куда бежать?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2009
Повідом.: 341
куда бежать????

вообщем проблема в том, что не знаю к какому уже врачу ообратиться.
Все началось 10 дней назад-жуткие боли в желудке и с каждым днем по нарастающей. острая боль. то натощак, то средь бела дня, как захочет так и вылезит эта боль.вчера же пошло на левый бок. пошла в терапевту. она сказала, иди к хирургу и к гинекологу (у гинеколога была неделю назад-все нормально). иду к хирургу, тот щупает и минут 20 стоит возле окна и думает. потом высказывает свои преположения: камень застрял в мочегонных проходах. опущение почки, в кишечники какое-то воспаление (он назвал мед. это термин, но что-то я забыла его), эрозия или язва желудка, по гинекологии назначили дуфастон, мол, от него боли.Ну сказал сделать фиброскопию(или как она правильно пишется)....фее, не могу я этот шланг глотать(((( Может барием обойтись????
Вообщем к какому теперь врачу идти???
 
суши! Бегите к гастроэнтерологу!!! По возможности сдайте анализ на вирус Helicobacter pylori (ге́ликоба́ктер пило́ри) для лечения желудка и двенадцатиперстной кишки это очень важно!!! Удачи!
 
что это за вирус???? анализ показывает сильнейший лейкоцитоз...
 
Какой сейчас вирус? :eek: Острая боль в животе, тем более с лейкоцитозом - показание к вызову скорой помощи и немедленной госпитализации. О чём тут можно ещё думать? :eek:
 
Переименуйте тему, пока Букер не рассердился.
И бегите действительно к гастроэнтерологу, да заодно и УЗИ органов брюшной полости сделайте. Вообще, с такими вещами затягивать нельзя, может быть всё, что угодно- от язвы до ещё более плохих вещей.
О, опоздала с советами:)
 
видать не сильно болит.
каждый день надежды что рассосется само собой приведет к увеличению в геометрической прогрессии стоимости и продолжительности лечения.
 
Правильно!!
Только больница счас, и н е в коем случае не принимать обезболивающих, чтоб картина не стерлась!!!

да Вы что!! невыносимо терпеть эту боль.терапевт написала Мебсин и Омез. Что тоже не пить???
 
В первую очередь УЗИ!!!Было недавно и у жены.Камни в протоке(3 шт.)В 4-ке делали.
 
Барием вы не обойдётесь,зонд точнее покажет в чём проблема.
1.Нужно срочно идти гастроэнтерологу ,и вым нужно будет глотать зонд.Это не так страшно как кажется.ощущения не забываемые :D секунд 10 вы не сможете дышать,начнёте задыхаться:) потом попустит. Эта процедура длится не более 3 минут.
После зондирования,вы можете пойти сделать рентген желудка.

Вас часто мучает изжога?
 
Суши, бывают болезни, от которых умирают, несмотря на обезболивающее. Телефон скорой помощи: 103. Через 15 мин. бригада у вас.
 
Зонд глотать не так уж и сташно, можно пережить, в горло брызгают чем-то обезбаливающем.
 
Барием вы не обойдётесь,зонд точнее покажет в чём проблема.
1.Нужно срочно идти гастроэнтерологу ,и вым нужно будет глотать зонд.Это не так страшно как кажется.ощущения не забываемые :D секунд 10 вы не сможете дышать,начнёте задыхаться:) потом попустит. Эта процедура длится не более 3 минут.
После зондирования,вы можете пойти сделать рентген желудка.

Вас часто мучает изжога?

изжоги не бывает. еще больше меня напугали этим зондам((((

вообщем-больница(((
 
Назад
Зверху Знизу