• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

триолан тариф

Скажу что пусть кабельное отключают... мне достаточно интернета
Отключат путем обрезания кабеля. (Как там в договоре прописано: интернет - это бесплатное приложение к ТВ или наоборот?) И смотри свой интернет. Или 3 G?
 
Разницу между HD и SD (которую сейчас показывают по каб. ТВ) можно посмотреть здесь:



очень впечатлило, особенно проматривая на 7-и дюймовом планшете:D

Отключат путем обрезания кабеля. (Как там в договоре прописано: интернет - это бесплатное приложение к ТВ или наоборот?) И смотри свой интернет. Или 3 G?

кабельное и интернет ващета по разным кабелям идет
 
Это понятно. Имел ввиду, не идут ли они в комплекте? Поэтому и интересовался договором.

у триолана нет никакого договора. Кабельное вообще бесплатно ( по крайней мере было так) и интернет в дневное время бесплатный. У меня был подключен триолан. года 2 не пользовался. там болтался долг гривен 40. Когда возникла опять потребность просто оплатил долг и заплатил за месяц вперед, инет опять появился. А кабельное все это время работало
 
А Укртелекомовская шара за 39 гривен? Кто то что то знает,в чем там подвох?

наличие телефона :D был у меня их интернет.
Это лотерея. Очень много от телефонной линии зависит, от погодных условий (зальет колодец с проводами и нет интернета), сервиса ноль, добиться прихода мастера нужно неделю ждать.
 
Это понятно. Имел ввиду, не идут ли они в комплекте? Поэтому и интересовался договором.
Нет, не идут. У меня интернет без кабельного, бесплатно в рабочее время.

наличие телефона был у меня их интернет.
Это лотерея. Очень много от телефонной линии зависит, от погодных условий (зальет колодец с проводами и нет интернета), сервиса ноль, добиться прихода мастера нужно неделю ждать.
Лотерея- это когда не знаешь, спиздят ли твой кабель, или тебе повезёт. У меня год из-за этого интернета не было, да и телефона тоже. Ну как не было, подключился к триолану.
 
нет никаких HD каналов.. ни в инете, ни в кабелях, ни на спутниках..
(один единственный на хотбёрде, французский АRТE HD идёт открыто)

всё остальное - гавно.. в лучшем случае хорошее МР4... но никак не HD..
от HD - там тока название..

чтоб было HD - нужен поток минимум в 6 мегабит сек.. и то это будет разрешение 1280 х 720.. не все себе могут позволить занимать такую "полосу"
это значит, що придётся один частотный канал использовать для передачи одного ТВ канала..
а не 24 в ужатом VGA формате на одной частоте со спутника..

потому настоящего HD качества нигде нет, и не будет..

[
DVD - это не формат, а вид носителя инфы :D:D:D
на DVD - обычный VGA формат.. 640х480.. иногда растянутый к 16х9..

ютубовский ролик для лохов..

А 112 канал на T2 ?
 
у триолана нет никакого договора. Кабельное вообще бесплатно


Нет, не идут. У меня интернет без кабельного, бесплатно в рабочее время.
Про бесплатный сыр все слышали?
Если нет договора, то провайдер в любой момент на законных основаниях может изменить условия поставки контента, например, сделать интернет платным, объединить с кабельным и т.п.
 
Про бесплатный сыр все слышали?
Если нет договора, то провайдер в любой момент на законных основаниях может изменить условия поставки контента, например, сделать интернет платным, объединить с кабельным и т.п.
Та ты шо, правда что ли? А мы и не знали :D

Чувак, очнись, у нас нет договоров со всеми комунальными службами. И надо отдать должное Триолану, в отличие от них, он не ебет своих абонентов ежемесячным поднятием тарифов. Да и качество обслуживания на высоте, чего нельзя сказать ни об одном поставщике ком. услуг.
 

Если этот телебачер вумный (смарт) и имеет порт RJ45 (или wi-fi) для подключения к Инету. В таком ТВ есть функционал просмотра прогноза погоды, RSS лент, YouTube, собственный браузер и т.д.
 
Если этот телебачер вумный (смарт) и имеет порт RJ45 (или wi-fi) для подключения к Инету. В таком ТВ есть функционал просмотра прогноза погоды, RSS лент, YouTube, собственный браузер и т.д.
вот оно как.... А я думал это своего рода очки, типа 3Д, только роутер называются...
Так а причем там 1000 тв каналов? бесплатно, да еще и в хд??? Там телевизор с диагональю в 10 "?
 
вчера звонили с триолана, спрашивали, как я отнесусь к абонплате по кабельному( не интернет). с 1-го января 2017 планируется абонплата за соцпакет-5грв. сутки, а с viasat -10 грв. -я прих--л. объяснили, что это опрос, но дыма без огня не бывает.
а инет полностью бесплатный будет ?
 
Если этот телебачер вумный (смарт) и имеет порт RJ45 (или wi-fi) для подключения к Инету. В таком ТВ есть функционал просмотра прогноза погоды, RSS лент, YouTube, собственный браузер и т.д.

та даже если не вумный, есть смарт-приставки, которые сделают его вумным
 
Намекаете на DUNA HD?

Не обязательно. Любые серьёзные ресиверы (в т.ч. комбо, напр. спутник и Т2). Имеют выход HDMI, несколько USB портов, место для внутреннего 2.5" HDD и т.д. Из неудобств - отдельный от ТВ пульт. Хотя и не факт, что это - неудобство.
 
нет никаких HD каналов.. ни в инете, ни в кабелях, ни на спутниках..
(один единственный на хотбёрде, французский АRТE HD идёт открыто)
ну еще ZDF zwei und 1HD Deutschland
720p

Хотя и не факт, что это - неудобство.
+ remote control of audio system.
 
Так, к сведению. Кто хочет, перепостите в профильный раздел форума. Для Севы, например :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу