Российский газ Украина будет покупать минимум по 400 долларов?

Мои мысли полностью. И такие вот микро-оппозиционеры, видимо, получили заказ на Яценюка в обмен на возможность открыто критиковать власть. Сеня - это еще тот фрукт (плюс фактор Давтяна), но приходится поддерживать тех, кто имеет наибольший шанс пошатнуть монополию рыгов. В этом болоте ничего путнего не родится, его сначала нужно осушить, любой ценой.

Верно. Олейник и сам говорит, кто из них убийцы, а кто нет. Потому и выбора просто нет. Как там у Бродского; ... Говоришь, что все наместники ворюги? Но ворюга мне милей, чем кровопийца" (с) ;)
 
Верно. Олейник и сам говорит, кто из них убийцы, а кто нет. Потому и выбора просто нет. Как там у Бродского; ... Говоришь, что все наместники ворюги? Но ворюга мне милей, чем кровопийца" (с) ;)

На этом и сойдемся.
 
А Севастополь то за что урка сдал?Тут статья покрепче Тимошенкиной нарисовывается,с реальным ущербом,а не прокурорами придуманным...Что на это лохторат скажет?
 
А Севастополь то за что урка сдал?Тут статья покрепче Тимошенкиной нарисовывается,с реальным ущербом,а не прокурорами придуманным...Что на это лохторат скажет?

А это неподсудно. Они сами определяют, что подсудно, а что нет. Вышки бойковские уже замусолили донельзя. И шо? Похую! Глаза оловянные в телекамеры делают и будто вопроса не слышат.
 
Мало, хочу 500, специально для донбаса
 
Назад
Зверху Знизу