Космодром (радиокомпоненты)

Так номер детальки или её справочные данные?

вот именно это по моему мнению он и должен был знать. ему на витрине показали пальцем и говорят таких 50 шт. говорит -" мэээ. скажите мне номер....."
 
Иногда покупаю на Героев труда на радио рынке детальки, взял с собой друга, он мне говорит, а почему продаваны такие отмороженные....не довольны даже тем, что ты у них покупаешь, так оно и есть, видимо особая порода людей в этой ячейке варится.
 
А космодром ажно в трех местах. На павлова, на араксе и дальше от аракса в сторону речки. И теперь хрен поймешь де у них полупроводники, де микрухи а де пасивка.
 
Заходил недавно в этот самый козлодром.
:(
Это грустно, господа. Особенно, когда из подсобки-склада доносится ругань с матами, а продавец начинает повышать голос на покупателя понимая свой косяк, но не желая его признавать.
 
cc1332e786b642116b95a5bf.jpg
 
Так вообще-то в обязанности магаза не входит разбираться какой именно кондер нужен покупателю...на 22мкф бывают разные кондеры и на ответ "я не знаю какой мне нужен" вполне ожидаемая реакция :)
Это прям как прийтитв строй магазин и сказать дайте мне саморезы, какие не знаю, дайте какиенить...но тут проще, можно спросить куда их крутить и какая нагрузка на них, а с кондером все сложнее и не видя схемы, а продаван не обязан знать как её читать, рассказывать покупателю основы радиоэлектроники это утопия.
Пришёл покупать радио компоненты - будь добр озвучить какие именно.

Все ИМХО
 
Тонкий юмор тебе явно неподвластен :D
 
Назад
Зверху Знизу