Дождались! В Украину пришла low-coast авиакомпания

Плюс за багаж 250гр в оба конца :) Не уверена, но по-моему если бы они его заранее оплатили - было бы дешевле.
Все равно они довольны остались.
 
так сказать, экстремальные виды отдыха?
 
так что? Действительно 54 гривни?

По-моему это тариф "суперпромо" - только airport tax - аэропортовые сборы, ну и багаж (кроме ручной клади), а сам билет фактически бесплатный получается, fare=0. Такая цена не будет все время.
 
так сказать, экстремальные виды отдыха?
вероятно :) Сто лет не видала харьковского "дьюти-фри", да плюс, прикольно было бы в Крым из Харькова слетать :)
Ты там что-то говорил про "побухать" - у меня это почему-то сходит на нет (старею, что ли?) но приглашаю: полетели в Коктебель в сентябре на Джаз-фестиваль?
Программа говененькая в этом году, но под антураж можно будет винца тяпнуть на солнышке, да еще и любуясь пейзажами Украины с высоты 10 000 :yahoo:
 
По-моему это тариф "суперпромо" - только airport tax - аэропортовые сборы, ну и багаж (кроме ручной клади), а сам билет фактически бесплатный получается, fare=0. Такая цена не будет все время.
Понимаю, но в сумме-то, примерно, сколько выходит?
Даже бы если они сразу оплатили багаж, все равно это уже больше заявленной стоимости?
 
Вы не понимаете.
Low cost просто не считает багаж входящим в стоимость билета.
Как и некоторые другие вещи, которые в обычных авиакомпаниях таковыми считаются во всех типах fare. На сайте wizzair есть правила - только там много букв очень :-)

C другой стороны, если вы летите на два дня без багажа - разве не приятно слетать за 100 грн в Киев и обратно - сейчас суперпромо на Киев открыт :)

А в Харькове разве есть дьюти-фри разве в аэропорту? Я много раз летала из Харькова и как-то его там не заметила...
 
Вы не понимаете.
Low cost просто не считает багаж входящим в стоимость билета.
Как и некоторые другие вещи, которые в обычных авиакомпаниях таковыми считаются во всех типах fare.
Ах вот, оно как :іржач: Спасибо, понятно! :пиво:

Ав Харькове разве есть дьюти-фри разве в аэропорту? Я много раз летала из Харькова и как-то его там не заметила...
Что??? Нету??? :( А,ведь, был :(
Эх......
 
А в Харькове разве есть дьюти-фри разве в аэропорту? Я много раз летала из Харькова и как-то его там не заметила...

о каком дьюти-фри речь? ))
там бы аэропорт нормальный сделали для начала
 
жалко что с 16 сентября. Мне бы в конце августа так бы помог этот рейс бы :(
 
А сайта нету? Где можно рейсы глянуть?
 
Народ! Надумали лететь этой компанией- не нашли Харьков =( Можете дать ссылку на Харьков-Киев
Ручная кладь тоже платная?
Возможно ли по своему паспорту (17 лет, студент) выехать без родителей?
Студентам 50 процентов нету скидки?
 
Останнє редагування:
Тоже интересует сии вопросы. Кто знает что с Харьковом?
 
Вроде бы отвечали уже на этот вопрос, отменили рейсы в Харьков, обещали вернуть
 
1. Харьковский аэропорт не отвечает требованиям безопасности
2. За багаж весом более 10кг - оплата , равная стоимости самого билета. Меньше 10кг - ручная кладь
 
вы это называете аэропортом?????
 
Товарищи! А чем закончилось-то? Появилась таки эта авиакомпания? Если да, то как цены и сервис?
 
Товарищи! А чем закончилось-то? Появилась таки эта авиакомпания? Если да, то как цены и сервис?

В Харькове пока вроде еще нет, сервис впринципе нормальный, самолеты по крайней мере новые с кож.салоном, цены на wizzair.com
 
Назад
Зверху Знизу