Тема про сватовство.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2009
Повідом.: 1020
Тема про сватовство.

Имеется:
1. Он - мой клиент, 38 лет, рост около 190, блондин, не женат, детей нет. Вроде с кем-то живет (но это не проблема). Не гей (специально сегодня еще раз переспросила - ответ отрицательный). Имеет несколько нежилых помещений, бизнес. Ему не помешает жена с квартирой и приданным в виде инвестиций в его бизнес.
2. Она - дочь друга моего мужа - 22 года, 174, красивая брюнетка, не замужем, без детей, без парня, без перспективы встретить нормального (уже задолбалась искать), с квартирой, приданным, образованием. Хочет семью и детей.
3. Потенциальный тесть - миллионер районного масштаба, хочет зятя и внуков. Потенциальная теща с тестем солидарна.

Чует мое сердце, что эта пара (Он+Она = любовь) созданы друг для друга.

Вопрос: как их познакомить, если я с Ней непосредственно не общаюсь, а общаюсь с ее родителями и если устроить парочке неожиданную встречу , говорить будет неочем. Или, может. свести Его с потенциальным Тестем по вопросу совместного бизнеса, а там плавно перейти к знакомству с невестой. А кого-нибудь знакомили друзья-знакомые и что из этого серьездного вышло?

Жалко, добро пропадает!

+ Он меня уже задолбал нытьем на тему разработки схем финансирования, а с другой стороны Тести ноют, т.к. девка не устроенная.
 
Останнє редагування:
Имеется:
1. Он - мой клиент, 38 лет, рост около 190, блондин, не женат, детей нет. Вроде с кем-то живет (но это не проблема). Не гей (специально сегодня еще раз переспросила - ответ отрицательный). Имеет несколько нежилых помещений, бизнес. Ему не помешает жена с квартирой и приданным в виде инвестиций в его бизнес.
2. Она - дочь друга моего мужа - 22 года, 174, красивая брюнетка, не замужем, без детей, без парня, без перспективы встретить нормального (уже задолбалась искать), с квартирой, приданным, образованием. Хочет семью и детей.
3. Потенциальный тесть - миллионер районного масштаба, хочет зятя и внуков. Потенциальная теща с тестем солидарна.

Чует мое сердце, что эта пара (Он+Она = любовь) созданы друг для друга.

Вопрос: как их познакомить, если я с Ней непосредственно не общаюсь, а общаюсь с ее родителями и если устроить парочке неожиданную встречу , говорить будет неочем. Или, может. свести Его с потенциальным Тестем по вопросу совместного бизнеса, а там плавно перейти к знакомству с невестой. А кого-нибудь знакомили друзья-знакомые и что из этого серьездного вышло?

Жалко, добро пропадает!
Пусть перепишут все на меня и живут счастливо с мальчиком-ненаркоманом-барабанщиком
 
что с ним не так?
 
в женский или мужской не пробовали написать?
 
в женский или мужской не пробовали написать?

Нельзя создавать сразу в двух разделах, а тема и про женщин, и про мужчин + в "женском" сразу меня порвут, мол "где любовь?" и "нет расчету"
 
По-моему, надо в Женский или в Мужской перенести.
П.С. А вы попробуйте сначала в Женском
 
в 38 лет и нет детей... подозрительно...похоже на залежалый кусок мяса
о разнице в возрасте я вообще уже молчу. 16 лет - не многовато ли... тем более он еще и без квартиры....
Ваша ОНА вообще видела этого ОН?
 
Могу посоветовать не встревать в этот вопрос, 38 и 22 это большая разница, не в возрасте, а то что девочке ещё рано, а он уже не хочет, чем больше человек живёт один, тем меньше хочет создать семью, так же если бы он был бы такой, каким вам кажется, то давно, был бы чьим-то! И последнее, сводить кого-то не благодарное дело, тем более если сами вас об этом не просят! При любом раскладе виноваты будете вы!
 
в 38 лет и нет детей... подозрительно...
о разнице в возрасте я вообще уже молчу.

У мужчин с детьми вообще сложно - они могут быть,но про них могут не знать. Или могут знать, но скрывать:D
 
в 38 лет и нет детей... подозрительно...
о разнице в возрасте я вообще уже молчу. 16 лет - не многовато ли... тем более он еще и без квартиры....
Ваша ОНА вообще видела этого ОН?

Джордж Клуни до сих пор не женат и детей вроде нет.
А разница не помеха - лишь бы любовь была.

Нет не видела. Но они друг-другу даже внешне подходята... такие оба здоровенькие

Оба фото в студию
 
Если ей 22 года и она задолбалась искать нормального...
 
Большая разве? Как раз Он должен уже нагуляться и остепениться

он уже скоро немощный станет и молодая мадам, что его приютит сейчас будет памперсы стирать (образно) не ребенка их, а его...

Если ей 22 года и она задолбалась искать нормального...

я в 22, когда месяцев 5 не встречалась ни с кем, тоже говорила, что нормальных нет, что нужно под джипы, медленно едущие падать, что мимо бизнесцентров нужно с морожееным ходить и случайно спотыкаться и падать на мужчин, прося потом прощения, и предлагая вытереть мороженое:D
 
Назад
Зверху Знизу