Финансовое наследство от оранжевой власти

:іржач: я ж про госдолг говорю. Зачем мне валовый (вместе с корпоративным)? Неужели голубые даже вчитаться в пост не могут...сразу бросаются защищать своего барина межигорского как Матросов на амбразуру:іржач:

А что про госдолг говорить? Вот, пожалуйста
На протяжении 2009 года сумма государственного и гарантированного государством долга Украины увеличилась в гривневом эквиваленте на 112 млрд 018,014 млн. грн. (на 59,14%) - до 301 млрд. 428,4 млн. грн. (около $38 млрд). Соответствующую информацию обнародовало министерство финансов Украины, передает корреспондент ИА REGNUM Новости.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну про кредит МВФ мы и так знаем. Кризис. Вон в Беларуси еще больше на душу населения занимают в МВФ - там тоже оранжевые напортачили?

На всякий случай - я оранжевых хвалить тут не собираюсь. Я как раз считаю, что они просто плыли по течению и нихрена не делали. Была хорошая конъюнктура - бабло пёрло, они этим пользовались. Лафа закончилась - настала жопа. Только вот синие в 2006-2007 делали ровно то же самое и по тому же течению плыли. Так что рассказывать тут про оранжевое наследство - лицемерие чистой воды.
 
Ну про кредит МВФ мы и так знаем. Кризис.
Вы, видимо, не ознакомились с приведенной ссылкой. Кредиты МВФ - это полбеды. Другая половина - это ОВГЗ, за счет которых Юлька выполняла бюджет последние полгода. Вот там где бомба под экономику.
 
Вы, видимо, не ознакомились с приведенной ссылкой. Кредиты МВФ - это полбеды. Другая половина - это ОВГЗ, за счет которых Юлька выполняла бюджет последние полгода. Вот там где бомба под экономику.
это типичная пирамида на которой погорело много стран. соседи напомню в 98 в даун ушли именно на овгз. нам давно предстоял дефолт. просто если бы он по плану состоялся год назад уже бы вылезали бы с дна. а так войдём в более крутом пике и с долгом перед мвф не шуточным... а мвф это не организация матери терезы,панькаться не будут.заберут оставшийся ликвид и вуа ля.
 
"Зоркий сокол" прозрел, когда увидел пустой кошелёк бледнолицего. Увидел бы он раньше дыру в бюджете, то может Виктор Фёдорович и не давал бы обещаний по повышению соцстандартов. :rolleyes:

Олухтораты как-то не желают замечать в речах Муму то, что "нам всем придётся затянуть пояса". Олухторат не различает валовый долг от государственного, зато слепо верит кефирно-капустному маркшейдеру.

Продублирую и в этой теме очередное откровение Муму:

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что новый Кабинет министров ради налаживания ситуации в украинской экономике должен будет немедленно обратиться за кредитами к иностранным партнерам.

Об этом он заявил в обращении к соотечественникам, говоря о мероприятиях, необходимых для преодоления негативных явлений в украинской экономике. "Новый Кабмин должен немедленно... Обратиться к нашим кредиторам, нашим соседям, экономически развитым странам с целью достижения договоренностей и прямой помощи преодоления экономического кризиса", - отметил Янукович.

Он заметил, что "это нужно сделать немедленно, чтобы предотвратить экономический распад страны".

Пацанам поскорее бабло надо отбить, бпзд. :D

"Набралася кредитів, як сучка блох!" © (ВАЮ)
 
2972242.jpg
 
Финансовое наследство от оранжевой власти

Предвыборный базар в снос... Начинаем кормить выбравшего лоха оранжевыми прокладками.
 
Да они просто идеологическую базу подводят под всеобщий дербан. Они в ближайшие полгода перевыполнят план по приватизации.
А на "Это она во всем виновата!", ВФ еще 10 лет будет ездить. И бабушки подъездные будут друг-другу эти отмазки пересказывать.
 
Не хватает еще 10 миллиардов
Часть этих денег находится в Грузий ввиде вооружения и прочего, остается вопрос: как их забрать оттуда?
 
Часть этих денег находится в Грузий ввиде вооружения и прочего, остается вопрос: как их забрать оттуда?

Дырку от бублика ты заберёшь.А кум куму дарил вооружение,не спрашивая у нас.Нас только заставят отрабатывать долги,которые оставили Ющ и Юлька.
Ющ,пожалуй не меньше нагадил Украине,чем Юлька!

В итоге вся быдлополитика Юща и воровская Юлькина идеология в экономике сказались на благосостоянии граждан страны.
 
То то же я смотрю что Сакашвили запел по другому.
 
То то же я смотрю что Сакашвили запел по другому.

По-моему Саак вообще заткнулся в последнее время.Думаю,что Обама скоро ему прикроет денежный ручеёк и заставит грузинов работать!:D:yahoo:
 
Да они и так работают, ВВП на душу населения у них уже в 2 раза выше, чем в Украине, а по коррупции на уровне стран Европы
 
это типичная пирамида на которой погорело много стран. соседи напомню в 98 в даун ушли именно на овгз.
У соседей, если память не изменяет, перед дефолтом ГКО шли под 140% годовых. У нас пока 26%. Так что падать еще есть куда :)


а мвф это не организация матери терезы,панькаться не будут.заберут оставшийся ликвид и вуа ля.
А че им с ликвидом страдать? Они ж четко ЗВР Украины требуют держать на уровне размера своего кредита. Так что фактически ЗВР Украина уже не имеет.
"Это не твой зуб, и даже не мой зуб. Это их зуб!" (с)
 
Да они и так работают, ВВП на душу населения у них уже в 2 раза выше, чем в Украине, а по коррупции на уровне стран Европы

ВВП с денежными американскими дотациями?А вот в прошлом году Украину обогнал Китай по ВВП на душу населения.Причём очень конкретно,при населении 1,4млрд.человек.

И тут ещё кто-то пытается цепляться за оранжевый дебилизм!

И всё равно Грузия на душу существенно отстаёт от России(15000дол./год)
 
заставит грузинов работать
Я такого представить себе не могу.
Да они и так работают, ВВП на душу населения у них уже в 2 раза выше, чем в Украине, а по коррупции на уровне стран Европы
Токо непонятно, что они делают, некоторые личности, в обнищавшей Украине?
 
Олухтораты как-то не желают замечать в речах Муму то, что "нам всем придётся затянуть пояса". Олухторат не различает валовый долг от государственного, зато слепо верит кефирно-капустному маркшейдеру.

Справедливости ради - затянуть пояса придется по-любому, кто б там не стал Президентом: Енуковедж или Джулия.


Продублирую и в этой теме очередное откровение Муму:

Пацанам поскорее бабло надо отбить, бпзд. :D

"Набралася кредитів, як сучка блох!" © (ВАЮ)
Та кто б сомневался? Дерибан-шоу маст гоу он :yahoo:

Я такого представить себе не могу.

Это Вы зря. Съездите любопыства ради в Грузию, благо там визы кажется украинцам не нужно. Один мой хороший знакомый работает с грузинскими клиентами - по его рассказам работают и очень даже неплохо.
 
Это Вы зря. Съездите любопыства ради в Грузию, благо там визы кажется украинцам не нужно. Один мой хороший знакомый работает с грузинскими клиентами - по его рассказам работают и очень даже неплохо.

А ни хрена ему не докажешь. Я даже сомневаюсь, что он сам верит в ту хуйню, которую тут пишет. У него задача - любыми путями написать гадость про Грузию. Даже если эта будет полная хуета на уровне "два плюс два будет сэм-восэм", вот прям как только что он написал. :D
 
Назад
Зверху Знизу