Выборы по мажоритарке в московском районе. (170 округ)

За кого будете голосовать?

  • Авдеева Лилия - Батькивщина

    Голосів: 22 12.2%
  • Дробот Дмитрий - самовыдвижение

    Голосів: 10 5.5%
  • Котуков Александр - Самопомич

    Голосів: 36 19.9%
  • Лунин Анатолий - Сильная Украина

    Голосів: 2 1.1%
  • Протопопов Роман - Народный Фронт

    Голосів: 10 5.5%
  • Родзинский Анатолий - Блок Порошенко

    Голосів: 15 8.3%
  • Савинская Надежда - Демальянс

    Голосів: 33 18.2%
  • Святаш Дмитрий - Партия Регионов

    Голосів: 10 5.5%
  • Щиров Дмитрий - самовыдвиженец

    Голосів: 0 0.0%
  • Не проживаю на 170 округе

    Голосів: 24 13.3%
  • Не определился

    Голосів: 13 7.2%
  • Не пойду на выборы

    Голосів: 6 3.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    181
Надеюсь бабушки так и не поймут за кого голосовать. В этом наш последний шанс.
 
Надеюсь бабушки так и не поймут за кого голосовать. В этом наш последний шанс.

Бабушки вообще удивительный электорат. Они всегда интересуются, спрашивают больше всех других. Обсуждают друг с другом и с родственниками. А в итоге все равно идут и голосуют за Святаша и Симоненко.
 
сли человек занят своей профессией (работу работает) - то на стажировки ему некогда отвлекаться и пользы для его работы они не приносят.

Стажировка (про Савінську) - це обмін досвідом, який дає можливість більш ефективно працювати.
 
Посильно зачищаю двор и окрестности от давно знакомых рож, чего и другим советую.
А демальянсу не мешало бы обзавестись хорошим люстраторским отрядом, чел. в сто. Пошугать немного пора,а то Майдан начали забывать, головы поднимает контра...
 
В моем райончике агитаторы Родзинского просто берсеркеры :D
5 раз срывал плакат с подъезда, повесили 6й, причем никак не могу их засечь :confused:
 
Останнє редагування:
Посильно зачищаю двор и окрестности от давно знакомых рож, чего и другим советую.
А демальянсу не мешало бы обзавестись хорошим люстраторским отрядом, чел. в сто. Пошугать немного пора,а то Майдан начали забывать, головы поднимает контра...

Что общего с Майданом у Дем Альянса?
 
Что общего с Майданом у Дем Альянса?
Всего-ничего.
ДемАльянс был на Майдане в Киеве от начала и до конца, есть погибшие партийцы, они единственные в коордраде Майдана голосовали против подписания "соглашения" с Януковичем. Активисты ДемАльянса первыми начали расследования Межигорья еще в 2012 году, задолго до Майдана, за что их лидеров избивали и сажали в сизо.
В Харькове они являются одними из организаторов Евромайдана и членами коордрады, а так же волонтерами армии и добровольческих батальйонов, в частности 92й механизированной бригады.
 
Всего-ничего.
ДемАльянс был на Майдане в Киеве от начала и до конца, есть погибшие партийцы, они единственные в коордраде Майдана голосовали против подписания "соглашения" с Януковичем. Активисты ДемАльянса первыми начали расследования Межигорья еще в 2012 году, задолго до Майдана, за что их лидеров избивали и сажали в сизо.
В Харькове они являются одними из организаторов Евромайдана и членами коордрады, а так же волонтерами армии и добровольческих батальйонов, в частности 92й механизированной бригады.

По фамильно можно?
 
Всего-ничего.
ДемАльянс был на Майдане в Киеве от начала и до конца, есть погибшие партийцы, они единственные в коордраде Майдана голосовали против подписания "соглашения" с Януковичем. Активисты ДемАльянса первыми начали расследования Межигорья еще в 2012 году, задолго до Майдана, за что их лидеров избивали и сажали в сизо.
В Харькове они являются одними из организаторов Евромайдана и членами коордрады, а так же волонтерами армии и добровольческих батальйонов, в частности 92й механизированной бригады.

Честь и хвала, коль так. Ну а Савинская то тут причем? Нет, ну если она была на майдане, когда беркут к сцене уже подбирался, или может моталась со снаряжением к ребятам в зону АТО... Тогда, да, аргумент в пользу её человеческих качеств - настоящая была бы патриотка.
А так, это ж мажоритарка.
От партии тут совсем другое надобно. Кстати, Вы, как особо приближённый, скажите, а команда есть(второй раз уже спрашиваю)? Те кто законы будут писать, экономическое обоснование готовить, лоббировать, вконце концов, интересы (и возможно даже 170го округа :rolleyes:). Всегда думал, что для этого нужна партийная структура

Кста, гляну её сайт, заглянул в финансы -- смешно ). Не знаю, конечно, может она каким-то чудом вписалась в такой бюджет, но ... Один только кастомный дизайн блога + кодинг будет стоить... и его в перечне затрат почему-то нет, наверно студент написал (за зачёт)))



Вот другой пример из нашего округа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-- да, я за неё собираюсь голосовать =)
Сайт, даже не сайт -- бложек на бесплатном сервисе, со стандартным дизайном. Да и там пара публикаций. Основные посты на фейсбуке... и вот там, и Майдан (от фоток аж дрожь берет), волонтерство, разные нужности там для АТО.

