - официанты(ки) стояли в рядок у стенки и достаточно было поднять руку. Народу там было немного, поэтому без внимания мы не оставались :)
 
+1, хорошо там.
 
хехе-постоянно хочу туда пойти,но ноги сами несут в старгород:) но как нибудь дойду!
 
а с индивидуальными заказами там как дело обстоит? (коктейли и прочее)
или там только пиво?
интересен профессионализм барменов.
отмечены ли они какими-то более менее престижными наградами.
 
Мы туда ходили пить пиво. На другие напитки внимание не обращал.
Мне кажется, навряд ли они там по коктейлям специализируются.
 
А когда вы ходили туда, если оно вчера только опять открылось? :)
 
Хм, крайне интрестная инфа.. А насчет пива там как. Привозное\самодельное\роганского завода. Сортов много ли? Нормальные цены, но дороже старгорода это насколько?
 
Хм, крайне интрестная инфа.. А насчет пива там как. Привозное\самодельное\роганского завода. Сортов много ли? Нормальные цены, но дороже старгорода это насколько?

Похоже, что всё пиво привозное. Где именно делается их фирменное ("Фрау мюллер") не знаю. Но оно там самое недорогое - до 20 грн (точно не помню). Подозреваю что делают сами.
А так - в районе 30грн/0.5Л. Вообще диапазон цен широкий
Из названий запомнил только Гиннес. :)
 
Похоже, что всё пиво привозное. Где именно делается их фирменное ("Фрау мюллер") не знаю. Но оно там самое недорогое - до 20 грн (точно не помню). Подозреваю что делают сами.
А так - в районе 30грн/0.5Л. Вообще диапазон цен широкий
Из названий запомнил только Гиннес. :)

Что-ж стоит зайти. Правда ближайший месяц мне это не светит.. =(
 
Пиво там из Ахтырки если не врут конечно ))) и импортное.
ИМХО - нам всем не понравилось обслуживание , водка - бодяга, кухня - отврат.
 
Ихнее фирменное пиво - "Фрау Мюллер" изюмское. Стоит 10,00грн. и сейчас у них каждый 3-й бокал бесплатный. коктейли делают. кухня неоднозначная. все съеденное как бы понравилось, но не всем и не то чтобы очень сильно. что же касается обслуживания, то как раз к нему претензий не было.
А вообще атмосфера там приятная. Интерьер аутентичен бюргерскому пабу.
ну по крайней мере в моем понимании этого слова. -)
короче говоря, хорошее место.
 
лично мне не понравилось . фиремнное пиво Фрау Мюллер не попробовал по причине отсутствия такового . все остальное тоже далеко не на висшем уровне - заказаное пиво ждали минут 25. кухня тоже не ахти - а цены довольно приличные.
 
+1 заведению
скромно отметил там свой ДР. пиво понравилось всем (особенно 3й бокал - бесплатно ;), + прикольные закуски под пивко.. обслуживание - в поряде, замечаний нет.
заказ ждали не особо долго.
 
Дык вроде его уже нет:)
 

ну иногда мимо старгорода промахиваюсь в диканьку:клас::клас: там водка хреновуха и куча украинских ништяков...а хреновуха,парни,это такой ништяк,из-за которого я могу предать старгород:D:D
 
ну иногда мимо старгорода промахиваюсь в диканьку:клас::клас: там водка хреновуха и куча украинских ништяков...а хреновуха,парни,это такой ништяк,из-за которого я могу предать старгород:D:D

Фрау Мюллер не заинтересовала, а вот хреновуха.... попробовать что ли? :)
 
Назад
Зверху Знизу