Блин, понимаю, что подставляюсь, ща я буду казачком засланным и прочей гадостью, но терпеть не могу показуху и очковтирательство. Когда 3-4 тролля создают благолепие для мм ну скажем недостойного внимания кандидата (может обзываю хорошего человека, но мне именно так кажется), ведь большинство просто читает (сам такой, за Бог знает сколько лет аж 131... уже 132 сообщение накропал)
 
Останнє редагування:
Из двух зол выбирают меньшее.
Если посмотреть, кто реально лидирует и кто наступает на пятки.
Я это к тому, что по округу давно пора убирать того, кто протирал штаны последнее время, и как бы мне не хотелось протащить Самопоміч или Демальянс по мажоритарке - не уверена в успехе.
Родзинский против Святаша, как не крути. Имхо.
 
Кстати, Вы, как особо приближённый, скажите, а команда есть(второй раз уже спрашиваю)?
Будь я особо приближенным, я бы сейчас агитировал во все поля. Я же просто внимательно читаю информацию об успехах той партии, что мне нравится. Тут уже не раз упоминали и бросали ссылки на успехи команды харьковского ДемАльянса, не поленитесь и посмотрите, ибо я делать это в 5й раз не буду.

Кста, гляну её сайт, заглянул в финансы -- смешно ). Не знаю, конечно, может она каким-то чудом вписалась в такой бюджет, но ... Один только кастомный дизайн блога + кодинг будет стоить... и его в перечне затрат почему-то нет, наверно студент написал (за зачёт)))
А предположить, что в молодой команде на весь харьковский отдел ДемАльянса есть пара ИТшников - никак? :D Думаю, свои же сайт и сделали. Какие-то необоснованные предположения. И уже раз у Вас есть какие-то подозрения, напишите кандидату лично, спросите, она есть в соцсетях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот другой пример из нашего округа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-- да, я за неё собираюсь голосовать =)
Сайт, даже не сайт -- бложек на бесплатном сервисе, со стандартным дизайном. Да и там пара публикаций. Основные посты на фейсбуке... и вот там, и Майдан (от фоток аж дрожь берет), волонтерство, разные нужности там для АТО.

Фото с майдана, от которых дрожь берет? Там одно фото с горящего Майдана, случайное, где даже людей не видно. И одно с Авдеевой на еще целой улице Грушевского еще в мирное время. Да, дрожь берет, ухх. Прям вижу, как она на баррикадах самообороне еду разносила.

И самое важное. Вы упомянули, что у нее сайт на бесплатном движке. Респект. А вот о десятках бигбордов, тоннах агитки на подъездах и даже асфальте и бордюрах, рекламе на ТВ и радио, Вы почему-то забыли упомянуть. И конечно же никакой финансовой отчетности. Почему? Потому что цифры будут огромные, так же как и у Родзинского.
Я вас не заставляю голосовать за Савинскую, или еще за кого, но если уж хотите агитировать за Авдееву или кого другого - не делайте упор на те якобы плюсы кандидата, которых в природе нет. Ато аж смешно становится.
 
Провангую. Святаш ставит на победу все что у него есть. Он мега должник банкам и банкрот. Ему победа нужна любой ценой. Такого желания и необходимости победить больше нет ни у кого.
Он пойдет на все ради победы.
 
Провангую. Святаш ставит на победу все что у него есть. Он мега должник банкам и банкрот. Ему победа нужна любой ценой. Такого желания и необходимости победить больше нет ни у кого.
Он пойдет на все ради победы.

Увы, да. Посмею даже сказать больше. Почему мы не видели такой едреной агитации у Святаша, как у Родзинского, например? Одни плакатики и все.

1) Потому что он свято уверен в своем рейтинге, который у него есть, увы, в Московском районе, так же, как и у Гепы в Харькове, и никакая реклама не нужна. Он депутат 3х созывов.
2) А еще почему-то возникают недобрые мысли, что раз агитки почти нет - что он просто занес куда надо, что надо кому надо и сидит спокойно. Зачем ему все эти гонки, споры кто лучше? Ведь можно просто дать бабла. Хотел бы я ошибаться.
 
Из двух зол выбирают меньшее.
Если посмотреть, кто реально лидирует и кто наступает на пятки.
Я это к тому, что по округу давно пора убирать того, кто протирал штаны последнее время, и как бы мне не хотелось протащить Самопоміч или Демальянс по мажоритарке - не уверена в успехе.
Родзинский против Святаша, как не крути. Имхо.

Згоден з таким баченням ситуації.
Демократичні сили так і не домовились, всі кандидати залишились. Та що вони - ми тут між собою встигли розвести срач. Хм...

Давайте поіменно:
На минулих виборах Святаш + Александровська набрали коло 60% проти 20% у Авдєєвої. Напевно, Авдєєвій варто було б знятись цього разу.
Савинська популярна тільки у нас тут, на форумі.
"Самопоміч" популярніша але не настільки, щоб обійти Святаша.
Родзинський був в Харківоблраді; не знаю рейтингу БПП у Харкові, однак припускаю, що він найбільший з демократичних.
Тому зараз також схиляюсь до варіанту з Родзинським - люди, які не розбирались з кандидатами, будуть обирати за належністю до партії. І у Родзинського тут найбільше шансів.
Це якщо не "шашечки", а їхати...

А вже на списку партій відірвусь )))
 
На минулих виборах Святаш + Александровська набрали коло 60% проти 20% у Авдєєвої. Напевно, Авдєєвій варто було б знятись цього

Полностью согласен. Да еще с тем кол-во денег, что она вливает в кампанию. Такое ощущение, что она тратит весь городской бюджет Батькивщины на один 170й округ.

А еще от себя добавлю что, если бы она, и еще несколько кандидатов открыто снялись в пользу реально молодого демократического кандидата - от ДемАльянса, Самопомичи, не суть важно, то у этого кандидата были бы реальные шансы на победу. Т.к. вдобавок к присутствию маленького рейтинга (что логично), у молодых кандидатов есть и большой плюс - у них нет антирейтинга, чтоли. Дурной репутации Святаша или Родзинского. Но да, можете не говорить, мечты про консолидацию демократов - это лишь мечты :D

Но как не крути, все равно буду голосовать за того, кого выбрал как достойного кандидата. Так делал и на президентских выборах, хотя было ясно, что победит Порох.

А вже на списку партій відірвусь )))
Степан Чубакка, чтоле?:D
 
Если бы родзинский не был членом из пр, сильной украины бибипки и не выглядел кaк рэкетир-примат из 90х со своими огородами - логику меньшего зла можно было бы принять.
А так по этой логикe только за авдееву остается голосовать. Кстати тимошенко набрала по Харькову столько сколько Допа, так что я бы не ссылался на 12 год.

Вообще судя по немногочисленности рекламы святаша он и сам не особо верит в победу. Не удивлюсь если будет на 3 месте.
 
Стажировка (про Савінську) - це обмін досвідом, який дає можливість більш ефективно працювати.

:іржач::іржач::іржач:
працювати - це за фахом!
а сабж лезет в политику, т.е. не по профессии

хуле биолог понимает в политике - ее разведут как котенка сто раз.
как биолог будет готовить законопроекты - она вообще знает, что это отдельная сфера профессиональной деятельности? Как она сможет качественно оценить чужой законопроект, если не знает правил законотворческой деятельности?

и команда такая же - или сами лохи, которые не понимают реальной жизни (в т.ч. зачем существуют стажировки, гранты, премии) или избравшие лохов в ЦА.
 
а сабж лезет в политику, т.е. не по профессии
так ведь нет ограничений профессиональных для депутатов парламента.
хуле биолог понимает в политике - ее разведут как котенка сто раз.
та ладно - ну раз разведут ну два - на третий-пятый уже сообразит.

как биолог будет готовить законопроекты - она вообще знает, что это отдельная сфера профессиональной деятельности? Как она сможет качественно оценить чужой законопроект, если не знает правил законотворческой деятельности?
возьмём народного депутата Ахметова Р.Л. - Вы ИСКРЕННЕ считаете что он лично анализирует чужие и создаёт свои законопроекты?
и команда такая же - или сами лохи, которые не понимают реальной жизни (в т.ч. зачем существуют стажировки, гранты, премии) или избравшие лохов в ЦА.
а варианта "надоели старые казнокрады" Вы, конечно, не рассматриваете?
 
так ведь нет ограничений профессиональных для депутатов парламента.
та ладно - ну раз разведут ну два - на третий-пятый уже сообразит.

ахереть, депутат-защитничек - будет хлопать глазками и лепетать "ну не шмогла я, не шмогла" :eek:


возьмём народного депутата Ахметова Р.Л. - Вы ИСКРЕННЕ считаете что он лично анализирует чужие и создаёт свои законопроекты?

дык он не стесняется нанимать профессионалов для выполнения работ

"надоели старые казнокрады"

вот - это уже искренне, а то целку строили - "нужны новые лица" :D
 
ахереть, депутат-защитничек - будет хлопать глазками и лепетать "ну не шмогла я, не шмогла" :eek:
вы хотите сказать что никогда не ошибались? или можно найти человека который никогда не ошибался?

"нужны новые лица" :D
а Вы считаете что не нужны?
 
Назад
Зверху Знизу